Вишня на торті• Изменено 07 августа 2025
У Вас было когда нибудь такое что человек ваш, но в постели..
в общем член маленький и..как вы поступили? Я стою на распутье, человек реально хороший и подходит во всём, но член..8-9 см. И я не знаю как в данной ситуации поступить, потому что человек реально хороший и близок по духу, но для меня так же важен секс, размер который подходит
Из Виа-гры• 07 августа 2025
Троляка ну откуда знаешь что 8 см
Прямо сантиметром замеряла у паренька?
Карусель-весель• 07 августа 2025
Я уже сексом с маленькими членами не занимаюсь , до родов было пару раз. После не вижу смысла пробовать. И самое обидное что действительно мужчины были замечательные , но физиологически мне не подошли.
Мастер Класс• 07 августа 2025
Значит дело не в размере . Так как и с маленьким ублажить можно, если есть страсть
Кусюче сонечко• 07 августа 2025
Ищите дальше.
У меня так было - душа компании, мощный веселый но с небольшим хозчйством и сомнительными перспективами по заработкам.
Потом выяснилось что кроме одних алиментов есть еще один ребенок.
Короче - хорошо что рассталась.
С человеком во всех сферах должно быть хорошо. Иначн зачем на него тратить время?
Короче - хорошо что рассталась.
Кусюче сонечко• 07 августа 2025
Ответ дляМастер Класс
Нет. Это типовые рассуждения из женских журналов.
А на деле - Все время боишся ляпнуть что нибудь. Типа ой ты мой маленький и тд
Марс атакует• 07 августа 2025
Ответ дляКарусель-весель
Ну так поэтому они и замечательные)) а все у кого больше 16-ти мудаки и бабники
Кусюче сонечко• 07 августа 2025
Ответ дляЛюблю Украину
Головне, щоб в нього були вправні пальці та язик
Не всем тот язык нужен.
Кусюче сонечко• 07 августа 2025
Ответ дляМарс атакует
Тогда классика - лучший выбор!!!!
Стопясят раз обсуждала• 07 августа 2025
Я теж так мучилася, в результаті розійшлися, бо мені дах зносило і хотілося нормального сексу з оргазмом. Деякий час мучила совість, але швидко знайшла нового бойфренда і ні разу не пошкодувала
Марс атакует• 07 августа 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Ладно ляпнуть, мне даже прикасаться к нему было стремно, все думала это как 2-умя пальцами брать надо, чтоб в ладошке не потерялся) и яички такие крохотные...короче печаль, мужиков жалко конечно, но я сразу сливалась.
ТебеОноНадось• 07 августа 2025
Ответ дляМарс атакует
Есть и с маленькими членами бабники. Всегда найдутся девушки, которые пригреют любого мужчину вне зависимости от члена
Руда ліса• 07 августа 2025
А кошелёк у него толстый? Думаю что он свой размер может всячески компенсировать
После шести ни-ни• 07 августа 2025
Ну значит не ваш это человек. Если секс важен, значит вам не по пути. У подруги был такой, вроде и не маленький (с ее слов), но корявый и шо попало короче, в сексе ноль. В остальном прекрасный, заботливый мужчина. Разошлась с ним, жалела долго. Но встретила позже своего человека. А бывший ее женился и жену кажется все устраивает) уже и дети есть. Так что… не ваше просто
З понеділка на дієті• 07 августа 2025
Ответ дляМастер Класс
Это всё временно, сначала просто закрываешь глаза на это, потом всё равно понимаешь, что сколько бы он не старался, а размер имеет значение.
Я только за!• 07 августа 2025
Ой нет
Был мужчина такой, любовь была и я терпела
Причём он ещё любил шоу) чтобы танцевать ему, шлюховатые наряды и всё такое
Редко бывало такое, что вот просто обычный секс, без всего этого
Я устала тупо)))
Сейчас другая крайность - 20+ см у мужчины 🤭
Но всяко лучше чем было )
Я устала тупо)))
Но всяко лучше чем было )
Карусель-весель• 07 августа 2025
Ответ дляМарс атакует
Муж рассказывал у кого какой член в коллективе( они автослесари , моются вместе в душевой) , так любовницы были независимо от размера. Друг у него был лучший , у него говорил вообще писюна не видно, но к нему любовница из другого города ездила. Я вообще послушала и сделала вывод что им это надо не ради секса как такового , а самоутвердиться , в том числе друг перед другом.
Кусюче сонечко• 07 августа 2025
Вспомнился фильм Территория девственниц (по мотивам Декамерона) - как там героини устроили компании бандитоа замер у кого больше.
и мужики сами потасовку потом устроили из за замеров.
Директриссимо• 07 августа 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
так и есть
Пасти Ла• 07 августа 2025
Ответ дляМарс атакует
у меня был бабник с 12 см. и его 12 см мне были как раз в точку )))
но он привык бегать по бабам, поэтому ускакал дальше, сказал я не могу принадлежать только одной.
Санта Барбара• 07 августа 2025
Ответ дляМарс атакует
Не правда вот членские 8 см считают себя мачо менами .особенно качки самоутверждвются за счёт накаченного тела
Сокодавка ще та• 07 августа 2025
В першого чоловіка член був більший, ніж у другого. І так, відчуття перші рази були не ті. Але потім другий розгорнув таку бурну діяльність навколо прелюдії, що секс із ним вже багато років найкращий. Та й людина він чудова загалом: став і чоловіком, і коханцем, і найкращим другом.
Вумна вутка• 07 августа 2025
Было такое, кина не получилось, увы. По молодости еще верила в чудеса и что «главное чувства» - развод и потраченные годы. Потом еще пару раз было, что чудесные люди, но секс мимо. Нет и нет. Мои чувства начинаются с хорошего размера члена, а не наоборот. Есть, наверное, те, кому секс не важен, но я к ним не отношусь.
Секретница• 07 августа 2025
Ответ дляКарусель-весель
И вы и муж,я так понимаю,даже элементарных вещей о строении половых органов не знаете?
Или они в душе все с эрогированными членами были? Странное однако сто...
Карусель-весель• 07 августа 2025
Ответ дляСекретница
Простите , Вы по образованию кто?