Ася Карповна• 06 августа 2025

Как думаете о чем договорятся РФ и США завтра?

Как думаете до чего договорятся завтра РФ и США?
Результат:
вже голосів: 155
55 (35.48%) Свой вариант
34 (21.94%) Прикажут нам сдаться
27 (17.42%) Начнется наступление РФ
20 (12.9%) Война закончится
11 (7.1%) Грандиозный шухер
8 (5.16%) США начнут мочить РФ
WomAnn• 06 августа 2025
Ни о чем. Как обычно.

Full House• 06 августа 2025
Після того, як вони поговорять, зазвичай обстрілюють Київ. Он і ракети вже наготові…
Але сподіваюсь на краще.
df364tye3• 06 августа 2025
о чем можно договориться ,,,
ты умри сегодня, я завтра ,,,
может создадут какие то группы менять пленных, раненых ,,,
то родным облегчение ,,,
Love_Love_Love_• 06 августа 2025
максимум про припинення вогню на 51 день, яке парашка проігнорить
Odetta Furs• 06 августа 2025
у меня 8 августа юбилей - но теперь меня уже типает от этой даты
Наталья Ласка• 06 августа 2025
о чем они могут договорится. хуйлу на всех похер,на санкции и тд. он клепают те дрони ракети только оо станка виходят, а пугали кризисом і тд.. а они только наращивают производство
рашка не бедная если так подумать, просто раньше все воровали и сейчас тоже конечнл ну чуть фокус на войну сместили как приоритет. так что лобізаня трампа хуйлу до одного места, сша ниче им не сделает такого что ´напугать´
ammakat• 06 августа 2025
Я так поняла, что никаких санкция и пошлин против РФ 8го числа Трамп вводить уже не планирует. И вообще заявил, что хотел бы вывести США из этого военного конфликта.

«Он добавил, США позже решат, вводить ли пошлины в отношении РФ и ее торговых партнеров, шаги будут зависеть от переговоров Уиткоффа в Москве.

На фоне его высказываний руководитель пресс-службы Госдепартамента Тэмми Брюс призвала «не опережать события» из-за предположения о неминуемом ужесточении санкций в отношении России.

Брюс объяснила, что Трамп сохраняет настрой на дипломатическое урегулирование конфликта в Украине».

ammakat• 06 августа 2025
Но надеюсь хотя бы пока Уиткофф в Москве, обстрелов не будет
lammama• 06 августа 2025
Ответ дляammakat
Он там надолго?Хоть выспаться.
lammama• 06 августа 2025
Ни о чем не договорятся.
ammakat• 06 августа 2025
Ответ дляlammama
Он там надолго?Хоть выспаться.
Переговоры запланированы на среду. Максимум еще четверг. В пятницу у Трампа по плану уже подписание мирного договора между Арменией и Азербайджаном в Вашингтоне
annkovana• 06 августа 2025
пишут что типа воздушное перемирие -мы не бомбим их а они нас бо пуйло хочет хоть как то смягчить гнев трампа
ammakat• 06 августа 2025
Ответ дляannkovana
Это Блумберг выкатил такое предположение. Не факт, что об этом пойдет речь. Но какую-то причину придумают, чтобы санкции не вводить
uma• 06 августа 2025
Ни о чем. И как только америкос поедет домой будет сильный обстрел Киева да и всей Украины.
lammama• 06 августа 2025
Ответ дляuma
Нет нет,Киев не надо.Не Киев.
K.Yurchenko• 06 августа 2025
Ні про що. Просто обстріли посиляться на кілька днів.
lilul990• 06 августа 2025
Не буде повітряного терору кілька тижнів.
gizzaGinora• 06 августа 2025
З якого доброго дива має закінчитися війна? Які до цього є передумови всередині росії? Ніяких.

Тому, як завжди. Пук среньк. 500 шахедів в Києві в якості чіткої відповіді.
Ромашка -3390• 06 августа 2025
Дай Бог, воздушное перемирие хотя бы ... 🙏

Манула• 06 августа 2025
Ответ дляРомашка -3390
Якщо на якийсь визначений термін, тільки уявіть, що буде після. Буде летіти все безперервно цілодобово ...
Star39• 06 августа 2025
Ответ дляМанула
Этой ночью был удар по одесской области, пожар было видно из Румынии. И в пригороде Запорожья двое погибших и 12 раненых после удара ФАБами; непохоже на прекращение огня
Diva_S• 06 августа 2025
’Хорошо поговорят’, Трамп увидит ’мир в глазах’ и договорятся о назначении даты, когда будут дальше договариваться
Star39• 06 августа 2025
США могут не ввести санкции после истечения срока ультиматума для РФ, пишет The New York Post.

Администрация ’настойчиво добивается сделки’, такой вариант развития событий был бы предпочтительным для Трампа, считает источник газеты.
Манула• 06 августа 2025
Ответ дляStar39
В Одеській області по газовій інфраструктурі був удар, через яку йде імпорт газу ((
Манула• 06 августа 2025
яка радісна зустріч
https://t.me/smolii_ukraine/115065
Star39• 06 августа 2025
Ответ дляМанула
яка радісна зустріч
https://t.me/smolii_ukraine/115065
Путин такой счастливый