Гага Газу• 05 августа в 16:42
Брюссель, где дешевле арендовать жилье?
Может есть какие-то телеграм группы где сдают посуточно, но дешевле чем на букинге? Если кто-то знает, порекомендуйте, пожалуйста.
Гага Газу
• 05 августа в 17:03
Ответ дляПросто красавица
арабы наверно дешевле сдают..ну это не точно....
В наш группы есть? Или все богатые?) В этой стране где мы живём, можно в укр телеграм группах арендовать комнату в любом районе
Хвильоватиша• 05 августа в 17:07
Ответ дляГага Газу
так от нас что хотите ? можно вообще по CouchSurfing, там бесплатно
Гага Газу
• 05 августа в 17:13
Ответ дляХвильоватиша
Я же спросила что хочу) есть ли телеграм группы, где люди сдают жилье. Например арендовали вдвоём квартиру, один съехал. Где второго соседа ищут?
Як_наготую...• 05 августа в 17:16
Ответ дляГага Газу
Понимаете,Брюссель и дешево может обернуться дешево и страшно. Секс,наркотики и все такое.
Какой бюджет и цели?
Гага Газу
• 05 августа в 17:40
Ответ дляЯк_наготую...
Какой бюджет и цели?
Поэтому и спросила здесь, у своих. Может есть наши группы. Вот как пример у нас.
Отправляем сына на учёбу, но ему там нужно 15 дней где-то пожить до заселения в общежитие.
Если так арендовать на месяц, но это будет в два раза дешевле чем на букинге на 2 недели) Вы в Бельгии? Может есть такие же группы там?
Як_наготую...• 05 августа в 22:05
Ответ дляГага Газу
Да,я в Брюсселе. Если честно, то рекомедовала бы снимать через букинг или Airbnb, потому что ’кидал’ очень много
Гага Газу
• 05 августа в 22:16
Ответ дляЯк_наготую...
Понятно, спасибо!