Срочнокпсихологу• 06 августа 2025
Извращенец сосед...
Постоянно водит к себе домой жирненьких коровушек от 80+ по весу. При том что сам не толстый и спортивный. Ни разу не видела чтобы стройную привёл. Один раз видела, что притащил сразу двух свинок Пеппа одновременно. Изврат?
Результат:
вже голосів:
34 (73.91%)
Норм мужик
12 (26.09%)
Извращенец
Котя_люлю• 06 августа 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Не считаю себя прям Пеппой, как автор пишет. Не фитоняшка, конечно, но и не претендую)
Здесь часто пишут, что 80-85 кг весят, но лишнего нет, потому что высокие.
Я сама высокая, 173 см, знаю таких немало женщин и никто с 80 кг не выглядит стройной, это откровенный перебор.
Возможно, если рост экстремально высокий, 190-200, то и 80 кг норм.
Наездница• 06 августа 2025
Любить нормальних апетитних баришень. А на вас тощу і інтєлєгєнтну мадам так і не подивився, тому і біситесь.
Туфли в чешуе• 06 августа 2025
Ответ дляКотя_люлю
Есть, но мы с ним в гармонии, скажем так) 85 это уже да, много. Идеально для меня 70 где-то.. 73, то есть можно было бы хотя бы 5 кг скинуть.. Но морально я не готова) Было побочное экстремальное похудение резкое, тогда вылезли другие нюансы, т.е. худеть мне надо медленно, очень, не более 5 кг в год.
КоролеВешна• 06 августа 2025
Ответ дляКонФФетОшка
а вы не знали, что мужики хотят жениться на худых, а тр ахать толстых
А зачем жениться на худой? В чем смысл?
Котя_люлю• 06 августа 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Я тоже на похудениях разное проходила, часто бросалась в омут с головой, и веганшей была, и на кето сидела, все это мне не зашло, были проблемы со здоровьем. Весила от 52 до 72 кг.
Сейчас зафиксировалась на 67 кг, уже года 3.
И хотелось бы 60, например, визуально мне нравится больше всего, но когда худею до 60, потом и набираю до 70+, качели такие, вредящие и телу, и душе.
А вот 67 держится годами без особых ограничений, разве что вечером не ем сладкое.
Наверное, это и есть мой примерный конституционный вес. Ну или это я так себя успокаиваю)))
Туфли в чешуе• 06 августа 2025
Ответ дляКотя_люлю
Не, то не специально, а последствие длительного сильного стресса. За пару месяцев примерно на 15 кг похудела.. даже лицо отвисло. Потом за два года набрала кило 5, а теперь снова поправилась.. Я в радикальные диеты не ударялась, по здоровью были ограничения, но я и так не любитель фастфуда, газировки и т.д..
Кудряшка Сью• 06 августа 2025
Ответ дляСережкинаЯ
Кто-то любит худых, кто-то полненьких.
А кто-то любит, чтобы женщина вообще не брилась))) по жизни двое было таких знакомых
Про волосатых. Один раз в раздевалке спорт клуба возле меня переодевалась девушка. Я прозрела трындец
густые длинные заросли на письке, причем она одела трусы, то и по бокам заросли выглядывали и ноги и подмышки такие же. И мы пошли в сторону выхода, а ее там ждал мужчина, они поцеловались и подошли кофе заказывать. А мужчина симпатичный спортивный.
Кудряшка Сью• 06 августа 2025
Ответ дляКотя_люлю
Интересно было бы на отписавшихся стройных дам с весом 80 кг при росте 170-175 см посмотреть.
Такие фантазерки)))
Ну вот тут я 80кг при росте 177. Не худышка, но и не толстая.
Кручу хвости• 06 августа 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Да? Вы тут худая. Отлично выглядите
пані Солоха• 07 августа 2025
Я не пойму вас возмущает что? Что что сосед не обращает на ваши 40 килограмм внимание или то, что полных тра**ют, а ваши нелишние кг невостребованы никем?
Как по мне извращенец в этой ситуации вы, так так вас беспокоит чужой вес и чужая половая жизнь