Дикая Роза• 17 марта 2014
А вот это уже страшно????
Девочки, а вот теперь начинаю паниковать! Сегодня ночью ( мой муж видел лично) около 3-х часов ночи через Днепропетровск прошёл целый состав С ТАНКАМИ, в сторону Луганска, Донецка!!!! Почему ночью и ЗАЧЕМ танки????
Если интересует вопрос, что он делал ночью возле переезда, отвечу НА РАБОТУ ЕХАЛ!!!!
Аноним_743• 17 марта 2014
живу рядом с границей в 25 км,точнее в Краснодоне, да едут,да стоят и что????? Успокойтесь и не паникуйте раньше времени. У нас сегодня ни один транспорт толком не ходит, бастуют водилы все
аноним_515• 17 марта 2014
Ответ дляCernobai
у меня вообще впечатление такое, что её возят по Украине, технику эту, чтоб мы пугались.
вот и мне так кажется ! просто панику на людей наводят !
аноним_515• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_743
а у нас как обычно, все мотаются сломя голову =)
Ответ дляаноним_515
никого не защищают, но наши новости это ж тот ещё маразм: целый день читаю и умиляюсь... То десант в нашей области высадился в количестве до 50 человек, ближе к вечеру написали 80, а к ночи читала цифрв120!!! Вчера весь день про священников пропавших писали, сегодня по пятому в бегущей строке написали что у них просто были телефоны отключены... Жуть в общем, если всему верить можно умом тронуться... Новости вчера и вовсе депрессивные были.
Аноним_743• 17 марта 2014
Ответ дляCernobai
чего бастуют?
пока не знаю, чего хотят, ни сын ни мама не смогли уехать! нет транспорта, один ’’богдан’’ колесит на весь город,остальное все стоит
аноним_515• 17 марта 2014
Ответ длямалютка
А чего Вы боитесь? Танка которому в обед 50лет. Его возят по тому что он сам тока 50км. проехать сможет.
я пока не вижу причин для страха ) надеюсь и не увижу ! всем мира девоньки
Аноним_743• 17 марта 2014
Ответ дляаноним_515
так и я скоро на работу двину, работаю в Луганске,а вчера и на Луганск дорогу перекрывали(((
аноним_515• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_743
я через час отнесу ребенка родителям и по делам нужно в Луганск ехать, ехать буду на машине..вот и посмотрю обстановку ! и наверное даже сниму на камеру, чтоб меньше сплетен разносили !
Аноним_560• 17 марта 2014
Ответ длямалютка
Ну и бред
аноним_515• 17 марта 2014
Ответ дляCernobai
к сожалению ещё очень долго будут разность...
я сделаю съемку как ехать с Георгиевки ! и вечером выложу видео! чтоб меньше паниковали...так же нужно в управление юстиции ! посмотрим что и как !
barracudas• 17 марта 2014
Ответ дляГЛЮкоза
я вот не понимаю тех людей, которые наших военных не пропускаю.... а потом как петух клюнет начнут орать почему армия ничего не делает... Только рассея орать и умеют, а потом как армия русская пойдет с обкакаными штанами побегут по подвалам прятаться. Дегенераты, других слов нету. Достали уже. Разжигают войну между народами а моему мужу придется их задницы потом защищать.
Дегенератка-ты.Ты , своим кудахтаньем , разжигаеш ненависть между нашим, украинским народом.Не надо нас защищать.Защитники нашлись.Мы не боимся Россию.Это вы боитесь.
Аноним_743• 17 марта 2014
Ответ дляаноним_515
правильно!
дЫнька• 17 марта 2014
Ответ дляДежурный по кухне
да никто не вторгся, у нас все тихо (Луганская обл), но и ураинские танки нам тут тоже не нужны
Поддерживаю.
Кстати, к слову.... Девочки, а вы видели наших солдат и нашу технику???? Это же позорище! Танки выкрашенные обычной краской, баки гнилые. Это же не танки, а папье-маше! Муляж! И этим мы хотим устрашить врага?!?! Обидно за нашу армию - всё разворовано, всё просрали. А теперь, когда петух клюнул, нам и отбиться нечем. Зато российская армия - вот это где МОЩЬ! Её весь мир боится. Путин на свою армию миллиарды не жалеет. Попробуй кто к ним сунуться. Каждый год на параде в День Победы я просто поражаюсь их боевой и военной технике!!! А солдатская амуниция? У них солдаты упакованы и нафаршированы по с а мое некуда. Зато наши соплячки стоят с погнутыми стволами. Бляха-муха! За державу обидно!
дЫнька• 17 марта 2014
Ответ длямалютка
Мой пост №79 плюсу к вашему!!!!
Пешеходик• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_600
Вы вообще нормальная?’нашим сильно захочется.......100 лет не нужна’Тоесть по вашему это нам захотелось Крым отдать,это нам захотелось российский десант в Херсонской области высадить
Я нормальная и даже вежливая. Крым силой забрали? Люди этого сами хотели. Про российский десант 5 канал сообщил или ТСН?
аноним_515• 17 марта 2014
Ответ дляРовеньки
Поддерживаю.
поддерживаю !
дЫнька• 17 марта 2014
Ответ дляаноним_515
Вся эта техника Украинской армии и ее свозят к границам ! Я живу в г.Ровеньки Луганской области...а это практически граница России !
Моё почтение, соседка!

аноним_515• 17 марта 2014
Девочки, пошла собираться и ехать на Луганск ! сделаю съемку выезда из Ровенек ...и въезда в Луганск! вечером выложу !
Пешеходик• 17 марта 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Вы з iншоi планети? Капец, это значит Украина войск своих напёрла, вторглась на чужую территорию, а Путину война не нужна, он мягкий и пушистый
По сравнению С США и ЕС он мягкий и пушистый.
Ваша власть новая полностью ’прозападная’ и пляшет под дудку Обам и Меркелей, которым Россия давно поперек горла стоит и если НАТО будет нужен повод для введения войск, то наша власть это обеспечит с удовольствием.
дЫнька• 17 марта 2014
Ответ дляПешеходик
Вот именно! А то прям типа ленинградскую блокаду крымчанам устроили. Да люди просто сами захотели к России пристегнуться. Вот и действуют. А не языком мелят.
дЫнька• 17 марта 2014
Ответ дляаноним_515
Ждём-с......