ТочноБудет• 06 августа в 10:58
Мужчина против моего ребенка (((
Я состою в отношениях с обеспеченным мужчиной , все хорошо кроме тоже что он не любит моего сына от 1 брака . Откровенно не любит и даже есть неприязнь . Сын тоже не любит и я состою между 2 огней . Незнаю как правильно поступить . Прошу без помидор и тд
Ситуация скользкая и сложная , я знаю .
Тирамісу на терасі• 06 августа в 11:46
Ответ дляТочноБудет
Мы живем в Европе , он мне дает 3 тыс евро
Но мы пока не живем вместе . Подарки , путешествия , все за его счет .
Вот она, цена ребенка
Коварная Зая• 06 августа в 11:46
Ответ дляТочноБудет
Вы читаете что я пишу ? Мы встречаемся ? Не живем вместе и не в браке . Всего 7 мес
Конечно лимит будет больше когда пойдем на сближение , не 10 тыс конечно . Но 5 я думаю буду получать . Для страны где мы живем это зарплата врача . Хорошая сумма .
Якщо у вас безвихідна ситуація і цю суму ви готові обміняти на відсутність сина у вашому житті, дозволяє совість так вчинити, то навіщо вам поради інших? Але тут варто задуматись над тим, що справжній чоловік, який має стержень і гідність, ніколи б не ставив такі умови. А справжня любляча мама, ніколи б не погодилась на таке.
Покорительная• 06 августа в 11:46
Ответ дляНафаня Маня
Тут ему уже вообще 17 лет https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3748654
А навіщо новому закордонному мужику мільйонеру їхати в Кароліно Бугаз? вже вияснили?
Нафаня Маня• 06 августа в 11:47
Ответ дляПокорительная
Ну тролль же это, вот его новая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3748671, что можно выяснять у тролля?
Покорительная• 06 августа в 11:49
Ответ дляНафаня Маня
Так в цій темі про Кароліно Бугаз нічого і не було)
ТочноБудет
• 06 августа в 11:49
Ответ дляКоварная Зая
Да мне пофиг на ваше мнение .
Дуб береза• 06 августа в 11:52
Подруга в аналогичной ситуации за границей, но зарабатывает сама. Появился мужчина, решила бросить 5 летнего ребенка на отца и мачеху... Устала.
Не маргинальная, умная, красивая, образованная, 3 языка С1, в Украине успешно вела свой бизнес. И тут такое.
Друзья, родители из-за такого поступка отвернулись, мягко говоря.Для меня эта новость была, как выстрел в лоб.Бросить ребенка-это дно. Никакого счастья в жизни у такой женщины не будет, и жаль, что они этого не понимают.
Не маргинальная, умная, красивая, образованная, 3 языка С1, в Украине успешно вела свой бизнес. И тут такое. Друзья, родители из-за такого поступка отвернулись, мягко говоря.Для меня эта новость была, как выстрел в лоб.Бросить ребенка-это дно. Никакого счастья в жизни у такой женщины не будет, и жаль, что они этого не понимают.
Чебураха з перцем• 06 августа в 11:54
Ответ дляТочноБудет
Мой мужчина предлагает мне брак , но чтобы я ребенка отправила жить к моим родителям
Що ви більше любите, гроші чи сина?
Козяка-маляка• 06 августа в 11:55
Ответ дляТочноБудет
Нащо цей пост? Ви вже выбрали...штани. Знайте,син вас не пробачить,тому обирайте.
Козяка-маляка• 06 августа в 11:56
Ответ дляТочноБудет
Удалено администрацией...
А ще і хамка,правда очі коле
Кишмишная Мая• 06 августа в 11:56
’Предавший однажды-предаст не единожды’
Спросите своего мужчину мечты, хотел бы, чтоб Вы поступили с Вашим общим ребёнком так, как он хочет, чтоб Вы поступили со своим.
Цветов Мне срочно• 06 августа в 11:56
Ответ дляЧебураха з перцем
Що ви більше любите, гроші чи сина?
Гроші зрозуміло вже.
Нафаня Маня• 06 августа в 11:57
Ответ дляПокорительная
Какая разница, что вообще в ее темах, если это просто тролль с разными тупыми темами. Я, например, вообще нигде не встречала про какой-то Кароліно Бугаз (может потому что не читала все комменты), но мне это и не интересно, так как темы троллячьи.
Я супер-пупер• 06 августа в 12:00
Ответ дляНафаня Маня
Зато как заходят, тролик нашел чем зацепить сердца советчиц)))
Принцепесочка• 06 августа в 12:00
Вы пишите троль, троль. А это жизнь. История моей соседки, идентична. Мою подружку, мама так сбросила на бабушку и дедушку. Она очень страдала и переживала, было ей лет 13, новый мужчина мамы не хотел чтоб их романтических и спокойных отношениях присутствовала дочь от первого брака. И мать выбрала штаны... которые даже официально не замуж не взяли. А подружка от злости, обиды, пошла на всю катушку. Пила, курила, начала встречаться с мальчиком, с которым мать запрещала встречаться и тд. Отношения были испорчены. Закончилось все тем, что мама заболела, ее парализовало, и хахаль привез ее к дочке и бабушке с дедушкой, чтоб они ухаживали. А сам ушел в закат. Мама умерла в итоге, и очень горько, что не дочери, единственному ребенку, достались те драгоценные дни, а какому-то мудаку.
Дуб береза• 06 августа в 12:00
Ответ дляНафаня Маня
Может и тролль, но, к сожалению, такие случаи в жизни имеют место быть.И даже с такими людьми, о которых не подумал бы, что на такое способны.
Додекаэдр• 06 августа в 12:01
Ответ дляТочноБудет
Почему ?
Потому что он Ваш ребёнок. Не Ваших родителей. Потому что авторитет и воспитатель должен быть родитель,- а не бабушка с дедом.
Вы потеряете авторитет у него. И неизвестно чем потом для вас это закончится. Очень скользкая дорожка.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 августа в 12:01
Ответ дляТочноБудет
Сыну 13 лет и характер сейчас не сахар
А кто-то должен любить трудных подростков?
Нафаня Маня• 06 августа в 12:03
Ответ дляДуб береза
Ну у этого тролля как минимум разные исходные данные в соседних темах - вас это не смущает? А третья тема вообще откровенно тупая вышла https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3748671
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 августа в 12:03
Я на 90% из-за сына осталась в браке, никто бы меня с ним ’не взял’, а мальчику нужен отец
Оце фіфа• 06 августа в 12:03
Ответ дляТочноБудет
Он знает , а что тут такого ? Мне его до старости кормить ? Я тоже в 18 лет вылетилв и сама себя обеспечивала .
Воно й помітно,як ви самі себе забезпечуєте
Ответ дляНафаня Маня
Новая тема тролля https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3748671 - пожалуй, самая тупая из всех предыдущих.
И сколько еще неопознанных тем от этой тролятины …
Нафаня Маня• 06 августа в 12:05
Ответ дляГимли
Но ему тут продолжают серьезно отвечать) Слишком узнаваемая пунктуация и вообще стиль написания.
Возможно, это какой-то мужик развлекается.
Дуб береза• 06 августа в 12:09
Ответ дляПринцепесочка
Вы правы.Одну историю я описала выше.Она только началась.
Вторая похожая. Знакомая оставила при разводе 5 летнего сына на мужа и его родителей, финансово всегда помогала.Жила в достатке, не маргинальная, устраивала свою личную жизнь. Сыну сейчас 25, знать он ее не желает.И как ни странно, ей это разбивает сердце.Несчастна, плачет. Но время ту-ту, ты выбрала карьеру, веселье, мужчин, отдых и пр.(у каждой из них своя ’уважительная’ причина.)
Регионщица• 06 августа в 12:11
А син ким хоче стати, про що мріє? Я коли навчалася в училищі, однокурсників з іншого міста навчалися, знімали кімнату. А нам було на першому курсі по 15 років. Тож син може вибрати де хоче і мріє навчатися а Ви зможете це оплатити.