Василина Семеніч• 05 августа 2025

Эркюль Пуаро. Ваш любимый фильм?

«Убийство в восточном экспрессе»
«Смерть на Ниле»
«Призраки в Венеции»
Какой фильм понравился больше всего?
Забрызжу ядом• 05 августа 2025
новые тоже понравились больше всего
НЛОша• 05 августа 2025
Первый в вашем списке
Самая СоветЧиваЯ• 05 августа 2025
Старый сериал, там где Девид Суше в главной роли. После него все Эркюли - не то пальто
Тану на сонці• 05 августа 2025
Зло под солнцем
Джага-джага• 05 августа 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Голливуд вообще пародию снял, не Пуаро, а Сальвадор Дали, что по повадкам, что внешне...
Янгол в камуфляжі• 05 августа 2025
все экранизации Кеннета Браны смехотворны и чудовищно нескромно выпячивают самого Брану с его неожиданным набором игривых помазков вместо знаменитых усов Пуаро
Я_з_Франека• 05 августа 2025
Смерть на Ниле. Я смирилась с новым Пуаро и кайфанула. Красивейший фильм.
Усміхайлик• 05 августа 2025
Воспринимаю Пуаро только в актерской игре Суше, этот современный мне не зашел.