База_птеродактилей• Изменено 05 августа 2025

Чому багато хто з жінок не розуміє нащо

Платити за себе під час зустрічі з чоловіком? Для мене це завжди була база, особливо якщо я не планувала більше зустрічатись з цією людиною. Це - визначення своїх кордонів та ввічливе - мені не цікаво. Ви погодитесь, щоб за вас платили, навіть якщо людина вам нецікава?
Результат:
вже голосів: 141
79 (56.03%) Так
62 (43.97%) Ні
Домашка• 05 августа 2025
Ответ дляМороженная курица
Бо вона тільки що підтвердила що секс за їжу з доплатою, її влаштовує.
так не ходите на такие свидания, кто вам мешает спать за салат или чувствовать себя должной за что-то? это ваши проблемы, не пытайтесь другим женщинам свои нарративы навязывать
Новопоштинская• 05 августа 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ну от. Це ж базові принципи.
Я никогда не ходила на свидания с неинтересными мне людьми. Для меня это базовый принцып
Новопоштинская• 05 августа 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Це ж про повагу до себе, ви справді не розумієте?
Вы ходите на встречи непойми с кем и вещаете о уважении к себе?
Мороженная курица• 05 августа 2025
Ответ дляДомашка
Не оправдовуйтесь. І не звинувачуйте мене в своїх гріхах. Ви забули що пару постів назад написали, що вам ок за гроші, і що ви не бачите нічого в цьому?
Дівчина Гілмор• 05 августа 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Так нафига идите с ним в ресторан???
Інколи буває так, що тільки підчас особистої зустрічі розумієш, що людина не така як здавалася.
Домашка• 05 августа 2025
Ответ дляМороженная курица
ахахах, какой кринж
я не оправдываюсь, потому мне не за что оправдываться)
Несу добро людям• 05 августа 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Справа не в сумі, а в тому, щоб не бути винною і визначенні кордонів.
а хто вызначаэ провину?
а якщо зустріч не остання, тоді можна щоб чоловік заплатив? Ви йому віддячите сексом? чи в чому логіка ось цього ’винна’?
Може це він мені винен за спільно проведений час? Час дорожчий за чашку каву, хіба ні?
Мороженная курица• 05 августа 2025
Ответ дляДомашка
ахахах, какой кринж
Перечитайте зранку всю свою писанину. Може тоді зрозумієте чого мужик що не мав наміру мати секс на першому побаченні, став до вас домагатись.
Домашка• 05 августа 2025
Ответ дляМороженная курица
да, я и так поняла, что он просто конченный.
а вы такая защитница мужла, можете идти и общаться с мужиками)
Мороженная курица• 05 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Багато людей що приходять на побачення, і жінок і чоловіків, грають ролі, тільки щоб це побачення відбулось. Жінки частіше грають ролі, бо їх запрошують, за них платять, і вони більше зацікавлени у відносинах з чоловіками. Бути собою складно, якщо шукають вигоду.
Мороженная курица• 05 августа 2025
Ответ дляДомашка
Просто задумайтесь, чого він змінив думку. Він теж знав що це останне побачення.
Элька-Карамелька• 05 августа 2025
Ответ дляМороженная курица
не у всех такая самооценка низкая, чтобы еще думать, что какое-то мужло себе там надумало
Я почитала ваши комменты, вы мама сыночки-корзиночки или просто мужик? Откуда такая неприязнь к женщинам?
Дівчина Гілмор• 05 августа 2025
Ответ дляМороженная курица
Ок. Розкажу свій досвід. Третє побачення, зайшла мова про домашніх тварин. І тут мені чувак розповідає як він підлітком з друзями мучив кота. Сміявся, так весело йому було, а мені було не смішно
Элька-Карамелька• 05 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Жесть, урод
KROX@• 05 августа 2025
Я бы согласилась , если мужчина хочет заплатить ( вне зависимости от того какой был вечер) . Но не считаю, что он обязан. Точнее не понимаю, а чем проблема женщины заплатить за еду. Это просто базовая потребность, разница только в том, что в ресторане блюдо готовит повар , а дома ты сам
Кумедний ґудзик• 05 августа 2025
Элементарно - кто пригласил, то и платит.
Это этикет и вежливость.
Кто этого не знает - мне не интересен
Не цілуюсь з бодуна• 05 августа 2025
Если первая встреча и неинтересен то я оплачу без разговоров. Если встреча с бывшим то платит он))) как впрочем всегда). А если с тем кто интересен то я буду смотреть кто платит. Пусть он решает. Но за меня платили все и это я в самой жлобской стране где больше всего отзывов о маниакальных подсчетах кто сколько потратил. Из последнего, человек платил за меня так что я и не знала. Он уходил раньше, я подходила оплатить, все было оплачено. Это приятно
Уравнобешенная• 05 августа 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
А много вы должны становитесь за тарелку еды и чашку чая человеку ч который вас пригласил?
Залізний занавіс• 05 августа 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Добре, але він вам все одно про це скаже в очі, наприклад. Ви готові до цього? Вартує воно того?
У меня один вопрос где вы таких чмошников откапываете и зачем с ними на свидания ходите?

Все взрослые люди же. По предварительному общению изначальнг понятно, что за мужчина перед вами. Зачем вообще тратить время на какое-то ничтожество, тяготиться неприятным общением, поедая образный салат принципиально за свой счёт и при этом рассуждать о самоуважении и границах?

Не тратьте время на гуано. Это будет самое лучшее проявление вашего уважения к себе)
Поліцейський патруль• 05 августа 2025
Ответ дляPrervana
Я вообще не планирую никому совсем постороннему быть обязанной за свою еду. Хоть первая встреча, хоть какая
Кем вы работаете?
MacOS-ница• 05 августа 2025
Навіть, якщо цікава, то не погоджувалася ніколи. Це якось принизливо.
Prervana• 05 августа 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Кем вы работаете?
Хозяйкой бизнеса)