Срочнокпсихологу• 06 августа 2025

Извращенец сосед...

Постоянно водит к себе домой жирненьких коровушек от 80+ по весу. При том что сам не толстый и спортивный. Ни разу не видела чтобы стройную привёл. Один раз видела, что притащил сразу двух свинок Пеппа одновременно. Изврат?
Результат:
вже голосів: 46
34 (73.91%) Норм мужик
12 (26.09%) Извращенец
Оябунчик• 06 августа 2025
Автор, у вас один выход - больше есть)
Фрикаделька• 06 августа 2025
Сколько же у вас свободного времени, что вы следите за тем, кто кого к себе водит?
из желе я• 06 августа 2025
Вообще, я таких фетишистов считаю извратами, так что и ваш воображаемый сосед такой.
автор Срочнокпсихологу • 06 августа 2025
Ответ дляФрикаделька
Не слежу, но по лестничной клетке встречаю и в окно вижу
Ответ дляиз желе я
Реальный
КонФФетОшка• 06 августа 2025
а вы не знали, что мужики хотят жениться на худых, а тр ахать толстых
ПешитеБесАшипок• 06 августа 2025
Ответ дляОябунчик
Автор, у вас один выход - больше есть)
Или в окно
Фрикаделька• 06 августа 2025
почему нет варианта ответа ’автор извращенец ’?
Оябунчик• 06 августа 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Или в окно
Ну зачем так радикально. Можно скачать тиндер и перестать фапать на соседа.
Файна дівка• 06 августа 2025
По-моему, извращенец тут автор.
ПешитеБесАшипок• 06 августа 2025
Ответ дляОябунчик
Троллям это не помогает
СпайдерВумен• 06 августа 2025
80 кг при росте 155 - да свинка а приросте 175-180 прекрасная дама! а вы 47 весите автор при росте 177?
Оябунчик• 06 августа 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Троллям это не помогает
Ну это да, тут все сложно.
И.О. человека• 06 августа 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Лежите в ванной и видите как сосед к себе женщину ведёт?

Это была у нас соседка в доме и до сих можем вспомнить её сплетнявые россказни даже на собрании ОСББ ))
СережкинаЯ• 06 августа 2025
Кто-то любит худых, кто-то полненьких.
А кто-то любит, чтобы женщина вообще не брилась))) по жизни двое было таких знакомых
из желе я• 06 августа 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Что-то те проститутки, которых Трамп снимал, и любовницы миллиардеров таки поголовно тощие.
Так что ваша гипотеза практикой не подтверждается.
из желе я• 06 августа 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Ну, такое, я 175 см, вешу сейчас 70 кг и лишнее есть и прилично.
80 кг точно не очень будет, дородная такая коровка
годовасик• 06 августа 2025
А зачем Вы к соседу заглядываете, кого он к себе водит, тоже хотите участвовать в его действиях?
Зашла на 5минут• 06 августа 2025
Ответ дляиз желе я
На разных людях тот же вес 80кг при 175 может быть разного вида, особенно при спорте, разве вы не знаете? При 70кг у меня попа уходит, я 175, мужу нравится, чтоб носила. Спорт постоянно у меня
Ananasprotivogaz• 06 августа 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
А на вас даже не глянул, вот где умора
Інно4каа• 06 августа 2025
нехай собі водить подобаються йому пишечки,що тут такого?
Туфли в чешуе• 06 августа 2025
Сегодня взвешивалась как раз 77кг и 172 см я) Буду знать шо я свинка))
из желе я• 06 августа 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Так и я на спорте, бегаю довольно большие дистанции, силовые выполняю.
Обычно 63-64 вешу, вот тогда красиво, мышечная масса достаточная, но тело стройное.
В фитнес бикини эталон считается в среднем рост минус 112.

Так что не верю я ни в какие стройные фигуры с весом 80 кг при росте 175.
Да, это не будет ещё безобразно жирное тело, но полное, между L и XL
66сезон666серия• 06 августа 2025
Не заздріть гарним і бажаним жінкам)
Мошей ницца• 06 августа 2025
Ответ дляиз желе я

Ник вам вселенная дала как наказание и предупреждение
Котя_люлю• 06 августа 2025
Интересно было бы на отписавшихся стройных дам с весом 80 кг при росте 170-175 см посмотреть.
Такие фантазерки)))
Туфли в чешуе• 06 августа 2025
Ответ дляКотя_люлю
Такие фантазерки)))
Не считаю себя прям Пеппой, как автор пишет. Не фитоняшка, конечно, но и не претендую)
из желе я• 06 августа 2025
Ответ дляМошей ницца
Уже. Какие предупреждения?
И у меня есть глаза увидеть, что лишний вес есть.
Опять загрузила приложение, чтобы понять калораж.
Можно набрать 5 кг и не заметить, пока это не станет очевидно. И никакой спорт не спасет, если кушать без контроля.
На пів ставки• 06 августа 2025
обратитесь в тцк
Аніл• 06 августа 2025
Нормальний чел. Йому такі подобаються. А по дві,то теж молодець. Справляється. То наздоров´я. А Вас просто жаба даве. Якщо не Вас ,значить збочинець))) Ніж заздрити,спробуйте напроситись у гості