Чебурастик• 17 марта 2014

Отдых за границей- Крым, кто планирует ехать?

ВундерКИНГ• 17 марта 2014
Поедем этим летом обязательно!!!Мы каждый год там отдыхаем !

Любительница• 17 марта 2014
Больше туда ни ногой!
Чу Ча• 17 марта 2014
Ответ дляВундерКИНГ
любители экстрима?)
Головная• 17 марта 2014
мы то же не изменим этой традиции. Созвонились с хозяйкой - Евпатория - ждет нас. Все тихо.
Аноним_650• 17 марта 2014
Не поедем в Крым.
Любительница• 17 марта 2014
А вообще, девочки, пора бы научиться поиском пользоваться!
Толчете в ступе одно и то же!
Сколько можно уже мусолить?

https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Аноним_710• 17 марта 2014
Наконец-то поедем в Карпаты,в Крым ездили всегда только ради гор,а море и у нас есть))
Натусиккк• 17 марта 2014
поедем
фан L.O.S.T.• 17 марта 2014
Не планируем.

Аноним_563• 17 марта 2014
Не поедем, не целесообразно! Среди моих знакомых любителей такого рода экстрима нет!
Шиворот Навыворот• 17 марта 2014
Пусть рассея теперь ездит
Сушите сухари крымчане
ВундерКИНГ• 17 марта 2014
а в чем экстрим?
ВундерКИНГ• 17 марта 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Пусть рассея теперь ездит
Сушите сухари крымчане
Хихихиии,да в Крыму и так полно россиян и до этого отдыхало,напугали!!!!
No problems• 17 марта 2014
Поеду, если не будет боевых действий.
ЯспАкойнаЯ• 17 марта 2014
Ответ дляЧу Ча
любители экстрима?)
та не-е местные.
Наездница• 17 марта 2014
Мы не поедем. Нечего везти деньги пукину!
УлыбАчка• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_710
а где в Карпатах есть ’море’?
Я шалунья• 17 марта 2014
Ответ дляУлыбАчка
а где в Карпатах есть ’море’?
моря не має, але є чудові гірські річки та природа!
А ми плануємо Болгарія, по цінах одинаково з Кримом але сервіс кращий!
Челюскина• 17 марта 2014
Если получится с отпуском, то поду конечно

Аноним_684• 17 марта 2014
Ответ дляУлыбАчка
а где в Карпатах есть ’море’?
Автор написал, Не в Карпатах море, а у нас - есть еще Азовское море в Украине
angel75• 17 марта 2014
Мы уже в Трускавец поедем или в Карпаты...Крым пусть живет себе в составе России:) и радуется. А я свои гривники буду тратить у себя в стране.
УлыбАчка• 17 марта 2014
Ответ дляЯ шалунья
я тоже думаю о Карпатах)
Мамзелькин• 17 марта 2014
Ответ дляЧу Ча
любители экстрима?)
а чего тут такого?я проучилась там 5 лет-полно друзей!я должна себе в этом отказать?благодарите за все майдан
Аноним_710• 17 марта 2014
Ответ дляУлыбАчка
а где в Карпатах есть ’море’?
я написала,что море у нас есть,я из Одессы,а отдыхать поедем в Карпаты ради гор и воздухая ни разу не была там
Паравозик• 17 марта 2014
не поедем..что там смотреть ?надоел уже этот крым
людааня• 17 марта 2014
Не поедем чисто принципиально,да и стремно как то .
Тут почитаешь посты наших Крымчанок,так волосы дыбом становятся,откуда столько ненависти?????

Вот так приедь с детьми к ним на отдых, а они будут там в спину плевать???

Планировали в этом году на месяц в Штормовое, но придется этот месяц провести в другом месте,без отдыха все равно не останемся. А Крымчани пускай пока наслаждаются новой властью, новым насилением и новыми отдыхающими.
УлыбАчка• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_710
сама хочу увидеть, была только на озерах рядом с Свитязем но реально душа требует гор!!!
Wickhem• 17 марта 2014
Ответ дляНаездница
Такие смешные! У него и без вас денег достаточно, кому вы хуже делаете?
Помеха справа• 17 марта 2014
Муж сказал теиперь ни ногой в Крым, хотели Рашку пусть теперь их кормят ( с 6 мил. отдыхающих россия только 1,5% там составляет) Посмотрим как выживать будут. Мы в Карпаты , а потом Болгария скорей всего
Wickhem• 17 марта 2014
Ответ дляМамзелькин