ТочноБудет• 06 августа 2025

Мужчина против моего ребенка (((

Я состою в отношениях с обеспеченным мужчиной , все хорошо кроме тоже что он не любит моего сына от 1 брака . Откровенно не любит и даже есть неприязнь . Сын тоже не любит и я состою между 2 огней . Незнаю как правильно поступить . Прошу без помидор и тд
Ситуация скользкая и сложная , я знаю .
Цирк на дроті• 06 августа 2025
Ответ дляТочноБудет
Мой мужчина предлагает мне брак , но чтобы я ребенка отправила жить к моим родителям
и вы до сих пор с ним в отношениях?
ого...
из_под_тишка• 06 августа 2025
Ответ дляЧу Ча
Что-то вы слишком часто состоите. Перестаньте состоять.
Чоловік состоятєльний вимушена состоять
Успокойся_Успокойся• 06 августа 2025
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3748632
Это про автора.
Успокойся_Успокойся• 06 августа 2025
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3748640
Крихітка на всі• 06 августа 2025
Ответ дляТочноБудет
Да мне пофиг на ваше мнение .
так і нам на Вас та Вашого йо...я
Звожу з розуму• 06 августа 2025
Ответ дляТочноБудет
Мы живем в Европе , он мне дает 3 тыс евро
Но мы пока не живем вместе . Подарки , путешествия , все за его счет .
Автор, не фантазируйте. Он за 3 т. евро перемахает с десяток ’оксанок’, и без детей
вкрации• 06 августа 2025
Ответ дляТочноБудет
Сыну 13 лет и характер сейчас не сахар
дальше будет хуже.зачем вашему сыну дядя Толя?
то вам необходимо женское щастя...
вкрации• 06 августа 2025
Ответ дляТочноБудет
вы в такой сложный подростковый период сбагрили сына старым родителям.
они с ним не справятся, а выгребать последствия будете вы.
вкрации• 06 августа 2025
Ответ дляТочноБудет
Я и не отказываюсь обеспечивать ребенка
Ему 13 лет и до 18 это моя обязанность .
а воспитывать и заботиться чья обязанность?
папка евойный где?
Нафаня Маня• 06 августа 2025
Ответ дляУспокойся_Успокойся
О, точно это была еще одна утренняя тема этого же тролля! Сегодня у него прямо плодотворный день тупых тем.
Путающаяся• 06 августа 2025
Ответ дляТочноБудет
Он хороший мужчина и он меня обеспечивает полностью . Мне не надо работать , а тут из работы только мыть туалеты
Ну все против ребенка. Отдайте его родителям, может они его полюбят.
Путающаяся• 06 августа 2025
Ответ дляТочноБудет
Когда мужчина вкладывается в женщину это первых признак что отношения серьезные .
Для меня это шанс устроить жизнь на новом месте в том числе и помочь сыну материально . Прям налетели за эти 3 тыс евро , пол форума забито что люди ели выживают и да в Европе за 3 тыс евро надо пахать и пахать . А тут приятный мужчина , моложе так еще и щедрый .
Дело не в сумме, а в продаже ребенка
вкрации• 06 августа 2025
Ответ дляГимли
Однозначно рожайте. А придумали куда спихнете второго ребенка, если ваш «миллионер» вас бросить и нужно будет искать нового?
так по накатанной схеме -в отстойник,к родителям.
Путающаяся• 06 августа 2025
Ответ дляТочноБудет
Вы читаете что я пишу ? Мы встречаемся ? Не живем вместе и не в браке . Всего 7 мес
Конечно лимит будет больше когда пойдем на сближение , не 10 тыс конечно . Но 5 я думаю буду получать . Для страны где мы живем это зарплата врача . Хорошая сумма .
Смотрела детектив сейчас, там девушка 10 тыщ за ночь брала, вам есть куда расти...
Путающаяся• 06 августа 2025
Ответ дляТочноБудет
Да мне пофиг на ваше мнение .
Ну звичайно. Але за ’Ви молодец, так і зробіть, це ж дитині на краще - рости без матері у підлітковому віці’ не туди прийшли, сходіть в інсту чи на збіговиська утриманок або ескортниць.
Оце так цабе• 06 августа 2025
Ответ дляТочноБудет
Вы с ним после этого общаетесь? Предложите ему вариант - брак через 5 лет. Как раз сыну будет 18, купите ему жильё.
Солоденька цукОрка• 06 августа 2025
Ответ дляТочноБудет
Он хочет семью со мной и ребенка чтобы я ему родила . Его ребенка .
Давайте називати речі своїми іменами, тоді все стає простим і зрозумілим.
Ви хочете жити з кожним чоловіком в хороших фінансових умовах. Ваш син викликає у чоловіка роздратування і це означає, що щойно ви пристане те на умови чоловіка ваш син буде фінансово забезпеченим сиротою без матері, бо новий чоловік хоче спільну дитину, родину , відпочинок і життя в якому немає місця для вашого сина.
Ваш вибір зводиться до 1)мити унітази і жити на мінімалку з сином або 2) ви як сир в маслі, в ваш син забезпечений сирота при живій матері.
Ви явно схильні обрати варіант 2. Ок. За все є своя ціна. Ваш син буде вас ненавидіти і абсолютно справедливо все його доросле життя буде казати, що мама його проміняла на мужика. Можливо він стане успішним і одиноким і все життя з психологом рани зализуватиме, в може стане наркоманом у депресії і тихенько складеться, поки ви на Мальдівах з новою дитиною
Може є варіант віддати сина його батькові?
Може є варіант чітко узгодити і прописати, що всі канікули ви з сином? Та ж немає! Бо ваш чоловік каже ’я даю гроші, але твого сина немає у нашому житті’ !
Ваш чоловік не дасть вам провести канікули з сином, бо ’я вже забронював Домінікану’ на ці дні для нашої родини. Він зробить так, що ви лише раз на місяць в якісь пару днів зможете вирватися до сина побачитись і то з часом і цього буде менше
Солоденька цукОрка• 06 августа 2025
Ответ дляТочноБудет
Можете не пахать, а зразу викинути сина під міст🤣 та летіти у відпустку з новим чоловіком
Солоденька цукОрка• 06 августа 2025
Ответ дляТочноБудет
Мой ребенок живет со мной
Це тимчасове, ви ж уже погодилися за сите життя позбавити вашого сина матері
Солоденька цукОрка• 06 августа 2025
Ответ дляТочноБудет
Да мне пофиг на ваше мнение .
Тоді:
1) обговоріть скільки саме вашого часу ваш чоловік готовий віддати вашому синові. Конкретно, скільки.
Тобто чи зможете ви з ним взагалі бачитись?
Чи навіть на вихідні та канікули у чоловіка будуть родинні плани з вами і для сина у вас ніколи не буде часу(так організуватиме все ваш чоловік, це дуже легко зробити).
2) проконсультуйтеся у дитячого психолога, що стане з сином, якщо мама випаровується із його життя на 100%
Цветов Мне срочно• 06 августа 2025
Ответ дляТочноБудет
Он моложе меня , симпатичный и образованный , конечно он мне нравится . Это не жирный лысый дед .
Автор, хоть себе не врите. Вы бы были и с жирным лысым дедом, только за бОльшую сумму. Еще за какую-то сумму вы бы лично сына с моста скинули, я в этом не сомневаюсь((( Как видите, вопрос только в цене.
В курсі діла• 06 августа 2025
Ответ дляТочноБудет
Скажите мужчине, что вы такая, какую он полюбил, из-за наличия сына. Не было бы сына - вы были бы другой. Также предложите подумать, какова была бы его мама, если бы отказалась от него самого.
постою_послушаю• 06 августа 2025
Ответ дляТочноБудет
Мой ребенок живет со мной
А где живут ваши родители? Куда нужно будет переехать мальчику?
Плакулька• 06 августа 2025
Бл...семь страниц стадо обсуждает, как бы и на ..уй сесть и рыбку сьесть
Если, это не троллятина, то этот чмошный мужчинка уже давно должен быть послан, как только впервые бросил косой взгляд на ребёнка, далеко и надолго
Послушная• 06 августа 2025
Ответ дляТочноБудет
краще народіть йому як сурогатна мати. мати з вас все одно ніяка.
Ms. Доброта• 06 августа 2025
Ответ дляТочноБудет
3000 тыс евро ежемесячно и это мы не живем вместе и я не его жена . Путешествия , рестораны , дорогие отели , обещает мне машину купить . Это все и для моего сына в том числе , я смогу ему оплатить все что он хочет . Это золотой шанс и человек мне приятен , не просто я с ним из-за денег .
этот золотой шанс может лопнуть в любую минуту как мыльный пузырь к этому всегда надо быть готовой
Ms. Доброта• 06 августа 2025
Ответ дляТочноБудет
если честно вам грош цена , если мужчина не признает вашего ребенка значит и вы ему просто как игрушка у него нет к вам чувств , ЗАПОМНИТЕ ЭТО
Анти-анонім• 06 августа 2025
Ответ дляТочноБудет
Я и не отказываюсь обеспечивать ребенка
А більше в ваші обов´язки нічого не входить по відношенню до дитини?
Ms. Доброта• 06 августа 2025
Ответ дляТочноБудет
сори но вы просто ша…….ва
Анти-анонім• 06 августа 2025
Ответ дляТочноБудет
Ага, як попередній?