Лапка• 06 августа в 00:13
Вы бы уволились с работы, на которой вас постоянно унижают?
При этом зарплата 90-100 000 грн в месяц?
Другую работу могу найти, но там не будет таких доходов. Муж есть)
ДваДваВісім• 06 августа в 01:44
Хотя знаете , если вы получаете столько за свои навыки, может попробовать что то индивидуально создать свое ?
успокойте_Меня• 06 августа в 01:47
Ответ дляЛапка
учредители довольные, потому что я поднимаю большие кассы за счет потока пациентов, но... тоже есть нюансы. это частная клиника и я делаю, что они хотят, а не то, что я считаю нужным.
Ого. А это как?
Навязываете ненужные лечения? Или усугубляете диагнозы?
Лапка
• 06 августа в 01:47
Ответ дляДваДваВісім
Нет , стала бы лучше работать над границами и не позволять с собой так обращаться . Деньги очень хорошие , не смейте уходить
я сегодня думала все, мое терпение лопнуло.
потом получила зарплату и думаю: это черти меня так испытывают? вроде уже и не хочется уходить.
но я четвертый месяц в диком стрессе.
почитала ответы, решила, что жизнь одна.
но я четвертый месяц в диком стрессе.
Пез Году Неделя• 06 августа в 02:10
Ответ дляЛапка
я теж люблю свою роботу. можна знайти в іншому місці її, але по грошам буде гірше однозначно.
обіймаю, сподівася, знайдете свій варіант, зп того варта
Саджу все зарання• 06 августа в 03:11
Ответ дляЛапка
ну сегодня я беру раствор для промывания. медсестра закатывает глаза и говорит: капец, у нас никто так не делает, берут другой раствор. я впервые об этом слышу.
я все равно взяла то, что мне нужно. но вот это слушать по несколько раз в день? для меня это дикость какая то.
Не обижайтесь, но вам нужен психолог. Тут в двух словах не напишешь.
Саджу все зарання• 06 августа в 03:13
Ответ дляInconvenient
Вас носом ткнуть? Вот первая попавшаяся вакансия:
У рабочего на стройке, автомеханика будет намного больше. И это в бедноватой стране. Рабочий на хим. пр-ве получает 40К в год. Я не собираюсь вам доказывать очевидные вещи. Это в Украине люди как рабы у работодателей.
Ткните себя. А еще лучше сначала устройтесь и получите это 100 тыс. Автор (женщина) точно на стройке работает или автомехаником 😂🤦♀️
Шукаю трусики• 06 августа в 03:24
Ответ дляЛапка
я не буду писать специфику профессии. скажем так нужно было не лечить, а мне сказали лечить. надеюсь, вреда не будет особого. но я не отстояла свою точку зрения.
Вы стоматолог?
Рассказница• 06 августа в 03:42
Ответ дляСаджу все зарання
Какой совет вы хотите? Когда не ясно о чем речь. На какую работу по зп можете претендовать? Зачем вам деньги? Есть ли жилье? Что с карьерным ростом? Ради чего терпите? Как именно унижают? Может не унижают, а у вас психологические проблемы. Что можно посоветовать? Да ничего
Лучший ответ. Люблю эти темы, где автор ничего не рассказывает, вкидывает один-два мутных факта, по которым ничего не понятно, и хочет, чтобы ему надавали советов, и желательно дельных.
Мати тріля• 06 августа в 04:07
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Интересно, кем нужно работать, что тебя прям постоянно унижали
Да кем угодно.....абьюзеров,тиранов,токсов везде хватает....
Мати тріля• 06 августа в 04:08
Ответ дляДівчина Гілмор
Ні, не змогла б. Я не терпіла
Повезло, что сотню легко можете заработать вот так вот легко....или тыл есть,муж,родители, папик
Кому там слова не давали• 06 августа в 05:08
Ответ дляЛапка
Это же не унижение вовсе. И Вы можете же отстоять профессионально свое мнение, а можете и вовсе ничего не объяснять, Вам, как врачу, виднее.
Сільський ансамбль• 06 августа в 06:02
Ответ дляЛапка
но я четвертый месяц в диком стрессе.
Автор,что вы решили?
как тебе такое илон маск• 06 августа в 06:05
Ответ дляЛапка
Увольняйтесь, не терпите, вам вообще нельзя врачом быть!
булоТАЙминуло• 06 августа в 06:19
Ответ дляТаЕщеОптимистка
На 100к
Этожзвяздаяегообожаю• 06 августа в 06:20
Ответ дляЛапка
Это имеет значение? Вопрос не в этом)
Ескорт?
На пів ставки• 06 августа в 06:42
З засновниками так не вийде, а ось адміністраторів і медсестер поставити на місце невже не зможете? Придумайте пару фраз і відбривайте - типу - я теж хотіла бути медсестрою і всіх повчати, але вчасно зрозуміла, що то безперспективно.
Витворунка• 06 августа в 06:50
Авторе, я навесні проходила складне лікування в приватній клініці в Києві. Там хірурги і хіміотерапевти - беззаперечний авторитет. Мед.сестри, адміністрація - ВСІ працюють як надійний сапорт, щоб ці спеціалісти могли якісно виконувати свої обов´язки не відволікаючись на рутину.
Хороша медсестра, асистент дорогого вартує якщо вона (він) адекватна і фахова.
Хвігура мічти• 06 августа в 06:53
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Проституткой
Хвігура мічти• 06 августа в 06:54
Ответ дляСаджу все зарання
Не будет у рабочего 100 тысяч.
Это 2к евро, спокойно будет!
Сільський ансамбль• 06 августа в 07:01
Ответ дляНа пів ставки
Или так сказать : я начальник,ты дурак,ты начальник,я дурак.
Та_шо_ж_таке• 06 августа в 07:02
Я тоже замечала, как медсестры керуют врачами. Но это только теми, кто позволяет. Постарайтесь отвечать им, чтобы больше не хотелось. Но и чтобы не злить. Например, типа ’ты лучше меня знаешь как, переходи работать врачом’.
Сільський ансамбль• 06 августа в 07:04
Скажите медсестре: а кто здесь врач,я или вы?Кто отвечает за лечение.Станете врачом- будете лечить как захотите,а пока я врач- прошу выполнять мои указания.
Гербарія сушу• 06 августа в 07:11
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Да кем угодно! Даже главбухом можно работать и тебя будут унижать, но притэтом платить классные бабки!
Сільський ансамбль• 06 августа в 07:12
Ответ дляГербарія сушу
Да,главбухов унижают,и не всегда платят хорошие бабки.
Полуничка• 06 августа в 07:13
Ответ дляЛапка
финансовая подушка есть, жилье есть.
я врач. пришла в дорогую клинику. и там отношение свысока со стороны администраторов, медсестер, учредителей. я за 20 лет вижу такое впервые. но и платят хорошо.
в другие клиники меня приглашают, но и заработки будут другие. вернее может со временем тоже выйдут на такой уровень, но не сейчас.
А якось ставити всіх по місцях? Нє?
Гербарія сушу• 06 августа в 07:13
Ответ дляСільський ансамбль
Я писала про одну из своих работ, на которой пришлось побывать унижаемой с завидной регулярностью, но я правда терпела пол года и все, ушла (платили очень хорошо, даже неприлично как хорошо))))
Сільський ансамбль• 06 августа в 07:14
Ответ дляСаджу все зарання
а я бы сказала ей: а я беру этот раствор,он лучше действует и лучше заживляет раны.
Сільський ансамбль• 06 августа в 07:15
Ответ дляГербарія сушу
О,сестра!Я тоже это прошла,работая главбухом .
Ручки-Крючки• 06 августа в 07:25
Ответ дляСаджу все зарання
Зарплата 90-100 штук? Вы серьезно?
Ну умножай 2500 евро)
Божа кульбабка• 06 августа в 07:30
Ответ дляЛапка
Это имеет значение? Вопрос не в этом)
а как унижают?