Лапка• 06 августа 2025

Вы бы уволились с работы, на которой вас постоянно унижают?

При этом зарплата 90-100 000 грн в месяц?
Другую работу могу найти, но там не будет таких доходов. Муж есть)
ЛюбимаЯНЬ• 06 августа 2025
Ответ дляЛапка
ну сегодня я беру раствор для промывания. медсестра закатывает глаза и говорит: капец, у нас никто так не делает, берут другой раствор. я впервые об этом слышу.
я все равно взяла то, что мне нужно. но вот это слушать по несколько раз в день? для меня это дикость какая то.
хрень какая - в следующий раз нужно так делать - говорите а ну ка Маша - берите пожалуйста раствор для промывания и промывайте - а я посмотрю как вы это делаете
Сільський ансамбль• 06 августа 2025
Ответ дляЛапка
Я вже четвертий місяць намагаюсь не звертати увагу, але не виходить.
Кто вас унижает и как именно?Обзыает,хамит,насмехается?
Inconvenient• 06 августа 2025
Ответ дляЛапка
Скажите ей, что свое мнение пусть она оставит при себе, оборвите ее. У нее есть понимание того, какой раствор нужно использовать? Она просто пытается вас опустить и самоутвердиться, ну и завидует.
автор Лапка • 06 августа 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
та да. наверное так и нужно. но здесь много факторов и эта условная Маша только один из них.
ЛюбимаЯНЬ• 06 августа 2025
я с врачами тесно связана и не видела ни разу чтобы медсестры или админы что-то там вякали на моих хирургов!
автор Лапка • 06 августа 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
я не хирург и с таким отношением вообще столкнулась впервые.
ЛюбимаЯНЬ• 06 августа 2025
Ответ дляЛапка
если у вас есть непоколебимая уверенность в своей правоте тем более вы врач!!! то вас не должно волновать мнение условной Маши- придумайте ей задачи на выносливость и знания и посмотрите что будет
Londa___• 06 августа 2025
Автор - если пока не решили уходить - возьмите пару сессий у психолога. Вы ничем не рискуете. Деньги на сессию у вас есть, хуже точно не будет. Что вы как маленькая
df364tye3• 06 августа 2025
Ответ дляЛапка
Нет, в Украине.
та ежу понято что украине ,,,
унижают старые, давно работающие, холеные, свои ,,,
вы с улицы ,,,
есть, свои на ваше место ,,,
связанно с этим ,,,
Заповітна мрія• 06 августа 2025
Терпела, когда была моложе и глупее. Казалось, что ор начальника и унижение - это просто «рабочие моменты». Большая зп ослепила здравый рассудок. В итоге, получила нервный срыв и ушла.
Сейчас практически полностью обеспечивает муж, и стараюсь развивать свое небольшое дело. Не зарабатываю те деньги, что раньше. Но живу в душевном спокойствии и умиротворении :) Муж тоже рад, что я каждый день встречаю его с работы с улыбкой на лице. Стал чаще баловать.
ЛюбимаЯНЬ• 06 августа 2025
Ответ дляLonda___
у врачей бесплатные сессии
Londa___• 06 августа 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
у врачей бесплатные сессии
тем более тогда.
нет причины не обратиться
ЛюбимаЯНЬ• 06 августа 2025
Ответ дляЗаповітна мрія
значит это было не ваше дело! вернее было ваше до поры до времени - я тоже ушла с телевидения с хорошей уже должности ровно через 15 лет работы! и не пожалела ни секунды
автор Лапка • 06 августа 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
я как то по другому поставила сама себе вопрос. а нужно ли мне с кем то бодаться, кому то что то доказывать? или просто уйти в другую клинику? по этому и создала тему с таким название.
мало того, что работаю и так с пациентами, так еще и распыляйся на персонал.
Латвийские_Номера• 06 августа 2025
Я на такой работе второй год работаю. Даже плакать уже нет сил. Ничего уже не хочу. Не в Украине. Терплю
ЛюбимаЯНЬ• 06 августа 2025
Ответ дляЛапка
если есть куда и там не будет так же но дешевле - то уходите
автор Лапка • 06 августа 2025
Ответ дляЗаповітна мрія
я люблю свою работу. дома мне будет в тягость. я месяц сидела дома, когда 20 лет работала в одной клинике и ушла, то думала с ума сойду.
автор Лапка • 06 августа 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
а сюда вернуться не вариант?
Сільський ансамбль• 06 августа 2025
Если есть куда уйти ,то лучше уходить.Такая работа не стоит этих денег.
Inconvenient• 06 августа 2025
Ответ дляЛапка
Я сталкивалась, у меня совсем другие профессии, обычно так ведут себя люди с низкой квалификацией, если видят мягкого, но более квалифицированного человека. Нужно реагировать сразу и ставить их на место. Но у меня острый язык и не боюсь рассказать, что думаю о них как о специалистах. Это не самое плохое, что может случиться.
автор Лапка • 06 августа 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
я не знаю как будет в другом месте. но в новой клинике новый коллектив, а не это змеиное кубло какое то.
Inconvenient• 06 августа 2025
Ответ дляЛапка
Извините, но терять деньги из-за какой-то медсестры? И нет никакой гарантии, что на новом месте не будет работать такая же завистливая нахалка. Она, конечно, чья-то родственница?
ЛюбимаЯНЬ• 06 августа 2025
Ответ дляЛапка
у вас уже 20 лет стажа...ну блин - слов нет! вы же врач ! а от каких-то малолетних свирестелок нос повесили!
Латвийские_Номера• 06 августа 2025
Ответ дляЛапка
я не буду писать специфику профессии. скажем так нужно было не лечить, а мне сказали лечить. надеюсь, вреда не будет особого. но я не отстояла свою точку зрения.
Вы не врач, а вредитель. К сожалению, вас таких, большинство
автор Лапка • 06 августа 2025
Ответ дляInconvenient
медсестру можно поменять. но есть еще один момент. мне указывают что делать , как врачу, и не совсем это совпадает с моим мнением.
ЛюбимаЯНЬ• 06 августа 2025
Ответ дляЛапка
кто и что? если это ваш непосредственный руководитель - то нужно было внимательно читать договор! а так ...вам только свою клинику открывать или уходить на капельницы уколы на дому - там вами никто не будет помыкать
df364tye3• 06 августа 2025
опять же если правоохранительные органы, силовые структуры ,,,
шансов остаться, пересидеть , нет ,,,
либо сами, либо профнепригодность ,,,
автор Лапка • 06 августа 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
на собеседовании обещали одно, так как им нужно было закрыть вакансию. по факту вышло другое. клинику свою не открою. разве что вообще уйти из медицины.
мегамоСГ• 06 августа 2025
Или огрызаться или уходить
ДваДваВісім• 06 августа 2025
Нет , стала бы лучше работать над границами и не позволять с собой так обращаться . Деньги очень хорошие , не смейте уходить