Джонсонюк• 06 августа 2025
Гроза
В Киеве гроза, и снова этот сумасшедший гром
Вам не кажется , что в этом году эти раскаты прям какие то озверевшие?
Ну я не помню за свои 40+ таких гроз дико извергающихся
Я блин дрожу вся
Фрикаделька• 06 августа 2025
Именно сегодня обычные, до этого были грозы и вот они вообще на природные похожи не были. Я даже иут писала спрашивала, тревожность у меня или реально что-то не так
Пупс• 06 августа 2025
Кажется . Пару недель назад была гроза в Полтаве - я таких раскатов грома сроду не слышала , а мне на минуточку 54 .
Джонсонюк
• 06 августа 2025
Ответ дляФрикаделька
Не знаю, мне оно так гремит шо ппц
Сердце стучит
До этого тоже самое было, страшно очень
Сердце стучит
До этого тоже самое было, страшно очень
Танцепесенная• 06 августа 2025
Чернівці , теж гримить як не в собі .
Але тиждень тому , памʼятаєте гриміло пів дня без перестанку? Вперше таке чула
Джонсонюк
• 06 августа 2025
Ответ дляТанцепесенная
Чернівці , теж гримить як не в собі .
Да, хорошо помню
Я успокоительное пила (
Коренная киевлянка• 06 августа 2025
Ответ дляPrervana
Я не помню, чтоб за 15 минут 600 литров зарождалось в баке с двух маленьких крыш. Это хрень какая то а не погода
Ого ,так много наливалось воды ?
Залатавая• 06 августа 2025
Ответ дляPrervana
Как у вас дрова красиво лежат, супер)
Мама фіфті цента• 06 августа 2025
очень горячий воздух сталкивается с холодным, вот и грома много. плюс расшатанные нервы от любого громкого звука(
Мама фіфті цента• 06 августа 2025
Ответ дляPrervana
хотя бы деревья не засохнут, ищите во всем позитив
Джонсонюк
• 06 августа 2025
Ответ дляМама фіфті цента
Да, про нервы верно
Пошлый раз у нас еще и тревога была в грозу , то нихрена непонятно было шо то рвануло чи гроза чи объект
Заліковий троль• 06 августа 2025
В попередню грозу у нас поруч влучила блискавка. Вочевидь, у громовідвід і слава богу. Частину будинку навіть знеструмило. Ще й так дивно було: я йшла вулицею, чорні хмари майже розійшлися. Лишилися білі. І зних в землю били блискавки. А потім і біля нас шандарахнуло, так що люди на землю в калюжі падали, як від прильоту.
Ну кліматологи так і кажуть, що погодні явища будуть радикалізуватися ((
Мама фіфті цента• 06 августа 2025
Ответ дляДжонсонюк
Да, про нервы верно
я новый клип Би-2 слушала, там текст по типу ’это не взрывы, а просто летний гром’, так мне в этих громах из клипа чисто прилеты мерещатся(( вживую даже не так, вживую видишь молнию, ветер и понимаешь, что грохнет
Джонсонюк
• 06 августа 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Ужас какой(
bespe4na_mavpa• 06 августа 2025
Вообще ничего сверх, было гораздо хуже много раз. Нервы, может, у вас
Джонсонюк
• 06 августа 2025
Еще после прошлой грозы видела в новостях, молния попала в частный дом и он тупо сгорел! Это капец как страшно
Получается молния куда угодно может шандарахнуть?
Фізик-ядерщик заочно• 06 августа 2025
Ответ дляМама фіфті цента
да..да.. пищат Сочи и Адлер три дня, разбито в хлам и дома и улицы, санаторий и аэродром и т.д....папин брат нам снимает потихоньку прелести русского мира, которым вернулся в родные пенаты
Мама фіфті цента• 06 августа 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
маня, иди нахер
Фізик-ядерщик заочно• 06 августа 2025
Ответ дляМама фіфті цента
маня, иди нахер
Удалено администрацией...
Істеріомама• 06 августа 2025
Люди, у всех повсеместно невроз в обострении. Поэтому так реагируете. Летом 21 го были грозы похлеще и гром и молнии и град как перепелиные яйца.
Скорая помощь• 06 августа 2025
Ответ дляМама фіфті цента
Пусть засыпает город спокойным сном,
Это не бомбы, а просто летний гром
❤️
Это не бомбы, а просто летний гром
❤️
Ответ дляДжонсонюк
У нас вот неподалеку только что тоже, подруга из соседнего села показывает, пожар из-за молнии через дорогу. Пожарных вызвали.
Істеріомама• 06 августа 2025
Ответ дляPrervana
Хехе, как раз докладывала, когда дождь начался
Зачем приписываете себе заслуги кота, нехорошо...
Істеріомама• 06 августа 2025
Ответ дляPrervana
Это кошка😆 а кошки как известно в дровах совершенно не разбираются.
Та канеш, кошки вообще во всем разбираются, а сейчас эмансипированные так тем более)) Сразу видно, кто всю работу делал за вас, так шо не надо тут)))