Жінка з перцем• 05 августа 2025
Как найти духи максимально похожие по запаху
У меня с детства пунктик на одних единственных духах entre filles saison 1 . Это прям мой запах но их сняли с производства , найти больше не могу. Есть ли сайты где можно найти максимально похожие по запаху на них?
Доктор Варвар• 05 августа 2025
Fragrantica.com, на карточке аромата есть сектор ’This perfume reminds me of’, там и смотрите. Еще комментарии можно почитать.
Лама_мама• 05 августа 2025
На кремчике можно спросить. Там есть форум с соотв. темами.
Можно купить отливанты или остатки в флаконе
Будьте так ласкаві• 06 августа 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Советчицы все найдут))
Ну Вы и сами можете) я в основном все и ищу там на эбей. Или на олх, если повезет