ТочноБудет• 06 августа в 10:58
Мужчина против моего ребенка (((
Я состою в отношениях с обеспеченным мужчиной , все хорошо кроме тоже что он не любит моего сына от 1 брака . Откровенно не любит и даже есть неприязнь . Сын тоже не любит и я состою между 2 огней . Незнаю как правильно поступить . Прошу без помидор и тд
Ситуация скользкая и сложная , я знаю .
Я Головна• 06 августа в 22:03
Ответ дляТочноБудет
Мы живем в Европе , он мне дает 3 тыс евро
Но мы пока не живем вместе . Подарки , путешествия , все за его счет .
И не живите с ним, брак вам не выгоден
Я Головна• 06 августа в 22:03
Ответ дляТочноБудет
Он хороший мужчина и он меня обеспечивает полностью . Мне не надо работать , а тут из работы только мыть туалеты
Так до 18 летя тяните из мужика деньги, сын вырастет и можно потом в брак вступить )
Я Головна• 06 августа в 22:04
Ответ дляТочноБудет
Почему ?
Знакомая с сыном вышла замуж за иностранца и ему в голову такие глупости не приходят- содержит и дружит с ребёнком
Я Головна• 06 августа в 22:05
Ответ дляТочноБудет
Когда мужчина вкладывается в женщину это первых признак что отношения серьезные .
Для меня это шанс устроить жизнь на новом месте в том числе и помочь сыну материально . Прям налетели за эти 3 тыс евро , пол форума забито что люди ели выживают и да в Европе за 3 тыс евро надо пахать и пахать . А тут приятный мужчина , моложе так еще и щедрый .
А 2 мужчины 6000 евро информация к размышлению )
Я Головна• 06 августа в 22:06
Ответ дляТочноБудет
Да мне пофиг на ваше мнение .
А где отец сына? Может тогда опеку на отца и он хотя бы выездным станет?