Как думаете до чего договорятся завтра РФ и США?
Результат:
вже голосів:
55 (35.48%)
Свой вариант
34 (21.94%)
Прикажут нам сдаться
27 (17.42%)
Начнется наступление РФ
20 (12.9%)
Война закончится
11 (7.1%)
Грандиозный шухер
8 (5.16%)
США начнут мочить РФ
Full House• 06 августа 2025
Після того, як вони поговорять, зазвичай обстрілюють Київ. Он і ракети вже наготові…
Але сподіваюсь на краще.
Love_Love_Love_• 06 августа 2025
максимум про припинення вогню на 51 день, яке парашка проігнорить
Наталья Ласка• 06 августа 2025
о чем они могут договорится. хуйлу на всех похер,на санкции и тд. он клепают те дрони ракети только оо станка виходят, а пугали кризисом і тд.. а они только наращивают производство
рашка не бедная если так подумать, просто раньше все воровали и сейчас тоже конечнл ну чуть фокус на войну сместили как приоритет. так что лобізаня трампа хуйлу до одного места, сша ниче им не сделает такого что ´напугать´
Я так поняла, что никаких санкция и пошлин против РФ 8го числа Трамп вводить уже не планирует. И вообще заявил, что хотел бы вывести США из этого военного конфликта.
«Он добавил, США позже решат, вводить ли пошлины в отношении РФ и ее торговых партнеров, шаги будут зависеть от переговоров Уиткоффа в Москве.
На фоне его высказываний руководитель пресс-службы Госдепартамента Тэмми Брюс призвала «не опережать события» из-за предположения о неминуемом ужесточении санкций в отношении России.
Брюс объяснила, что Трамп сохраняет настрой на дипломатическое урегулирование конфликта в Украине».
gizzaGinora• 06 августа 2025
З якого доброго дива має закінчитися війна? Які до цього є передумови всередині росії? Ніяких.
Тому, як завжди. Пук среньк. 500 шахедів в Києві в якості чіткої відповіді.
Ответ дляМанула
Якщо на якийсь визначений термін, тільки уявіть, що буде після. Буде летіти все безперервно цілодобово ...
Этой ночью был удар по одесской области, пожар было видно из Румынии. И в пригороде Запорожья двое погибших и 12 раненых после удара ФАБами; непохоже на прекращение огня