Дикая Роза• 17 марта 2014

А вот это уже страшно????

Девочки, а вот теперь начинаю паниковать! Сегодня ночью ( мой муж видел лично) около 3-х часов ночи через Днепропетровск прошёл целый состав С ТАНКАМИ, в сторону Луганска, Донецка!!!! Почему ночью и ЗАЧЕМ танки????
Если интересует вопрос, что он делал ночью возле переезда, отвечу НА РАБОТУ ЕХАЛ!!!!
Натусиккк• 17 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
да, Украина такая, только лезет и лезет в соседние страны, чтобы захватить... вы что несете, мы уже Крым подарили, никто не хочет сидеть теперь иждать пока Россия на востоке обоснуется так же нагло.
а что вы сделаете чем драться будете палками или двумя танками

Я не Тролль• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_616
Я в Дон. обл., в маленьком городе живу. У нас танки ехали позавчера (украинские) мимо города, в сторону Донецка. Толку паниковать и бояться? Как это поможет?
+1000000
Натусиккк• 17 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
слушайте вы не троль , а вы откуда?
Я не Тролль• 17 марта 2014
Ответ дляНатусиккк
и палками, и двумя танками и когтями и зубами за свою страну....
Аноним_600• 17 марта 2014
Ответ дляПешеходик
Война будет в том случае, если нашим сильно захочется. Путину она 100 лет не нужна.
Вы вообще нормальная?’нашим сильно захочется.......100 лет не нужна’Тоесть по вашему это нам захотелось Крым отдать,это нам захотелось российский десант в Херсонской области высадить
Аноним_664• 17 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Вы знаете, что такое война? Вы хоть раз были под обстрелом?
малютка• 17 марта 2014
Ответ дляПешеходик
Вы вооружение и технику российских войск видели? это бешеные деньги. Если бы ему 100лет война не нужна была. Он бы давно каждому пенсионеру от Ростова до Камчатки по золотому унитазу выдал. Он нас с гавном смешает лишь бы не дать в ЕС вступить так как это прямая угроза границам россии. А это геополитика.И ЕС с нас не слезет так как Россию надо на поводке держать.
Царь-Матушка• 17 марта 2014
Ответ дляПешеходик
Вы з iншоi планети? Капец, это значит Украина войск своих напёрла, вторглась на чужую территорию, а Путину война не нужна, он мягкий и пушистый
Я не Тролль• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_664
причем здесь это, я не хочу войны...

Я не Тролль• 17 марта 2014
Ответ длямалютка
я так понимаю в этом и наша трагедия
Секс-Бомба• 17 марта 2014
Живу 6 км от границы. Ианки стоят с обеих сторон и с росийской и с украинской. Даже страшнт подумать, что будет ,если эти танки пустят в ход.
Аноним_664• 17 марта 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Надо молиться, чтобы не было провокаций.
ПуФФынка_мисс• 17 марта 2014
Они уже по всей Украине давно передвигаются. А что Вы хотели? Чтобы снова так как с Крымом? Оккупировали изнутри и никто ничего в ответ не сделал! Давайте сдадим всю Украину без боя? Не дождутся!!!
вареный_look• 17 марта 2014
Ответ дляМалая еще та
К сожалению, уже вторглись. Потому и технику, и военных подтягивают, Юго-Восток вряд ли сдатся, как Крым
да никто не вторгся, у нас все тихо (Луганская обл), но и ураинские танки нам тут тоже не нужны
Телепузик• 17 марта 2014
Ответ дляДикая Роза
Поодерживаю, но вчера смотрела новости, так там говорили, что П. на Крыме не остановится, ему ещё нужна Днепровская вода и электричество
хватит сеять панику и верить всему что говорят
Выкупаная• 17 марта 2014
Опять раскудахтались
Без вас разберутся куда танки идут и что им делать
Я не Тролль• 17 марта 2014
Ответ дляДежурный по кухне
да, но если бы наших танков небыло вам было бы спокойнее видеть только русские войска?
Аноним_664• 17 марта 2014
Ответ дляВыкупаная
Опять раскудахтались
Улыбнуло)))
вареный_look• 17 марта 2014
Ответ длямалютка
а как вы хотели? это у нас тут ничего не вкладывали в миноборону, а зря. Россия всегда стояла сша поперек горла. и как жить в таких условиях? вы лучше прочтите заявление Яроша о подрыве газотраспортной систмы Украины (а это 600 тыс рабочих мест украинцев между прочим и нехилый годовой доход Украины). Россия и без Украины будет через восочточный и южный поток доставлять газ, а вот европа останется очень недовольна - боле трети газа идет через Украину. Вот уж воистину - ’нельзя недооценивать предсказуимость тупизны’

вареный_look• 17 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
да нет у нас русских войск.......
ГЛЮкоза• 17 марта 2014
я вот не понимаю тех людей, которые наших военных не пропускаю.... а потом как петух клюнет начнут орать почему армия ничего не делает... Только рассея орать и умеют, а потом как армия русская пойдет с обкакаными штанами побегут по подвалам прятаться. Дегенераты, других слов нету. Достали уже. Разжигают войну между народами а моему мужу придется их задницы потом защищать.
Я не Тролль• 17 марта 2014
Ответ дляДежурный по кухне
да нет у нас русских войск.......
не у вас, а недалеко от граници.
Ванна Тазиковна• 17 марта 2014
Это украинские войска выровняли силы с русскими.давно пора, чё-то мне кажется что кроме самой украины никто ей не поможет(((
Я не Тролль• 17 марта 2014
Ответ дляГЛЮкоза
мое мнение один в один, сколько пишут с Крыма почему их не защищали, когда россияне захватывали военские части, а тут защищают а им все равно не так все...
Аноним_664• 17 марта 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Похоже, что так. Никто не будет вмешиваться.(
Берюковна• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_664
Улыбнуло)))
Ну захотелось нашей новой власти в войнушку поиграть
Cernobai• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_664
Улыбнуло)))
таки да)) захожу в советчицу почитать новости посвежее нежели на всевозможных других ресурсах... Здесь такие же мамочки как и я, но очень осведомленные и смелые (планируют с вилами на танки идти, будто детям матери не нужны)...
Cernobai• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_661
ещё и просят по пятерику скинуться чтоб всех победить, я в шоке...
Берюковна• 17 марта 2014
Ответ дляCernobai
Ага,потом на своих же и попрут(как на майдане было)
аноним_515• 17 марта 2014
Вся эта техника Украинской армии и ее свозят к границам ! Я живу в г.Ровеньки Луганской области...а это практически граница России !