Джонсонюк• 06 августа в 13:27

Гроза

В Киеве гроза, и снова этот сумасшедший гром
Вам не кажется , что в этом году эти раскаты прям какие то озверевшие?
Ну я не помню за свои 40+ таких гроз дико извергающихся
Я блин дрожу вся
Фрикаделька• 06 августа в 13:28
Именно сегодня обычные, до этого были грозы и вот они вообще на природные похожи не были. Я даже иут писала спрашивала, тревожность у меня или реально что-то не так
Пупс• 06 августа в 13:29
Кажется . Пару недель назад была гроза в Полтаве - я таких раскатов грома сроду не слышала , а мне на минуточку 54 .
автор Джонсонюк • 06 августа в 13:29
Ответ дляФрикаделька
Не знаю, мне оно так гремит шо ппц
Сердце стучит
До этого тоже самое было, страшно очень
Танцепесенная• 06 августа в 13:29
Чернівці , теж гримить як не в собі .
Але тиждень тому , памʼятаєте гриміло пів дня без перестанку? Вперше таке чула
автор Джонсонюк • 06 августа в 13:30
Ответ дляТанцепесенная
Чернівці , теж гримить як не в собі .
Да, хорошо помню
Я успокоительное пила (
Prervana• 06 августа в 13:30
Я не помню, чтоб за 15 минут 600 литров зарождалось в баке с двух маленьких крыш. Это хрень какая то а не погода
Коренная киевлянка• 06 августа в 13:32
Ответ дляPrervana
Ого ,так много наливалось воды ?
Prervana• 06 августа в 13:33
Ответ дляКоренная киевлянка
Ого ,так много наливалось воды ?
Да! Он пустой стоял, я только его привезла и установила. Выглядываю в окно, и вижу ЭТО. У меня даже переходников еще нет на него, не успела купить😆
Залатавая• 06 августа в 13:34
Ответ дляPrervana
Как у вас дрова красиво лежат, супер)
Мама фіфті цента• 06 августа в 13:35
очень горячий воздух сталкивается с холодным, вот и грома много. плюс расшатанные нервы от любого громкого звука(
Мама фіфті цента• 06 августа в 13:36
Ответ дляPrervana
хотя бы деревья не засохнут, ищите во всем позитив
автор Джонсонюк • 06 августа в 13:37
Ответ дляМама фіфті цента
Да, про нервы верно
Пошлый раз у нас еще и тревога была в грозу , то нихрена непонятно было шо то рвануло чи гроза чи объект
ГороховаЯ• 06 августа в 13:38
На Печерске полчаса назад была стена дождя с раскатами грома 😳
Заліковий троль• 06 августа в 13:39
В попередню грозу у нас поруч влучила блискавка. Вочевидь, у громовідвід і слава богу. Частину будинку навіть знеструмило. Ще й так дивно було: я йшла вулицею, чорні хмари майже розійшлися. Лишилися білі. І зних в землю били блискавки. А потім і біля нас шандарахнуло, так що люди на землю в калюжі падали, як від прильоту.

Ну кліматологи так і кажуть, що погодні явища будуть радикалізуватися ((
Prervana• 06 августа в 13:40
Ответ дляЗалатавая
Как у вас дрова красиво лежат, супер)
Хехе, как раз докладывала, когда дождь начался
Мама фіфті цента• 06 августа в 13:40
Ответ дляДжонсонюк
Да, про нервы верно
я новый клип Би-2 слушала, там текст по типу ’это не взрывы, а просто летний гром’, так мне в этих громах из клипа чисто прилеты мерещатся(( вживую даже не так, вживую видишь молнию, ветер и понимаешь, что грохнет
автор Джонсонюк • 06 августа в 13:41
Ответ дляЗаліковий троль

Ужас какой(
Рятівник Малібу• 06 августа в 13:42
Это ужас, еще не видела такой грозы как сегодня
bespe4na_mavpa• 06 августа в 13:42
Вообще ничего сверх, было гораздо хуже много раз. Нервы, может, у вас
автор Джонсонюк • 06 августа в 13:43
Еще после прошлой грозы видела в новостях, молния попала в частный дом и он тупо сгорел! Это капец как страшно
Получается молния куда угодно может шандарахнуть?
Фізик-ядерщик заочно• 06 августа в 13:43
Ответ дляМама фіфті цента
да..да.. пищат Сочи и Адлер три дня, разбито в хлам и дома и улицы, санаторий и аэродром и т.д....папин брат нам снимает потихоньку прелести русского мира, которым вернулся в родные пенаты
Мама фіфті цента• 06 августа в 13:43
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
маня, иди нахер
Фізик-ядерщик заочно• 06 августа в 13:46
Ответ дляМама фіфті цента
маня, иди нахер
Удалено администрацией...
Істеріомама• 06 августа в 13:47
Люди, у всех повсеместно невроз в обострении. Поэтому так реагируете. Летом 21 го были грозы похлеще и гром и молнии и град как перепелиные яйца.
Скорая помощь• 06 августа в 13:48
Ответ дляМама фіфті цента
Пусть засыпает город спокойным сном,
Это не бомбы, а просто летний гром
❤️
Prervana• 06 августа в 13:48
Ответ дляДжонсонюк
У нас вот неподалеку только что тоже, подруга из соседнего села показывает, пожар из-за молнии через дорогу. Пожарных вызвали.
Істеріомама• 06 августа в 13:48
Ответ дляPrervana
Зачем приписываете себе заслуги кота, нехорошо...
Prervana• 06 августа в 13:49
Ответ дляІстеріомама
Это кошка😆 а кошки как известно в дровах совершенно не разбираются.
Істеріомама• 06 августа в 13:51
Ответ дляPrervana
Та канеш, кошки вообще во всем разбираются, а сейчас эмансипированные так тем более)) Сразу видно, кто всю работу делал за вас, так шо не надо тут)))
Я инженер, меряю от 1• 06 августа в 13:54
От коли до нас дійде дощ і гроза.