Мания-Величия• 06 августа 2025

Ваше отношение к Керри Бредшоу (героиня Джесики Паркер)

Я например её просто не выношу. Особенно в новых сезонах. Я вижу самовлюбленную лошадь с мордой Депардье в нереальных нарядах и с сумасшедшими укладками. Моральная сторона этого персонажа для меня тоже полное дно:
1) Привычка предавать и изменять
2) Прогуливание на широкую ногу завещанного баблишка Бига. При этом даже его не вспоминает, и лезет в кровать к тому, с кем был любовный треугольник с Бигом.
3) Развалила отношения Эйдана с его больным ребенком (СДВГ). А после того как найти себе партию получше, в виде популярного писателя, то тут же увидеть в Эйдане несносное чудовище. Удобно, блин!

Отдельным пунктом хочу упомянуть уродские кривляния Паркер и отсутствие актёрской игры. А также уверенность в том, что такая страшная старая грымза вызывает такой фурор у мужиков.

А у вас какое отношение? Вы добавите или защитите?
nutty• 06 августа 2025
Нормальная. Но Саманта была лучше
Бджолина королева• 06 августа 2025
Новые сезоны не смотрела, а так ее героиня казалась мне достаточно поверхностной всегда
автор Мания-Величия • 06 августа 2025
Ответ дляnutty
Нормальная. Но Саманта была лучше
Саманта - моя любовь. И персонаж и актриса.
Оябунчик• 06 августа 2025
Новые сезоны не смотрела.

Мне нравилась Шарлота
Допоможіть знайти• 06 августа 2025
Ответ дляОябунчик
Новые сезоны не смотрела.

Мне нравилась Шарлота
Тогда она меня раздражала. А сейчас нравится больше всех.
ВундерКИНГ• 06 августа 2025
блин...а в каком сезоне помер Биг и оставил ей наследство...?
nutty• 06 августа 2025
Ответ дляОябунчик
Новые сезоны не смотрела.

Мне нравилась Шарлота
Тогда лучше и не смотрите. Она ужасная
nutty• 06 августа 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Там без интриги, он в первой же серии помер
ВундерКИНГ• 06 августа 2025
Ответ дляnutty
в каком сезоне? пойду посмотрю на это
nutty• 06 августа 2025
Ответ дляВундерКИНГ
в каком сезоне? пойду посмотрю на это
И просто так
ВундерКИНГ• 06 августа 2025
Ответ дляnutty
И просто так
нашла - спасибо
Та легко!• 06 августа 2025
Сериал закрыли. Видно из-за огромной ’успешности’
Глаза_в_3_карата• 06 августа 2025
В детстве нравилась (странно, что разрешали смотреть). Подросла, намотала жизненного опыта, и теперь Керри = ’боже, яке кончене’. Тот мужик ее тоже не огонь, как оказалось.
Ніколи не збрешу• 06 августа 2025
Без Саманты сериал унылое гэ
Керри не вызывает отторжения, но ее поведение мягко говоря....
Меня больше базаренко бесит и Кэри в тик ток, мамаша ребёнка с аутизмом, которая румяна красит красными полосками
Пупуговка• 06 августа 2025
Начинала смотреть сериал в 90-х. Керри уже тогда бесила, в мои 19-20. Истеричка, манипуляторша, пустая баба без хобби и интересов, банально просто страшная.
Смайликівна• 06 августа 2025
Меня напротив в этом сезоне больше бесит Миранда, пекарь
Керри, надеюсь, возьмется за ум, будет с этим писателем и на этом хеппи энд
Корсет_на_шурупах• 06 августа 2025
Вы про 2 фильм?..автор,вам 56-60 и вы так же прекрасно выглядите как героиня)? Если нет- то не о чем говорить.
ФсеСама• 06 августа 2025
Ответ дляТа легко!
оригинал тоже закрыли

вообще все закрыли - Игру престолов, Во все тяжкие, Домохозяек, ТБВ
Даха-сваха• 06 августа 2025
якесь бл@дство
хоча в студентські роки мені це здавлося кумедним