Дикая Роза• 17 марта 2014

А вот это уже страшно????

Девочки, а вот теперь начинаю паниковать! Сегодня ночью ( мой муж видел лично) около 3-х часов ночи через Днепропетровск прошёл целый состав С ТАНКАМИ, в сторону Луганска, Донецка!!!! Почему ночью и ЗАЧЕМ танки????
Если интересует вопрос, что он делал ночью возле переезда, отвечу НА РАБОТУ ЕХАЛ!!!!
Аноним_677• 17 марта 2014
они уже с неделю ездят((

Любительница• 17 марта 2014
живу возле воинской части на Чичерина в Днепропетровке, танки уже неделю в ту сторону передвигаются
автор Дикая Роза • 17 марта 2014
и что же дальше????
Ксюша-Ксюшенька• 17 марта 2014
а чьи танки? украинские или российские? мы тоже видели на трасе Донецк-Горловка техника шла, вернули на Енакиево, так что скорее всего ехали на Луганск:(((
Ксюша-Ксюшенька• 17 марта 2014
Ответ дляДикая Роза
и что же дальше????
скоро узнаем
автор Дикая Роза • 17 марта 2014
не знаю чьи, не уточняла, хоть наши, хоть ихние ....все-равно СТРАШНО!!!!
Не для учений - это точно!
Утка_в_тапках• 17 марта 2014
Показали вчера по телевизору сюжет о том, что жители Луганской области блокировали разгрузку танков, аргументируя тем, что нас не нужно защищать ни от русских, ни от украинцев. А танки свозят для укрепления границы с Россией на востоке.
автор Дикая Роза • 17 марта 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
но не с пустого же места укрепляют.....знаю, что кирочином попахивает((((
ГЛЮкоза• 17 марта 2014
наши танки... у на по городу бтр ездили... я уже внимания не обращаю. муж военный

автор Дикая Роза • 17 марта 2014
извиняюсь за ошибки, аж трусятся
автор Дикая Роза • 17 марта 2014
Ответ дляГЛЮкоза
какой город? И какие настроения у мужа на работе?
ГЛЮкоза• 17 марта 2014
черниговская обл
Аноним_600• 17 марта 2014
Ответ дляДикая Роза
извиняюсь за ошибки, аж трусятся
Зачем??????А вы почитайте в интернете,посмотрите телевизор(естественно вы это делаете)и вопрос отпадёт сам по себе.Девочки,вы думаете господин П.отступит на Крыме уже и так понятно что или у нас ’мирно’всё заберут или ..........танки.....бтр......и даже не хочу писать что.Другого выхода нет.
автор Дикая Роза • 17 марта 2014
Ответ дляАноним_600
Смотрим телевизор, но я уже НИЧЕГО не понимаю, голова кругом идёт
Не верится, нет, не хочу верить, что это в нашей стране, с нашим народом происходит
Аноним_600• 17 марта 2014
Ответ дляДикая Роза
В этом вы правы.Что именно у нас,что именно с нами....
малютка• 17 марта 2014
Я живу в Луганске. В самом городе танков нет. И все спокойно. А в приграничных городах-да танки видели. На митинги ходят одни бабушки что бы погорланить песни НАШ паровоз вперед летит и Ленин всегда молодой. Да молодежь что бы подраться.Одни в призрак камунизма верят, другие мнят себя робин гудами. Так и живем. Самые находчивые бабушки уже в крым едут паспорт менять да супер пенсию получать!!!
Вот так.
Инфотуфелька• 17 марта 2014
Уже писала...20км до границы, Краснодон, танки замаскированные на стороне РФ с конца декабря стоят
Я не Тролль• 17 марта 2014
Так наши не хотят допустить такой ситуации, как в крыму потому подтягивают технику, чтобы отражать вторжение сразу на границе, я только за, вы же видели сколько награнице в Луганском еще в пятницу в новостях показывали бало Российской армии?
Аноним_664• 17 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Даже не пишите о вторжении! Не дай Бог!

Обнемашечка• 17 марта 2014
Наши укрепляют границу с россией, не паникуйте
малютка• 17 марта 2014
О чем Вы говорите люди!!! Будет война или нас с патрахами без единого выстрела России отдадут. Третьего не дано. Все знакомые кто хоть раз езил в росию или имеет там родственников не за какие блага не станут частью РФ. А кто картинки по телеку видел так аж под поезда бросается так в росию хочет.
автор Дикая Роза • 17 марта 2014
Ответ дляАноним_664
Даже не пишите о вторжении! Не дай Бог!
Поодерживаю, но вчера смотрела новости, так там говорили, что П. на Крыме не остановится, ему ещё нужна Днепровская вода и электричество
Натусиккк• 17 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
я живу на границе новоазовск -таганрог.я мне не нужна тут бомбешка и отражения ваши!никто наступать не будет , если украина не полезет. а танки идут наши сюда , но мы их не впустим!
Малая еще та• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_664
Даже не пишите о вторжении! Не дай Бог!
К сожалению, уже вторглись. Потому и технику, и военных подтягивают, Юго-Восток вряд ли сдатся, как Крым
автор Дикая Роза • 17 марта 2014
Ответ длямалютка
НЕ ХОЧУ!!!!
Аноним_664• 17 марта 2014
Ответ дляДикая Роза
Это информационная война. Не думаю, что кому-либо выгодны боевые действия. Дай Бог , что никто не спровоцировал стрелбу.
Пешеходик• 17 марта 2014
Ответ длямалютка
Война будет в том случае, если нашим сильно захочется. Путину она 100 лет не нужна.
Малая еще та• 17 марта 2014
Ответ дляНатусиккк
То есть Россия пусть лезет, а наши танки не пустим????
Я не Тролль• 17 марта 2014
Ответ дляНатусиккк
да, Украина такая, только лезет и лезет в соседние страны, чтобы захватить... вы что несете, мы уже Крым подарили, никто не хочет сидеть теперь иждать пока Россия на востоке обоснуется так же нагло.
Аноним_616• 17 марта 2014
Ответ дляДикая Роза
Не для учений - это точно!
Я в Дон. обл., в маленьком городе живу. У нас танки ехали позавчера (украинские) мимо города, в сторону Донецка. Толку паниковать и бояться? Как это поможет?