Не будь КакСвета• 07 августа в 08:02
Что может быть
Что может быть ? До овуляции по календарю 3 дня ! Но вчера начало тянуть яичник с одной стороны и появились выделения как белок , но с примесью крови то есть пару прожилок ( никогда такого не было ..( сегодня уже не тянет ничего. Но слегка розоватое еще есть ( это что такое ? Точно не беременна, секса год нет (
Не будь КакСвета
• 07 августа в 08:07
Ответ дляЛика-прилипка
Выход фолликула. Ничего необычного
Успокоили ! Уже себе напридумывала(
Не зви чайна• 07 августа в 08:09
Овуляция это. Организм не машина, не всегда строго по календарю работает же, +/- три дня это нормально. А ваши ощущения называются - овуляторный синдром. У меня такое каждый цикл, после 30-ти началось - всегда знаю, когда у меня овуляция. Врач сказала, вариант нормы, никаких отклонений не обнаружили. Это так, чтоб вы не пугались, что что-то ужасное с вами случилось - 99% что нет. Но конечно же к врачу сходите, на всякий случай - потому что то что у вас все в порядке, надо услышать от него, а не от советчиц.
Не будь КакСвета
• 07 августа в 08:12
Ответ дляНе зви чайна
Спасибо , мне вот 33 такой первый раз ! Но видимо старею )
Не будь КакСвета
• 07 августа в 08:13
Ответ дляНе зви чайна
Да к врачу пойду