Пенек Возмездия• 17 марта 2014

Ув. АДМИНИСТРАЦИЯ кидстафа и ее пользователи прошу вас давайте включим благоразумие

Ув. администрация ЭТОГО вот ресурса, на котором мы все собираемся по тем или иным причинам, а так же ув. пользователи, сейчас уже сложились обстоятельства от которых мы, простые жители нашей планеты только страдаем. Благодаря интернету вообще -то во всем мире границы пали и открылись, но тут почему то мало того, что они выросли, еще и наблюдается некое молчаливое попускательство воздвижений все новых и новых стен самой администрацией. Ау, ЛЮДИ, мы тут для других целей. КИДСТАФ дам мне и огромной массе крымчан спокойно и нормально пользоваться твоим ресурсом, ведь вы прежде всего -это интернет, мы можем и хотим спокойно использовать доску и манеж для общения.
Мои предложения: из-за сложившейся политической обстановки на нашей территории мы уже не можем пользоваться в полной мере всем ресурсом, можно ли как-то постараться в поиске или может в целом выделить ветку по продажам Крыму. Все мы люди, и хочется продолжать пользоваться вашим сайтом.
Или же дайте официально нам знать, что нам следует просто поменять ресурс. Потому что заходить и пользоваться сейчас невозможно, тут бесконечная срань и выяснения отношений, в продавалке до сих пор нет выбора по городам и регионам, Можно ли как -то сейчас разграничить регионы. Сделать обязательным это поле в создаваемом объявлении?
Возможно кто-то еще добавит здравых мыслей как здесь мирно сосуществовать?
Результат:
вже голосів: 293
154 (52.56%) Просим в продавалке добавить регионы
110 (37.54%) Этот ресурс только для украинцев
16 (5.46%) Я добавлю, мнение как решить сложившиеся проблемы ниже
13 (4.44%) Нам неинтересна неразбериха в продавалке, мы тут просто скандалим
Аноним_540• 17 марта 2014
Ответ дляЛама_мама
людям впервые за 22 года дали хоть какую-то возможность выбирать, а вы их за это гнобите, это суть ваших ’мирных демократических’ преобразований?

девочки из Крыма, не парьтесь из-за того что Вас здесь не поддерживают, главное что там у себя в Крыму вы едины, а здесь все равно останутся нормальны е люди с нормальным отношением к вам и вашим правам...

у каждого в жизни есть шанс изменить свою жизнь к лучшему, как назвать того, кто лишает человека такого шанса?
Кому дали право выбирать? Простым смертным? Вы правда верите в ваши слова?

Спасатель Малибу• 17 марта 2014
Ответ дляПенек Возмездия
я не собираюсь делить что-то ваше, я сама хочу покупать, но сейчас я уже нет могу купить везде, почему нельзя выбрать только крым? Честно меня конечно же в бОльшей степени интересует мнение самой администрации, потому, что двухнедельная агрессия советчиц, просто уже не интересна, вы можете писать, что угодно, но неужели сайту не нужны ни рейтинг ни продажи, за счет целого региона, естественно что Крымчане с легкостью разбредутся по всему интернету, свет клином не сошелся на этом ресурсе, просто тут уже привычнее, почему создатели ресурса должны терять что-то? Я надеялась, что интернет аполитичен. Просто кто-то более смекалистый легко воспользуется ситауцией и люди будут в другом месте... я всего лишь об этом.
ЕСТЬ ОТДЕЛЬНО АР КРЫМ https://www.kidstaff.com.ua/search.html
Фрекен бок• 17 марта 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Мне кажется, что теперь только для уараинцев.
В советчице тогда вообще холодная война будет и дразнилка: где лучше, кто круче.
Поэтому предлагаю вообще крымчан покинуть форум( или закрыть советчицу для них)
Украина для украинцев? Круто. Гитлер тоже ратовал за чистоту арийской крови.
Лама_мама• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_540
Блин, как жалко крымчан. Посылки не идут, сайт нормально не работает.. Уже прибрали к рукам россияне Вас. Держитесь, молимся за Вас.
через пару месяцев придется уже за себя помолиться
автор Пенек Возмездия • 17 марта 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
ФИЛЬТРУЙТЕ ПО РЕГИОНАМ В РАСШИРЕННОМ ПОИСКЕ!!! https://www.kidstaff.com.ua/search.html
ЭТО УЖЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ ИЛИ ВАЛИТЕ НА РУССКИЕ ПРОДАВАЛКИ
Это при условии - что продавец указал, от куда он и т.д. а тут большинство просто - украина, и в фильтре пять объяв...
Аноним_540• 17 марта 2014
Ответ дляКоролева красоты
Не понимаю агрессии большинства.
1. В Крыму решили за них.
2. Крым - Украина. это признают ВСЕ без исключения страны, кроме РФ.
3. Сейчас зона Крыма - зона потенциальных боевых действий. Усовестились бы те, у кого относительно спокойно обзываться. люди не выбирали это ’счастье’.

По поводу предложения - все настолько еще непонятно, что не стоит горячку пороть. Но по поиску регионов поддерживаю - очень удобно, можно в своем городе найти товар и не парится с пересылкой.
+100
Лама_мама• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_540
я в свои как раз и верю, люди пришли не пд дулом автомата, причем пришли все кто мог ходить и судя по отзывам самих крымчан здесь они счастливы что они это сдели
Королева красоты• 17 марта 2014
Ответ дляЛама_мама

Выбирать под автоматами с навязанными извне вопросами ’без выбора’. Смешно, конечно.
У нас митинги не запрещены. Почему за 22 года из Крыма недовольных не было???
Капитанша• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_540
вы откуда? Вы наверное наши новости смотрите))

Я тоже была против, но у меня там огромное семейство проживает, мой муж крымчанин, они реально рады этому, очень! Единицы против! Даже соседи татары голосовали За! При том, что по Интеру сказали, что 99% татар не голосовали.
Давайте будем объективными. Мне не нравится эта ситуация,но это выбор огромного большинства.

Лама_мама• 17 марта 2014
Ответ дляКоролева красоты
Вы с ними их жизнь не обсуждали до этого момента, только тряпки и сопли
Королева красоты• 17 марта 2014
Ответ дляЛама_мама
Я каждое лето в Крыму. Мужа родственники в Крыму. Недовольных не замечала. В РФ никто не хотел. А вы то сами откуда?
Хомяк с пастой• 17 марта 2014
В Крыму, по сути 80% переселенцев живет, например, мой дед родился в Казахстане переехал после войны сюда, отец - в Украине, он русский. Я - украинка. Во мне течет русская кровь. Но я не представляю, как можно кричать ’Россия спаси!’ я живу на этой земле, она вскормила меня. Возможно, эта земля мне не так много дала, как мне бы хотелось... Но если я захочу жить в России, то я возьму билет и уеду жить в Россию. Дружно хором кричали Хотим в Россию... Это мне похоже на то, как дети, живущие с мамой, призывают отца, которого не видели ни разу в жизни, который нихера им не дал, Папочка забери меня! А мама плохая, потому что вырастила меня. А папочка тут как тут. Но ему не дети нужны, а квартира. Как то так...
Капитанша• 17 марта 2014
Ответ дляКоролева красоты
не звали вот и не хотели, мои тоже молчали пока не позвали((
Даже на первых порах против были.
Помеха справа• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_575
Давайте проведем Референдум Кидстаффа об отсоединении Крыма к российским сайтам продаж)))))
Сестрица Алёнушка• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_540
+1000
Капитанша• 17 марта 2014
Ответ дляХомяк с пастой
дело в том, что семья моего мужа коренные жители в надцатом поколении, и они никогда не признавали Крым Украиной, после развала у них шок был, что они теперь Украина. Нам их не понять.
Сестрица Алёнушка• 17 марта 2014
Ответ дляХомяк с пастой
+100
Светлинки от Даши• 17 марта 2014
В Россию дорого доставка, неудобно упаковывать (дома нет возможности закрыть, только на почте, а это не всегда удобно) - многим станет не выгодно покупать. Почта России работает отвратительно. Знаю не с чужих слов, работаю с Россией больше года.
автор Пенек Возмездия • 17 марта 2014
Девочки, давайте говорить конструктивно не о политике, а о продавалке, Зачем вы лезете туда о чем не имеете представления? Вот каждая из нас тут асс, давайте попробуем решить нашу маленькую местную проблему. Посоветуйте что-то дельное для Крыма тут. Сейчас я продолжаю покупать, просто все высылают маме в Харьков, но есть же покупки первой необходимости, я о них. Где нам объединится и поговорить? Администрация может вы что-то придумаете?

Зоркая Зорро• 17 марта 2014
Да,не думала ,что такое скажу, но у меня прям ностальгия за темами типа ’глотать или не глотать’ или’мохнатая красавица’. Неужели все закончилось?
Семен Семеныч• 17 марта 2014
Ответ дляФрекен бок
Можно поинтересоваться, вы, живя в Украине, в русских продавалках что-то искали? Или активно в форумах участвовали?
Мне не жалко, но будут некие неудобства. Например, как мне просматривать обьявления с регионов, кроме Крыма? Сидеть галоччки счелкать? Или время тратить на дайте замеры-аааа, вы из России, тогда извините.
Но ольше всего пугает советчица: в последнее время наверное через одного в черном списке из-за этих политических тем. Очень грусно((
Лама_мама• 17 марта 2014
Ответ дляКапитанша
Даже на первых порах против были.
вот именно! молчать - не значит не хотеть! (кстати это даже в других сферах имеет смысл) ;)
Басина• 17 марта 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Автор, так ведь в расширенном поиске есть пункт ’Место нахождения товара’ и там есть АР Крым самым первым пунктом. Или я не так поняла и вы ещё чего-то хотите?
Аноним_553• 17 марта 2014
Ответ дляЛама_мама

Спасибо! Очень радует что думающие люди тут все же есть!!!
Усатая полосатая• 17 марта 2014
Проголосовал за ’Просим в продавалке добавить регионы’, так реальней будет найти в своем городе, а не ждать пересылку.
Сегодня полдня потратил на поиски и написание вопросов, а ведь многие продавцы даже еще не ответили.
В итоге куча потраченного времени, а результата ноль!
Помеха справа• 17 марта 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Вот чего Вы добиваетесь? На Советчице всегда скубутся,по поводу и без.
Вот зачем сейчас нагнетать ситуацию с Продавалкой?
До конца сейчас ничего не известно,нужно время,чтобы увидеть,как оно будет с Крымом де-факто.
А Вы хотите,чтобы Кидстафф почикали на куски? Не гоните лошадей!
Басина• 17 марта 2014
Ответ дляПенек Возмездия
так это не к админам нужно обращаться, а к продавцам, которые не указывают свое место расположения по тем или иным причинам)
Помеха справа• 17 марта 2014
Ответ дляБасина
Похоже, автор темы очень неумело пользуется всеми предоставленными ей техническими возможностями ресурса и призывает нас к сепаратизму!
Ватный Пупс• 17 марта 2014
Как по мне, то еще рано делать такие громкие предложения. Еще точка не стоит в этом конфликте.
или, быть может, ВАм лично настолько противно общство украинцев, что это вас оскверняет?

А вообще похоже на тра-ля-ля...
автор Пенек Возмездия • 17 марта 2014
Ответ дляБасина
поэтому сделать этот пункт обязательным при создании объявления. Я этого и прошу и все вся неразбериха будет исчерпана. Так уже сложилось, Крым не так уж мало продает и покупает тут, просто можно это урегулировать раз и навсегда и люди все останутся на ресурсе.