интайм_не_предлагать• 05 августа в 17:31

Изменила мужу

Совесть не дает спать по ночам. Признаться ? Муж в Украине, я заграницей . Это единственный раз за 13 лет брака. Незнаю как жить дальше.
Бабця в мештах• 05 августа в 17:32
Тухло....
Распутница• 05 августа в 17:32
Нащо. Живіть далі. Чи ще хочете
Басноплетка• 05 августа в 17:33
Как же так сладенькая ?паренька жалко
Ниф_ниф• 05 августа в 17:33
Та не парьтесь. У нього вже давно хтось є
Подтяжка• 05 августа в 17:33
Тю еще и в другой стране, это вообще не считается, это волонтерство
Карапулька• 05 августа в 17:34
Не знаешь , не живи.
ДаЗдраПерма• 05 августа в 17:35
Измените ещё раз. Клин клином
Маю сечі• 05 августа в 17:35
Ой.. нудно то як
В мене знайома є, 4 роки в Німеччині

Третього коханця міняє. Та й чоловік тут не сумує)

В на Різдво разом.
І фоточка в інстаграм -обов´язково
Карапулька• 05 августа в 17:35
Скіфська пектораль• 05 августа в 17:36
Эх, раз
Да еще раз
Да еще много-много раз
7_кг_рыбы• 05 августа в 17:38
Это только в фильмах когда она изменила а потом оказалось что и он давно гулял и она вроде как и не причем. В реальности можете заказать себе медаль ’гулящая’ и стараться с близкими не пользоваться общей посудой))
Кошка Мурка• 05 августа в 17:38
Опять шоколадо мертветчуковские петросянки полоумные темки клепают со старой методички.Мы их напамять уже знаем
Вам телефонограмма• 05 августа в 17:40
Ні, не казати. Вам від цього легше не буде, а він буде страждати.
Пешеходик• 05 августа в 17:41
Зачем Вам муж в Украине ?
Я в дамках• 05 августа в 17:57
Якщо ви не троль, то краще розповісти, бо жити з почуттям провини це жесть
Сусановна• 05 августа в 19:44
Никому ничего не говорите. Сделайте выводы и живите дальше. Было и было, у каждого есть свои секреты.
Вопрос в другом - остановитесь ли вы на одной измене. Обычно, где одна, там и следующая.