Обнимашкина• 05 августа в 17:43

Как сказать мужу что я нашла другого?

Вопрос в теме. У меня новые отношения. Серьезные и меня хотят взять замуж.
Мрію про пончик• 05 августа в 18:10
Ответ дляВообще не факт
Вообще нафига разводиться? Можно вполне себе организовывать досуг, не ломая семью.
Ну, это пока любовник не узнал, что она разводиться собралась) Ща узнает - и окажется, что он пока не готов, и вообще...
Мрію про пончик• 05 августа в 18:10
Ответ дляТрільчиха
В этом случае, ртом - ваш вариант.
Рот у нее не для этого...
Пишна молодиця• 05 августа в 18:12
Время удивительных историй)
7_кг_рыбы• 05 августа в 18:14
Ответ дляВообще не факт
Ну блин...да...это можно . Но сложно.
Как бы сказать... Должно быть нужное соотношение iq . Так чтобы отличалось прямо в разы. Тогда будет хорошая игра в одни ворота. Если же ото айкью будет примерно равным тогда красивого футбола может не получится. Будет невнятная возьня и нервотрепка. Олень скажет ты чё блин? Пиши заяву на развод бо я тебе сейчас проведу ’досуг’
7_кг_рыбы• 05 августа в 18:21
Ответ дляМрію про пончик
Ну если есть навыки..тренировки на муже...что мешает обработать соответствующим образом и епаря ?
Любовник точно такой же мужик как и все остальные. Готовится по точно тому же рецепту. Главное,я ж говорю, выбирать изначально сильно тупее себя. И потом ’замрите ангелы, смотрите я играю’))
Ліньки гуглить• 05 августа в 18:33
Ответ для7_кг_рыбы
Интересно, а сколько Вам лет? Я думаю около 50-55, угадала?
Чорт і Шо• 05 августа в 18:55
Пусть соискатель сам этот вопрос решает. Договорятся по-мужски.
7_кг_рыбы• 05 августа в 18:55
Ответ дляЛіньки гуглить
Ну во первых нет , не угадали даже близко.
Во вторых оцените абсурдность ситуации. Полный форум людей боятся даже ник своего аккаунта показать. Но при этом им подавай личные данные.))
Кундалина• 05 августа в 19:13
Ответ дляРобот Вертер
Возьмите будующего мужа на тест-драйв, а то он вам наобещает. Скажите, испытательный срок 1 год, если год проживем как муж и жена, то, так и быть, разведусь со своим оленем!
Пусть скажет, что устроилась дальнобойщицей и пока живет на две семьи, а дальше видно будет, где лучше.
Мрію про пончик• 05 августа в 19:22
Ответ дляКундалина
Короче, все решили... Ща автор освободится на пересменке партнёров, расскажем ей как лучше сделать!
Ліньки гуглить• 05 августа в 22:10
Ответ для7_кг_рыбы
А я что спросила Ваш адрес проживания и номер кредитной карты и телефона ? Абсурдно что Вы считаете абсурдным мой вопрос.
7_кг_рыбы• 06 августа в 07:02
Ответ дляЛіньки гуглить
Отличный вопрос)) С реального ника спрашиваете - с удовольствием пообщаюсь. Пардон , не умею коммуницировать с визави , когда он прячет свое , пускай и форумское, но настоящее лицо от людей, чтобы его не видели и не узнали
Ліньки гуглить• 06 августа в 07:57
Ответ для7_кг_рыбы
Боже, ещё и с комплексами все, вопрос снимается, отдыхайте.
7_кг_рыбы• 06 августа в 08:29
Ответ дляЛіньки гуглить
Господи, чтож вы там так старательно скрываете за анонимом ?))
7_кг_рыбы• 06 августа в 08:30
Неужели так все плохо?))