Пустощі-веселощі• Изменено 06 августа 2025
Расскажу о внешности француженок и сравню с украинками!
Я во Франции как вы поняли. Критерии сравнений - только белые европейки с обеих сторон, арабки, крымские татарки, цыганки и чернокожие африканки к сравнению не принимаются.
1. Лицо. Однозначно украинки! Черты лица мягче, глаза красивее, носики классные, аккуратные ушки. 1:0 украинки повели в счёте.
2. Волосы. У француженок они густые и классные, при том что они меньше за ними ухаживают, чем украинки. 1:1
3. Фигуры. У украинок более пышные бёдра и больше грудь, француженки худее и астеничнее. Здесь выбрать сложно, поэтому будет ничья 2:2
4. Одежда. К сожалению прошли те времена, когда француженки и итальянки были законодательницами моды, сейчас они носят мешковатую, стрёмную одежду для своего комфорта. 3:2 в пользу украинок.
5. Косметика и макияж. Здесь всё очень плохо у французских женщин, или вообще не наносят её, или наносят как у нас девочки десяти лет стырившие у мамки косметичку. 4:2
6. Натуральность. Здесь без комментариев, все итак всё знают и видят. 4:3
7. Состояние кожи. Реально не видела среди француженок прищавых и с высыпаниями. Зависит ли это от качества еды или образа жизни, экологии, не скажу. Счёт равный 4:4
8. Женственность. Опять же, с ней большие проблемы у французских женщин. 5:4 в пользу украинок
Итог: победили в упорной борьбе украинки!
сказочное_Бали• 06 августа 2025
Ответ дляАстановитесь
Как нет типичных украинок, так и типичных француженок тоже. Все абсолютно разные, и симпатичные, элегантные, утонченные, так и мужиковатые, полные, с тремя волосинами и страшко.
Есть определенные тенденции и во внешности и в стиле.
Вы же часто спокойно можете опознать людей своей национальности в толпе, разве нет?
Бурундучиха• 06 августа 2025
Ответ длясказочное_Бали
Чтобы сложить мнение про основные достаточно положить и пол года , или меньше
Меня не убедит человек, пишущий предложения с ошибками
Аноним ФЕЯ• 06 августа 2025
Ответ дляБурундучиха
Живете лет 20 и катаетесь по всей стране безостановочно, я правильно понимаю?
Нет, она в Мексике живет и катается по всей стране, видите какие познания в мексиканский внешности
Пустощі-веселощі
• 06 августа 2025
Ответ дляБурундучиха
Уверена, Вы светловолосую крымскую татарку не отличите от украинки
Отличу прекрасно. Среди украинок блондинок натуральных очень мало. А татарок выдадут черты лица и особенно глаза. Я с ними пересекалась по учёбе и по жизни.
Злюсь до кипіння• 06 августа 2025
Ответ длясказочное_Бали
Украинцев нет, славян да.
сказочное_Бали• 06 августа 2025
Ответ дляБарвіночка
Згідна з вами .
Волосся та шкіра у француженок хороша .
Але зморшки ? Чому про них не написали ? Французькі жінки як курага
Волосся та шкіра у француженок хороша .
Испанки и Португалии тоже. Не понимаю этой нелюбви к спф
ЗдесяЯ• 06 августа 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
Гавр. К сравнению как я и писала выше, только европейки, а с юга они или севера неважно. Бралась целостность
Да уж) Это примерно как проживая в Горишних плавнях судить обо всех украинках.
Пустощі-веселощі
• 06 августа 2025
Ответ дляАстановитесь
Ну так и французы, север перемешаны с бритами, а юг с маврами. И между собой вообще не похожи.
Юг не перемешан с маврами, это юг Испании и Италии с ними перемешан. Юг Франции это скорее помесь с басками.
сказочное_Бали• 06 августа 2025
Ответ дляБурундучиха
И меня человек не отличающий ошибки от опечаток)
По сути вам сказать нечего
Аноним ФЕЯ• 06 августа 2025
Ответ дляБурундучиха
Я - светловолосая голубоглазая крымская татарка на половину. Муж думал, что украинки все такие, пока не увидел моих маму и сестру ))
Качка в тапцях• 06 августа 2025
Интересно было бы почитать француженку, сравнивающую себя с украинками)))
Хотя француженка скорее всего не скатилась бы на этот уровень
сказочное_Бали• 06 августа 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Украинцев нет, славян да.
И украинку скорее всего отличите.
Астановитесь• 06 августа 2025
Ответ длясказочное_Бали
Нет конечно, и никто не может. Разве что она с утра на каблуках и в бриллиантах. Я жила в 5 странах, и европеоиды везде примерно одинаковые. Как много светловолосых испанцев и итальянцев, так и смуглых черноволосых норвежцев. Давно все перемешаны.
Пустощі-веселощі
• 06 августа 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Украинцев нет, славян да.
Славяне разные. Южные от восточных отличаются, а западные от тех и других
ЯНаПэПэ• 06 августа 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
Я живу среди них
Своими жалкими потугами набрать баллы вы только проиллюстрировали глубокую неуверенность. Это, впрочем, свойственно многим нашим девушкам, из кожи вон лезут, чтобы быть конкурентноспособными в сравнении с другими такими же 🤡
Пустощі-веселощі
• 06 августа 2025
Ответ дляКачка в тапцях
Да они нас не очень то и любят, если честно
Пустощі-веселощі
• 06 августа 2025
Ответ дляАстановитесь
Смуглых норвежцев не бывает, это не норвежцы
Качка в тапцях• 06 августа 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
А есть за что любить? Кстати, они и не должны нас любить
сказочное_Бали• 06 августа 2025
Ответ дляАстановитесь
Сп равно часто можно определить.
Я часто по одежде могу определить, муж говорил, что по разрезу определяет и часто он оказывается прав.
Бурундучиха• 06 августа 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
Керчекден де)).
Будете смеяться, но у них тоже смесовая кровь, как и у всех перечисленных Вами народов. Издержки истории.
Но Вы пишите, чо уж. ’Бумага не краснеет’))
сказочное_Бали• 06 августа 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
Они никого не любят
Пустощі-веселощі
• 06 августа 2025
Ответ дляБурундучиха
Керчекден де)).
Я же про внешность писала. Все в мире смешанные, это эволюция. Но мы внешность берём.
Бурундучиха• 06 августа 2025
Ответ длясказочное_Бали
По сути вам сказать нечего
По сути все сказала выше.
Но Вы и тут проштрафились))
Пустощі-веселощі
• 06 августа 2025
Ответ длясказочное_Бали
Они никого не любят
К американцам нормально относятся и к итальянцам. Не любят немцев и британцев.
Черпак_для_фантазий• 06 августа 2025
Ответ дляСовбез
Это да
Намного больше наших
И это несмотря на цены на сигареты (€13-15 пачка)
Намного больше наших
15 евро пачка сигарет?😳😳😳
Астановитесь• 06 августа 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
Плохо знаете историю, почитайте про Фраксинет. И если вы бывали в южных провинциях, не могли не заметить арабскую архитектуру 16-18 века.
сказочное_Бали• 06 августа 2025
Ответ дляБурундучиха
По сути все сказала выше.
Но Вы и тут проштрафились))
Еще один пустой ответ от вас. На другое я и не надеялась)
Астановитесь• 06 августа 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
Ну это как бы местная шутка, погуглите Брюност.
Аноним ФЕЯ• 06 августа 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
15 евро пачка сигарет?😳😳😳
Как и 10, и 5 лет назад
Пустощі-веселощі
• 06 августа 2025
Ответ дляАстановитесь
Перестаньте! Нет здесь и никогда не было их, вы перепутали с Испанией. Юг Франции преимущественно французский с большим количеством басков, у которых испанские фамилии.