Неваляшкина• 06 августа 2025
Если ваш родственник в предагональном состоянии
то вы заранее просматриваете ритуальщиков, или пользуетесь услугами тех, кто звонит после скорой в дверь?
Ms. Любмая жена• 06 августа 2025
По факту все решали. Если вы настолько организованная, то может вам так и проще. К чему вопрос тогда? Сразу гуглите, прозванивайте, будете готовы
Неваляшкина
• 06 августа 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Просто не разбираюсь в таком, у меня бабуе 97 лет, что-то постоянно спит, страшно как-то. Не знаю, сейчас просматривать, или уже по факту, когда после скорой в дверь позвонят.
Туфли в чешуе• 06 августа 2025
После смерти человека в первую очередь вызывают полицию и семейного врача
А вот у них все схвачено ,и не согласиться с их предложениями, сделать хуже себе
Ms. Любмая жена• 06 августа 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Почему хуже?
Неваляшкина
• 06 августа 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
То есть не искать сейчас, а уже после скорой когда в дверь позвонят?
Туфли в чешуе• 06 августа 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Почему хуже?
Потому что у нас умерла бабушка 96 лет и этот полицейский начал её осматривать и придираться что у неё там синяк и там синяк .И говорит-Вы её били??.Это вообще дно и коррупция на высшем уровне!
Туфли в чешуе• 06 августа 2025
Ответ дляНеваляшкина
Кто позвонит к вам в дверь?
Неваляшкина
• 06 августа 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Кто позвонит к вам в дверь?
Ритуальщики обычно почле скорой приходят.
Неваляшкина
• 06 августа 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
В смысле? Вы ему платитли?
Колупалочка• 06 августа 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Не сочиняйте. Они знают разницу
Неваляшкина
• 06 августа 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
У бабушки есть карточка в поликлинике у семейного?
Да.
задумчивая мордочка• 06 августа 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
на каком высшем уровне? президент приходил?министр обороны?
Неваляшкина
• 06 августа 2025
Ответ дляКолупалочка
Не сочиняйте. Они знают разницу
У пожилых кожа очень хрупкая. Я бабулю тоже постоянно поднимаю за руку и в том месте синяк уже.
Туфли в чешуе• 06 августа 2025
Ответ дляКолупалочка
Не сочиняйте. Они знают разницу
Вы наверное с этой компании? Какую разницу, вообще не понимаю о чем вы?
Туфли в чешуе• 06 августа 2025
Автор я пишу как было у нас.Вы делайте как хотите. Я не Киев но большой город
Я ещё дала полицейскому типа на бензин и семейнлму дала, чтобы все быстро написали, потому что надо было похоронить на следующий день
Червона рута• 06 августа 2025
Ответ дляНеваляшкина
Это где такое, врачи зафиксировать смерть же должны, а в ритуальные услуги Вы уже сами звоните, а не они Вам или кто-то там ещё.
Донька подруги• 06 августа 2025
В нас несподівано помер член сімʼї. Забирали в морг на розтин. Ніхто ніяких послуг не навʼязував. Обирали ту службу, яка нам підійшла найбільше.
Туфли в чешуе• 06 августа 2025
Автор если у бабушки готова одежда на случай смерти ,то похоронное всё это делат.
Вы отдали одежду, они забрали покойного, и привезут на кладбище к тому времени, как скажите уже в гробу
Туфли в чешуе• 06 августа 2025
Ответ дляДонька подруги
Потому что он умер и его забирали в морг.У меня умерла в 2022 мама и потом бабушка .Я пишу что знаю
Выхожу из темы, нет желания дальше писать
Донька подруги• 06 августа 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Так я вам нічого не предʼявляла. Пишу про власний досвід.
Неваляшкина
• 06 августа 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Это понятно, просто не пойму как искать службу, или не надо. Просто если это случится уже не до поисков будет.
Гидроусилитель руля• 06 августа 2025
Ответ дляНеваляшкина
с чего вы взяли, что вам кто-то в дверь звонить будет ?
Неваляшкина
• 06 августа 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Так было с дедушкой раньше. Не знаю как сейчас. Наверно то же.
Колупалочка• 06 августа 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Между трупными пятнами и синяками.
У меня умерла пожилая родственница и у нее уже были пятна. Не было проблем с констатацией смерти
САМ_ТАКОЙ• 06 августа 2025
Ответ дляКолупалочка
Не сочиняйте. Они знают разницу
Ні, не знають. У моїй бабусі теж синці всюди були, бо падала постійно, рівновагу не тримала. Швидка приїжджала і на батьків косо дивилася, що вони типу бабулю били…
Гидроусилитель руля• 06 августа 2025
Ответ дляНеваляшкина
меньше, чем за год 4 похорона было. никто не звонил. есть бюро ритуальных услуг. идешь туда и по потребности заказываешь услуги. атрибутика, яма, грузчики, копачи, столовая, батюшка и т.д.
Неваляшкина
• 06 августа 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Это все они тогда договаривались. Они просто нас спрашивали что надо, какой гроб, с копачами договаривались, затем его увезли и привезли уже на похорон, все организовали. Мы только платили.
Love_Love_Love_• 06 августа 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Якими ще предложеніями?
Який брєд тут тільки не прочитаєш