ТочноБудет• 06 августа 2025

Мужчина против моего ребенка (((

Я состою в отношениях с обеспеченным мужчиной , все хорошо кроме тоже что он не любит моего сына от 1 брака . Откровенно не любит и даже есть неприязнь . Сын тоже не любит и я состою между 2 огней . Незнаю как правильно поступить . Прошу без помидор и тд
Ситуация скользкая и сложная , я знаю .
Ухахайкина• 06 августа 2025
Ответ дляТочноБудет
Мы живем в Европе , он мне дает 3 тыс евро
Но мы пока не живем вместе . Подарки , путешествия , все за его счет .
Это очень мало , и не про обеспечения.
У меня лимит до 10 000 , без согласования. За эти деньги , я нашла прекрасную школу, недалеко от дома ( пансион)
Lor111etta• 06 августа 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Девочки ,вот на фига вы здесь следите за грамматикой?Вам нечем заняться, как мымры придираетесь!! Неужели так важно в простой переписке следовать всем правилам правописания??
Бо ми не наївні всьому віруючі))
Lor111etta• 06 августа 2025
Ответ дляТочноБудет
Бухнула?
Покорительная• 06 августа 2025
Ответ дляТочноБудет
Сыну 13 лет и характер сейчас не сахар
Йому 11 років чи 13?
СпайдерВумен• 06 августа 2025
Ответ дляСтрекозей
Автор, ви майже прийняли рішення і тут хотіли знайти підтримку, але контингент тут різний і ’хайп ’ та самоствердження, тут то святе))).
...як на мене варіант не поганий... дитина... все це зараз на ваших ’терезах’.
Як я розумію, ви бачите своє майбутнє з ним ... і діти в цих планах такожє...
Спробуйте з ним поговорити про майбутнє вашого сина, маю на увазі можливо відправити сина десь на навчання, не знаю де ви і які учбові заклади там є, можливо з 14 років, якийсь коледж і життя в кампусі +++ відповідно, хай він виділяє кошти на його навчання.
І таким чином все владнаєте.
С мужиком котырый требует избавится от ребенка не может быть будущего. Точка. Ни при каких обстоятельствах
Пффф 100%• 06 августа 2025
Ответ дляТочноБудет
Мой мужчина предлагает мне брак , но чтобы я ребенка отправила жить к моим родителям
И вы после этого продолжаете быть с этим мужчиной и думаете, как бы половчее сына сбагрить?
Нафаня Маня• 06 августа 2025
Ответ дляПокорительная
Йому 11 років чи 13?
Тут ему уже вообще 17 лет https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3748654
СпайдерВумен• 06 августа 2025
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я не могу понять почему ей все на полном серьезе отвечают
Потому что таких полно на самом деле, которые продадут ребенка за 3 тыс евро
Пффф 100%• 06 августа 2025
Ответ дляТочноБудет
Нет никакого контракта , он обеспечивает меня , но ребенок живет с моими родителями
А, уже сбагрили. Так а в чем вопрос? Родители против и вы ищете детдом по отзывам?
Радостина• 06 августа 2025
Моя порада як жінці жінці обирай дитину.
Не тому, що чоловік поганий. А тому, що ніякі стосунки не варті зради власної дитини.Як ви можете просто взяти і відправити його кудись жити, тільки тому, що чоловіку не подобається? Це що, валіза, яку можна пересунути? Стосовно Парня ... ну подивись реально: він тебе забезпечує, добре. Але він уже показує, що не приймає найважливішу частину твого життя — твого сина. Тобто, любить не всю тебе, а частинами, з умовами. Це — тривожний дзвіночок.Дитина — це назавжди не смотря скільки йому років. Він ваш, і ви його народила. Він завжди скаже: “мама” навіть коли всі підуть.Це ваш вибір , ви повинні самі розуміти.Син потім скаже: “ти мене проміняла через якогось чужого мужика” і він буде правий. Син або дочка — це святе. А хлопець, чоловік — це завжди ризик. Відносини можуть зруйнуватись. А любов до дитини — ніколи. Я розумію тебе. Тобі хочеться підтримки, тепла, стабільного чоловіка поруч. Це нормально. Але якщо він не приймає твого сина — значить, це не твій чоловік.Тим більше, якщо син теж відчуває неприязнь — це вже не просто ’не зійшлися характерами’. Це конфлікт. І якщо ти вибереш його —
син подумає, що ти викинула його заради чужого. А він — твій.Ви сьогодні з чоловіком, а завтра — він скаже ’вали, мені ще щось не підходить’. І що тоді?
Це те саме, що відвезти кота мамі, бо “не вписався в інтер’єр”. Але ж це не кіт, це твоя дитина.Це ваш син. Він був до чоловіка і буде після.І як би не було важко, вибір — за тобою.Просто пам’ятай: син — це той, хто тебе любитиме навіть тоді, коли весь світ розвернеться спиною. Не втрать це.
Нафаня Маня• 06 августа 2025
Как же задолбали тролляки. Хоть бы уже одинаковые данные использовали во всех своих темах.
Вот тоже тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3748654 этого тролля: полная синхронность онлайна/оффлайна.
Вобщем, жалоба на обе темы.
автор ТочноБудет • 06 августа 2025
Ответ дляУхахайкина
Это очень мало , и не про обеспечения.
Вы читаете что я пишу ? Мы встречаемся ? Не живем вместе и не в браке . Всего 7 мес
Конечно лимит будет больше когда пойдем на сближение , не 10 тыс конечно . Но 5 я думаю буду получать . Для страны где мы живем это зарплата врача . Хорошая сумма .
Пффф 100%• 06 августа 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Да, так важно. Это уважение к собеседнику и к самому себе.
Ухахайкина• 06 августа 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Ну я бы так не говорила, возле нас спортивная школат Реа́л Мадри́д, а сын грезит футболом.
Отличный компромисс всем
Цветов Мне срочно• 06 августа 2025
Ответ дляПокорительная
Йому 11 років чи 13?
В соседней теме 17)
Ухахайкина• 06 августа 2025
Ответ дляТочноБудет
Так за эти деньги сможете реализацию сына купить, о чем он мечтает ?
СпайдерВумен• 06 августа 2025
Ответ дляУхахайкина
Отличный компромисс всем
Ну если Вы готовы в угоду штанам отправить ребенка. И никто не говорил, что он будет это оплачивать. А потом он не разрешит его на каникулы забирать.....
ПростоБелка• 06 августа 2025
Ответ дляТочноБудет
Он знает , а что тут такого ? Мне его до старости кормить ? Я тоже в 18 лет вылетилв и сама себя обеспечивала .
Куда вы вылетели, если ваш ребёнок у ваших родителей)) ну смешно честное слово, вылетела. Вот смотрите вылетит ваш сын, а вам внуков нагрузит, помоему будет справедливо.
Пффф 100%• 06 августа 2025
Ответ дляТочноБудет
Я и не отказываюсь обеспечивать ребенка
Ему 13 лет и до 18 это моя обязанность .
Мать года
автор ТочноБудет • 06 августа 2025
Ответ дляПростоБелка
Мой ребенок живет со мной
Мerida• 06 августа 2025
А ребёнка в Украину?
ПростоБелка• 06 августа 2025
Ответ дляТочноБудет
Мой ребенок живет со мной
А будет с родителями.
Цветов Мне срочно• 06 августа 2025
Ответ дляШукаю стакан
А если новый ребёнок не понравится?
Цвет глаз не тот будет.
Или капризный будет.
Тоже родителям спихнете?
Я уже молчу, если особенок родится((
Радостина• 06 августа 2025
Ответ дляТочноБудет
Слухай, я все розумію. Гроші, подарунки, подорожі — це круто. Але будь чесна: ти це робиш для себе, не для сина.
Йому все одно на готелі, ресторани і машину. Йому потрібна мама, яка з ним, яка його захищає.
Ти думаєш, що забезпечиш йому “все, що він хоче”. Але те, що він хоче насправді — це не гроші, а твоя любов, прийняття, і щоб його не “здали” через чужого дядю.
Образу на маму не купиш за 3000 євро. Вона болітиме, коли навіть у найкращому готелі.Просто не переплутай: це твій шанс, а не його. І він точно не просив тебе про цей вибір.Ти тупо відвернулася від сина заради грошей. І все.
Не прикривайся тим, що це “для нього”. Йому не потрібні твої євро, йому потрібна мама.Ти вибрала чоловіка, який його не любить, і готова “здати” сина, бо тобі комфортно.Це не любов — це зрада. І ніякі подарунки цього не виправдають.
Не обманюй себе. Ти зробила вибір — не для сина, а для себе. І він це відчує, навіть якщо ти купиш йому півсвіту.
Ухахайкина• 06 августа 2025
Ответ дляСпайдерВумен
40 минут от дома .. спортивная школа его мечты, он бы пешком туда бегал.

У меня брачный контракт, деньгами распоряжаться как хочу могу. Нам по 43

Насчет каникул, сын у нас часто бывает , и спортивные сборы в 14 интереснее, чем мама.

У ребенка есть еще папа
Цветов Мне срочно• 06 августа 2025
Ответ дляТочноБудет
Автор, а за 2к евро вы бы продали сына? За 1,5к? Мне интересна мера вашей жадности и нежелания работать))
Нафаня Маня• 06 августа 2025
Новая тема тролля https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3748671 - пожалуй, самая тупая из всех предыдущих.
Фрикаделька• 06 августа 2025
Ответ дляТочноБудет
Я и не отказываюсь обеспечивать ребенка
Попробуйте объяснить, что ваш сын будет всегда вашим сыном, и они оба должны уважать друг друга.
Повітруля• 06 августа 2025
Ответ дляТочноБудет
вы рожали не для родителей, не делайте их козлами отпущения. Родительские ОБЯЗАНОСТИ еще никто не отменял, пусть ваш мужчина не перекладывает их на чужих для него людей..а для вас автор это тревожный сигнал.. детей не предают
СпайдерВумен• 06 августа 2025
Ответ дляУхахайкина

У ребенка есть еще папа
Ну мы вроде как не Вас тут обсуждаем. Или Ваш мужчина тоже требовал, чтобы от ребенка отказались и Вы согласились?