З бісиками• 06 августа в 19:32

Есть смысл в домашних ультразвуковых щеточках для лица

или это просто еще один лежащий без дела гаджет?
Лялькодзьоб• 06 августа в 19:41
Что у вас с лицом, что нужны щёточки?
Гуру троллинга• 06 августа в 19:42
В мене ось така, дуже гарно очищує. Користуюсь декілька разів на тиждень
https://makeup.com.ua/ua/product/919199/
Лялькодзьоб• 06 августа в 19:45
Ответ дляГуру троллинга
Извините, а что она очищуе два раза на тиждень?
Джавеліна• 06 августа в 21:12
Она больше для жирной кожи. Ну а вообще это один из тех гаджетов, которые дают релакс, чувство заботы от себе. Если время позволяет, конечно. Особого смысла наверное все же нет, но у меня кожа сухая и я не могу оценить так как человек с жирной кожей.