Работать надо• 31 июля в 12:02

Нормально ли звонить доктору на личный номер,если в клинике очередь на 3 месяца?

Нужен психиатр для ребёнка,позвонила в 2 клиники,там лист ожидания на 3-4 месяца.Мне нужно срочно,и у меня есть личные номера докторов .Нормально ли будет звонить и просить консультацию?
автор Работать надо • 31 июля в 12:03
В мессенжерах они тоже не отвечают.
язззззь!!!• 31 июля в 12:03
думаю да
Міряю від одиниці• 31 июля в 12:08
Если номер дал сам доктор - да.
Малая еще та• 31 июля в 12:09
Як що вам номер дав сам лікар, то можна. А якщо ви десь у когось взяли, чи хтось дав, то некоректно. Але то ваша дитина. Я б дзвонила ))
Міряю від одиниці• 31 июля в 12:09
Автор, в Хелси есть платная функция срочных консультаций с докторами (в том числе онлайн)
So_so• 31 июля в 12:10
Обычно эти же врачи принимают и в гос и с удовольствием Вас там примут платно
мистерЛяпсус• 31 июля в 12:11
Если в мессенджерах не отвечают, звонить неуместно
Ля-ля-ля• 31 июля в 12:11
За отдельную плату естественно, я так и звоню на личный говорю когда можно подъехать в частном порядке еще такого небыло чтоб отказывали
Я тертий жук• 31 июля в 12:15
Смотря где номер взяли
Посмотрите где они принимают в гос
KROX@• 31 июля в 12:17
Попробуйте.Если они посчитают это не нормальным - сообщат вам об этом
Вітаміни косметика• 31 июля в 12:28
Ответ дляРаботать надо
В мессенжерах они тоже не отвечают.
значит не нарушайте личные границы. яб так сделала
Винник• 31 июля в 12:29
А как фамилия врача? Знаю одну,она долго может не отвечать в месенжер
Тундиринда• 31 июля в 12:31
Нормально, как людям от вас что то надо будет, то вас найдет даже 10-я вода на киселе
Самохвалова• 31 июля в 12:34
нормально
из желе я• 31 июля в 12:36
Велика ймовірність, що лікар вас заблокує після цього і не прийме.
Вам же не він особисто дав цей номер?
ЛЮБА• 31 июля в 12:48
Если номер дал лично врач или с его согласия , то да можно позвонить , в другом случае нет , ну или быть готовой что вас пошлют
бифидобактерияЖоржик• 31 июля в 12:58
Даже в гос клиниках при полной записи на неделю вперед, дают доп талоны за деньги. В областной детской в Днепре это стоит ок 300 грн. (не психиатр).
автор Работать надо • 31 июля в 12:59
Ответ дляSo_so
Ну к ним же тоже надо как-то попасть ,в регистратуру звонить что ли?
Ку-кусик• 31 июля в 13:00
частные клиники забанили?
или на шару хотите
So_so• 31 июля в 13:03
Ответ дляРаботать надо
Я так поняла, что Вы их планируете на мобильный набрать, я так делаю. Звоню и прошу принять.
автор Работать надо • 31 июля в 15:40
Ответ дляКу-кусик
частные клиники забанили?
или на шару хотите
Вы буквы читать умеете?Или у вас проблема с пониманием текста?
Ку-кусик• 31 июля в 17:46
Ответ дляРаботать надо
у вас проблемы с восприятием всего, особенно личных границ
автор Работать надо • 31 июля в 23:50
Ответ дляКу-кусик
Могу дать номер психиатра,но наверно вы там уже были, и вам не помогли.Сочувствую.
Ку-кусик• 01 августа в 07:54
Ответ дляРаботать надо
вам он не помог
автор Работать надо • 01 августа в 07:57
Ответ дляКу-кусик
вам он не помог
Сочувствую,сделайте что-то с этим состоянием,ваши родные и друзья страдают.Удачи