В Полтаве задержан иностранец, который издевался над женщиной. Об этом сообщает областная прокуратура.
Иностранец имеет вид на постоянное проживание в Украине и проживает в Полтаве.
В июле он пригласил в гости женщину, с которой осенью 2024 года познакомился в социальной сети.
Спустя почти две недели после приезда женщины из-за ревности к ее знакомому он начал избивать и издеваться над гостьей.
По показаниям потерпевшей, иностранец пытался ее задушить подушкой и натягивал на голову полиэтиленовый пакет, заставлял целовать ноги, ползать перед ним на коленях. Женщине удалось позвонить дочери, которая вызвала полицию.
В настоящее время иностранец находится под стражей.
Ответ дляЭ-велин@
Иностранец житель какой страны, Казахстан, Азербайджан, Грузия?
По причинам политической корректности, страна не называется.
Ответ дляoboeva
Вот вам ваши интернеты и желание выскочить замуж абы за кого.
Не аби за кого, а за олигарха.
Ответ для Юлія-cc64
90% советчиц пофигу, главное чтоб денег давал. Готовы замуж даже за такого. Любовь дарить будут, в обмен на денежку. Ну а ноги поцеловать - ну то мелочи, в сравнении с бабосиками
Точно. Пытка за деньги это пойдет.