Обнимашкина• 05 августа в 17:43
Как сказать мужу что я нашла другого?
Вопрос в теме. У меня новые отношения. Серьезные и меня хотят взять замуж.
Робот Вертер• 05 августа в 17:45
Скажите: меня брали-брали, брали-брали и вот теперь еще и замуж взять хотят. Подпиши развод рогами.
Обнимашкина
• 05 августа в 17:47
Ответ дляМрію про пончик
Удалено администрацией...
Чтобы меня замуж взяли мне нужен развод
Обнимашкина
• 05 августа в 17:49
Ответ дляМрію про пончик
Удалено администрацией...
Блок за оскорбление
Обычно делают так..
Начинают себя вести как черт знает что. Пилят, скандалят, вечно недовольны. Можно набухаться и прийти ночью. Обязательно потом на вопросы ’что это вообще такое?’ нужно устроить скандал..там изобразить обиду и все такое. Потом...когда клиент дойдет до кондиции и подаст на развод можно радостно перепрыгнуть на другой...Э
эмм... короче к другому.
Плюсы на лицо. Во первых уже виноват типа он а не вы. Потом можно всем говорить что бывший был абьюзером.
Ну и детям потом опять же можно будет сказать - ну ты ж сама видела доця какой у тебя папка неадекват))
Короче автор, побольше фантазии. Такие дела наобум не крутят
эмм... короче к другому.
Робот Вертер• 05 августа в 17:54
Возьмите будующего мужа на тест-драйв, а то он вам наобещает. Скажите, испытательный срок 1 год, если год проживем как муж и жена, то, так и быть, разведусь со своим оленем!
Телефон Рубика• 05 августа в 17:55
Ну так и скажите, он же наверняка давно чувствует. Будет всем легче.
Трохи злякана• 05 августа в 17:56
Ответ дляОбнимашкина
Чтобы меня замуж взяли мне нужен развод
а вы хотите замуж ? звучит как вещь
Мрію про пончик• 05 августа в 17:56
Когда же ещё заводить серъезные отношения, как не в браке! Да?
Мрію про пончик• 05 августа в 17:59
У любовника через год тоже вдруг серъезные отношения начнутся, будет спрашивать как вам сказать об этом)...
Мрію про пончик• 05 августа в 18:00
Ответ для7_кг_рыбы
Ни в коем случае не говорить прямо! А вдруг с новым не заладится ? Куда потом идти?
Та ей не принципиально. Третьего найдет .. Будут тягать по разным местам для ’Серъезных отношений’))
Мрію про пончик• 05 августа в 18:02
Ответ для7_кг_рыбы
Этот уже прикормленный. Даже третьего искать удобнее в родной берлоге
Да, по каждому последующему будет доставаться ’Берлога’ чуть более растянутая....
Мрію про пончик• 05 августа в 18:04
Ответ для7_кг_рыбы
Ну с растянутой берлогой секс дольше..тоже плюс для некоторых))
Автор не отвечает... Небось, ’Мишка в берлоге’) Хз, новый или старый мишка...
Мрію про пончик• 05 августа в 18:06
Ответ дляАльфред Шнитке
Ваша тема -Я изменила мужу?
Как оптимально поменять мужа, чтобы не обиделся
Мрію про пончик• 05 августа в 18:07
Ответ для7_кг_рыбы
Автор как и все другие здешние авторы параллельно строчит 8 тем. Сейчас она там в школьной группе не хочет сдавать на шторы и спрашивает -а вы бы сдавали?
Бедолага... Работает прямо на износ!
Вообще не факт• 05 августа в 18:08
Ответ для7_кг_рыбы
Вообще нафига разводиться? Можно вполне себе организовывать досуг, не ломая семью.
Мрію про пончик• 05 августа в 18:08
Ответ для7_кг_рыбы
О..оптимально...я сам не мог вспомнить.
Вот, гляди как люди память развивают: ведут по 8 тем, пытаются отделить мух от котлет...