Мрію про пончик• 05 августа в 18:00
Отупела от книг Жадана и нашей литературы. Что почитать для ума?
Совсем не умею поддерживать беседу с умными начитанными людьми. Что почитать для улучшения речи, чтобы мысли расширились, что-то я отупела в последние годы.
Читала Жадана и всякую хрень нашу, кажется еще хуже стало от его книг🤣
ХаДиДиШь• 05 августа в 18:03
Ответ дляХомо_сапиенс
Удалено администрацией...
Хомо_сапиенс• 05 августа в 18:04
Ответ дляХаДиДиШь
Удалено администрацией...
Жаданы, Приська Теребетько…
Кому оно надо.
Читать нужно классику. Которая во всем мире популярна.
Кому оно надо.
Мрію про пончик
• 05 августа в 18:04
Ответ дляХомо_сапиенс
Удалено администрацией...
Вот.. Купила по отзывам в кгигарні на Хрещатике,это невозможно читать просто, издевательство
Хомо_сапиенс• 05 августа в 18:05
Ответ дляМрію про пончик
Зачем покупали?)
Это бредятина на коленках нацарапана
Шалена красуня• 05 августа в 18:06
Ответ дляХаДиДиШь
Удалено администрацией...
Как и наш кинематограф, просто ржу с этих фильмов)
Хомо_сапиенс• 05 августа в 18:06
Ответ дляMs. Доброта
Удалено администрацией...
И что писали в ссср?🤣
Автор спрашивает про книги для интеллекта и начитанности - это сша, Англия, Франция, Германия.
Ну Набоков ещё, так он всю жизнь прожил на западе.
Мудрецыха мира• 05 августа в 18:06
Ответ дляХаДиДиШь
Удалено администрацией...
Аякже 😡😡😡
Без рос класиків-вбивць ніяк .
Мрію про пончик
• 05 августа в 18:07
Ответ дляХаДиДиШь
Удалено администрацией...
Я никого не хочу обидеть. Книга Ворошиловград Жадана меня поразила в свое время, такое яркое описание донбасских степей, круто написано
А следующие книги как будто кто-то в запое писал, набор бредовых предложений. По несколько раз перечитывала и не всегда понимала, что автор имел ввиду
Админко• 05 августа в 18:07
Тільки що читала а ФБ . Жінка Мухарського збирає 300 000 щоб видати книжку про секс Оголені.
Я в шоці, хто ці люди які здають на цю х...ню? Мухарський з жінкою не мають такої суми? Чому опять ці здавання? Це просто смішно і на голову не налазить. В країні війна, краще допомогти інваліду війни, чи пострадавших від обстрілів. Самі бідні Мухарські збирають гроші з людей щоб видати книжку про секс і заробити на ній. В мене немає слів. Поки будуть лохи, доти і буде ця дойка
Мудрецыха мира• 05 августа в 18:07
Ответ дляMs. Доброта
Удалено администрацией...
Ооо ,давно не було чути плачу Єремії про сересере і хороших людей 🤣
ХаДиДиШь• 05 августа в 18:08
Ответ дляХомо_сапиенс
Зачем покупали?)
Это бредятина на коленках нацарапана
Ну тут же все орут про ’ национальну свидомисть’. человек и хотел вдозновиться..
а там ге
Хомо_сапиенс• 05 августа в 18:08
Ответ дляШалена красуня
Как и эстрада.
Включаешь радио в машине…я балдею 😃
«Олєєєг»
«Лабубу»
Ти казав чи можна вірити в людей, а я знаю го люди живуть серед людей…Мамаріка
Ещё этот когут Парфенюк и его песня «Врубай»
По 15 раз за день на радио…
😆 врубай і ми сьогодні ляля
Включаешь радио в машине…я балдею 😃
«Олєєєг»
«Лабубу»
По 15 раз за день на радио…
😆 врубай і ми сьогодні ляля
Мудрецыха мира• 05 августа в 18:08
Ответ дляШалена красуня
Оце культура …рос . у всій красі . Ржу …
Пишіть адресу, вівса вам відправлю.
Мрію про пончик
• 05 августа в 18:08
Ответ дляХомо_сапиенс
Зачем покупали?)
Это бредятина на коленках нацарапана
Консультант посоветовала, сказала некоторые книги получили Нобелевскую премию
А что никто не советуют ничего, что читаете качественное?
Мрію про пончик
• 05 августа в 18:09
Ответ дляMs. При теле
а что обсуждают умные начитанные люди? о чем говорят?))
Не знаю, но что-то же читают?
Шалена красуня• 05 августа в 18:09
Ответ дляМудрецыха мира
Пишіть адресу, вівса вам відправлю.
Удалено администрацией...
ХаДиДиШь• 05 августа в 18:09
Ответ дляСтрекозей
Я например умнею на Советчице, это я уже давно подметила
О. если вас деградированная советчица умнеет, то ваш уровень понятен. Трнда жаданы это ваш максимум
увы))
Санька-4b93• 05 августа в 18:09
Ответ дляХаДиДиШь
Удалено администрацией...
Ваша, это какая, можно уточнить? А то есть некоторые сомнения
Мудрецыха мира• 05 августа в 18:10
Ответ дляШалена красуня
Удалено администрацией...
Культура рос .
За версту її видно і чути .
Ms. При теле• 05 августа в 18:10
Ответ дляМрію про пончик
Не знаю, но что-то же читают?
ну вы же вращаетесь в кругах таких людей, сами ж написали, что не можете поддержать беседу с умными и начитанными. вот мне стало интересно о чем они говорят, что у вас после пары книг Жадана вылетел весь интеллект из головы:)
Мудрецыха мира• 05 августа в 18:10
Ответ дляХаДиДиШь
Удалено администрацией...
Так -так .
Ваша література така ж гнила як і ви там усі на кацапії 🤮🤮🤮
Шалена красуня• 05 августа в 18:11
Ответ дляМудрецыха мира
Культура рос .
За версту її видно і чути .
Удалено администрацией...