Тріль підпільний• 06 августа 2025
Фуникулер работает
Работает ли сейчас фуникулер, а если тревога там есть лестница что к церкви поднятся? Спс
Плекаю думи• 06 августа 2025
Ответ дляТріль підпільний
Но подняться можно
Да можно, но его вроде закрыли что а ремонт
Брюльтик• 06 августа 2025
Ответ дляТріль підпільний
Но подняться можно
Транспорт в тревогу уже не останавливается в Киеве, если что. Подняться в любом случае можно, по Андреевскому спуску, например.
Манка Я• 06 августа 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Наконец-то не с 1.09!
Всегда летом закрывали, а в каком году в сентябре? Наверное, денег не было на ремонт
Тріль підпільний
• 06 августа 2025
Как удобнее доехать до десятинной от берестейки, думала на метро и фуникулер. Но он выходит закрыт(
ИзЮмрудная• 06 августа 2025
Была на прошлых выходных. Специально хотели прокатиться с Почтовой вверх. Был закрыт
Тріль підпільний
• 06 августа 2025
Ответ дляСон і дрімота
Там є сходи, між двома будинками. Спитаєте- вам покажуть.
А тяжело подниматься по них, долго?
Сон і дрімота• 06 августа 2025
Ответ дляТріль підпільний
А тяжело подниматься по них, долго?
Важкувато, але реально. Я піднімалась, серце колотилось- жах, при тому, що я в зал хожу
Але там тіньочок, перепочинете)
Тріль підпільний
• 06 августа 2025
Ответ дляСон і дрімота
Але там тіньочок, перепочинете)
Ох, не дойду наверное
Плекаю думи• 06 августа 2025
Ответ дляТріль підпільний
Метро.. Золотые ворота..как я люблю Киев, какой красивый андреевский спуск...недавно гуляла один день вверх, через пару дней вниз спускалась
Тріль підпільний
• 06 августа 2025
Ответ дляOl-a
Я,бы сверху от Золотых спускалась. Но я в принципе там прогуляться люблю. Или же с Берестейки до Лукьяновки и там на 16 до ’Владимирской’
Спасибо
Брюлик в стразах• 06 августа 2025
Ответ дляМанка Я
Та каждый год. Я просто работаю там и пользуюсь. Как 1.09 - плановый ремонт месяц.
А тут даже меньший срок. Наверное быстрее все украдут с такой инфляцией 😉
Брюлик в стразах• 06 августа 2025
Ответ дляПлекаю думи
По-моему уже ничего красивого. Зелени нет. Только Владимирская горка еще радует. Остальное бетонные джунгли. Это не Киев моего детства.