Кудрі кручу сама• 06 августа в 12:49

Як зробити місце новонародженому котику?

Добрий день. Живемо в приватному будинку. Кішка гуляє по вулиці. Вона народила одного котика, в літній кухні, на дивані. І весь час забирає йогодо будинку де ми живемо, а цього не бажанно робити, тому що нас немає часто вдома, а до літньої кухні весь час відкриті двері. На дивані вона не хоче його годувати. Можливо зробити якусь коробку і в ніц підстелити якусь постіль?
Новорічна пальма• 06 августа в 12:51
если кошка любит коробки, то ставьте конечно. можно и готовый котодомик, или переноску
Снегопадка• 06 августа в 12:52
У меня на даче кошке нравилось под стулом лежать на подстилке и покрывало свисало как шалаш, там она лежала с котятами.
Пешеходик• 06 августа в 13:01
У картонний чи дерев´яний ящик киньте старий светр, шматок ковдри чи рушник, і туди кошеня.
І поставте не на видноті, туди і кішку.
175см55кг19лет (она)• 06 августа в 13:12
Когда моя кошка родила котят, она всё время старалась их куда-то спрятать, то в шкаф, то в какой-то труднодоступный угол, лежалка ей не подходила, потому что верх открытый...я делала ей домик из картонной коробки и старой футболки мужа, футболку одевала горловиной на открытую сторону коробки и ставила коробку боком, получалось, как будка для собачки, надеюсь понятно написала...во внутрь стелила полотенце, ей очень нравилось, всё было закрыто, кроме небольшого входа...