Сколько же в людях злорадства! Девочки, почему вам так нравится думать, что Крым либо поработили и всех водят голосовать под прицелом, либо считать крымчан предателями? Почему надо так смаковать мысль:’Аааа, отделились. Вот увидите как вам всем будет плохо! Как вас всех растопчут, сделают рабами, утопят, расстреляют, замучают, а потом заберут у вас все и оставят умирать

!’ Почему вы думаете, что если чье то мнение не совпадает с вашим, то оно неправильное? Сколько же за эти дни друг на друга го..на вылили! У меня родственники в Крыму. Сестра говорит, что такое впечатление, что 1 мая

. Какой то огромный всеобщий позитив был и ощущение праздника. А такой явки на голосование давно уже не видели!
Автор, куда вы спешите? Вы думаете, что завтра утром раз-два, и опа, Крым уже стал Россией? Что за бурная деятельность

?
’из-за сложившейся политической обстановки на нашей территории ’. Что у Вас за обстановка так быстро сложилась? Обстановка сейчас в подвешенном состоянии. Как никогда. Выдохнете и не бегите впереди паровоза

.