Пенек Возмездия• 17 марта 2014

Ув. АДМИНИСТРАЦИЯ кидстафа и ее пользователи прошу вас давайте включим благоразумие

Ув. администрация ЭТОГО вот ресурса, на котором мы все собираемся по тем или иным причинам, а так же ув. пользователи, сейчас уже сложились обстоятельства от которых мы, простые жители нашей планеты только страдаем. Благодаря интернету вообще -то во всем мире границы пали и открылись, но тут почему то мало того, что они выросли, еще и наблюдается некое молчаливое попускательство воздвижений все новых и новых стен самой администрацией. Ау, ЛЮДИ, мы тут для других целей. КИДСТАФ дам мне и огромной массе крымчан спокойно и нормально пользоваться твоим ресурсом, ведь вы прежде всего -это интернет, мы можем и хотим спокойно использовать доску и манеж для общения.
Мои предложения: из-за сложившейся политической обстановки на нашей территории мы уже не можем пользоваться в полной мере всем ресурсом, можно ли как-то постараться в поиске или может в целом выделить ветку по продажам Крыму. Все мы люди, и хочется продолжать пользоваться вашим сайтом.
Или же дайте официально нам знать, что нам следует просто поменять ресурс. Потому что заходить и пользоваться сейчас невозможно, тут бесконечная срань и выяснения отношений, в продавалке до сих пор нет выбора по городам и регионам, Можно ли как -то сейчас разграничить регионы. Сделать обязательным это поле в создаваемом объявлении?
Возможно кто-то еще добавит здравых мыслей как здесь мирно сосуществовать?
Результат:
вже голосів: 293
154 (52.56%) Просим в продавалке добавить регионы
110 (37.54%) Этот ресурс только для украинцев
16 (5.46%) Я добавлю, мнение как решить сложившиеся проблемы ниже
13 (4.44%) Нам неинтересна неразбериха в продавалке, мы тут просто скандалим
Ноу коммент• 17 марта 2014
Мне кажется,что должно пойти немног времени,чтобы понять ,как будут работать почтовые компании.А там уже,что-то решать.

Тра Ля Ля• 17 марта 2014
это ресурс для Украины, качайте теперь права в России, пусть там ветки вам выделяют
Помеха справа• 17 марта 2014
Та подождите Вы Кидстафф делить на регионы! Еще курочка в яичке,а Вы уже со сковородкой...
Капитанша• 17 марта 2014
Я хоть и не из Крыма, но против.
Аноним_575• 17 марта 2014
Предлагаю провести опрос - кто будет продавать в Крым ))))
Белый Лосик• 17 марта 2014
по идее торговля с крымом теперь невозможна, поэтому нечего тут обижаться и дальше форума им делать нечего...
Капитанша• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_575
я)) мне деньги не мешают))
Помеха справа• 17 марта 2014
Ответ дляТра Ля Ля
так есть же ж российский Кидстафф,пущай туда...
Аноним_575• 17 марта 2014
Давайте проведем Референдум Кидстаффа об отсоединении Крыма к российским сайтам продаж)))))

Сиренькая• 17 марта 2014
’Спасибо’ тем,кто проголосовал ’этот ресурс только для украинцев’...от себя напишу - я хотела остаться в Украине,но таких как я- меньшинство...поэтому прошу о таком варианте:девочки(особенно интересуют посредники)- кто готов продолжать свою работу с крымчанами?..может есть смысл создать тему с Вашими ссылками,чтобы мы сразу оставляли их в подписке на будущее.
Аноним_575• 17 марта 2014
Ответ дляКапитанша
я)) мне деньги не мешают))
А какие у них деньги? Они еще и сами не знают )))
Тра Ля Ля• 17 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
пусть, я ж не против, хватит здесь всем качать права - хочу то, хочу это.
Давай до свиданье ........
Фрекен бок• 17 марта 2014
Человеческие пороки не имеют национальностей. Просто не обращайте внимание на неадекватные высказывания.
Какая разница, люди из Крыма, Абхазии, Венгрии. Все мы одинаковы. Все люди.
Королева красоты• 17 марта 2014
Не понимаю агрессии большинства.
1. В Крыму решили за них.
2. Крым - Украина. это признают ВСЕ без исключения страны, кроме РФ.
3. Сейчас зона Крыма - зона потенциальных боевых действий. Усовестились бы те, у кого относительно спокойно обзываться. люди не выбирали это ’счастье’.

По поводу предложения - все настолько еще непонятно, что не стоит горячку пороть. Но по поиску регионов поддерживаю - очень удобно, можно в своем городе найти товар и не парится с пересылкой.
Грушки-яблочки• 17 марта 2014
Такого понаписывали... Даже читать не буду...
Невидимка Майя• 17 марта 2014
Крым-Россия,вот пускай идут на россий.ресурсы и там радуются жизни с счастливыми россиянами.
Тра Ля Ля• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_575
+1 За (отрубить их на фиг)
Капитанша• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_575
разберутся со временем. Не все сразу.
Мы теперь все к светлому будующему через ж идём, только не вместе.
Невидимка Майя• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_575

Сиренькая• 17 марта 2014
Ответ дляНоу коммент
единственный пока взвешенный и разумный ответ. без лишних эмоций.
Лама_мама• 17 марта 2014
людям впервые за 22 года дали хоть какую-то возможность выбирать, а вы их за это гнобите, это суть ваших ’мирных демократических’ преобразований?

девочки из Крыма, не парьтесь из-за того что Вас здесь не поддерживают, главное что там у себя в Крыму вы едины, а здесь все равно останутся нормальны е люди с нормальным отношением к вам и вашим правам...

у каждого в жизни есть шанс изменить свою жизнь к лучшему, как назвать того, кто лишает человека такого шанса?
автор Пенек Возмездия • 17 марта 2014
я не собираюсь делить что-то ваше, я сама хочу покупать, но сейчас я уже нет могу купить везде, почему нельзя выбрать только крым? Честно меня конечно же в бОльшей степени интересует мнение самой администрации, потому, что двухнедельная агрессия советчиц, просто уже не интересна, вы можете писать, что угодно, но неужели сайту не нужны ни рейтинг ни продажи, за счет целого региона, естественно что Крымчане с легкостью разбредутся по всему интернету, свет клином не сошелся на этом ресурсе, просто тут уже привычнее, почему создатели ресурса должны терять что-то? Я надеялась, что интернет аполитичен. Просто кто-то более смекалистый легко воспользуется ситауцией и люди будут в другом месте... я всего лишь об этом.
Семен Семеныч• 17 марта 2014
Мне кажется, что теперь только для уараинцев.
В советчице тогда вообще холодная война будет и дразнилка: где лучше, кто круче.
Поэтому предлагаю вообще крымчан покинуть форум( или закрыть советчицу для них)
Аноним_575• 17 марта 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Админы вряд ли на это пойдут )) Мы ж можем на рашкофорумы заходить, так что...
Аноним_540• 17 марта 2014
Блин, как жалко крымчан. Посылки не идут, сайт нормально не работает.. Уже прибрали к рукам россияне Вас. Держитесь, молимся за Вас.
КондуктЕр тролейбуса• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_575
Спасатель Малибу• 17 марта 2014
ФИЛЬТРУЙТЕ ПО РЕГИОНАМ В РАСШИРЕННОМ ПОИСКЕ!!! https://www.kidstaff.com.ua/search.html
ЭТО УЖЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ ИЛИ ВАЛИТЕ НА РУССКИЕ ПРОДАВАЛКИ
Карапулька• 17 марта 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Фрекен бок• 17 марта 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Умные люди аполитичны, так будет вернее. Когда на море шторм, то со дна на поверхность поднимается вся грязь. Не обращайте внимание.
Лама_мама• 17 марта 2014
Ответ дляСемен Семеныч
а лучше оставить кидстаф только для крыма, чтобы те, у кого в голове война покинули форум