Пес Патрон• 05 августа 2025
Якщо не пройшов ВЛК за повісткою і є бронювання , що буде далі?
Якщо дали на роботі направлення на ВЛК, але не пройти його, яка буде відповідальність? Штраф? Чи знімуть бронювання? І чи може бути декілька штрафів, якщо потім знову прийде повістка
ЛюбимаЯНЬ• 05 августа 2025
Ответ дляПес Патрон
Как слетел с крючка?
По скорой уехал в инфекционку с отравлением , а потом как то замяли и не забрали.
Пес Патрон
• 05 августа 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Тем что он в армии служил ранее, и он в данный момент нужен в ЗСУ.
Странно , это же выходит нарушение закона. Там написано что с броней не забирают . Или он сам подписал документы?
ЛюбимаЯНЬ• 05 августа 2025
Ответ дляПес Патрон
Закону 🤣
Пес Патрон
• 05 августа 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Закону 🤣
Та да( печально это все . И что делать дальше непонятно
ЛюбимаЯНЬ• 05 августа 2025
Ответ дляПес Патрон
Я ж говорю у каждого своя история, свой путь, своя судьба.
Как одна особа с тцк сказала если мне нужно на сегодня отправить 10 человек я их отправлю я их найду.
Не гавкаю- но охраняю• 05 августа 2025
Автор и пройти влк есть риск,и не пройти влк есть риск.Устроили охоту на мужчин((
ЛюбимаЯНЬ• 05 августа 2025
Давайте примерно навскидку если он забронирован, если на влк у него будут ограничения по здоровью и он это докажет хотябы на статью Б, если он не служил в армии ну тогда есть шанс успешного прохождения влк и дальнейшего успешного возвращения человека домой и на работу, если он годен у всех врачей и служил и имеет какую то специальность аля артилерист , танкист и тп то естественно тут и броня может не помочь. Так ясно?
Пес Патрон
• 05 августа 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да, ясно спасибо. Вот именно что служил. На влк ограничения наверное и не ставят никому сейчас( все здоровы у них (
ЛюбимаЯНЬ• 05 августа 2025
Ответ дляПес Патрон
Б ставят но нужно , выписками доказать , что вот есть проблема вот лечусь.
Видна міленіалка• 05 августа 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
що це за стаття Б, розкажіть, будь ласка
ЛюбимаЯНЬ• 05 августа 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Наказ МОУ №402 про ВЛК та Перелік хвороб та Ступінь Придатності
там около 500 пунктов заболеваний разной тяжести , Б - обычно означает что человек годен к службе в тылу.
Чтобы было А - это полностью не годен к службе сейчас это должен быть человек без рук без ног, или парализованый.
Видна міленіалка• 05 августа 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
дякую, почитаю
Крихітка на всі• 05 августа 2025
Ответ дляПес Патрон
У моего сына в приписном 2й год стоит тимчасово не придатний.
Крихітка на всі• 05 августа 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Б бывший обмежаний . А сейчас годен к Тцк Сп , логистики , связи .