Триндичіха Байрактар• 07 августа в 07:42

В Киеве в холодильнике нашли снаряды

В столице Украины в одном из холодильников на рынке Виноградаря были обнаружены боеприпасы. Они не испорчены.

Об этом сообщают местные телеграм-каналы, публикуя снимок с места происшествия.

Ранее во Львовскую больницу пришла посылка с противотанковыми минами после чего медперсонал и пациенты учреждения были эвакуированы.

Как мы также сообщали, в Харькове мужчина угрожал взорвать гранату на территории торгового центра.

По имеющейся информации, улица перекрыта, полиция никого не подпускает.
Kot_v_meshke• 07 августа в 07:46
Вы думаете, что никто не читает новости? Это вчера еще было, улица уже не перекрыта
ingaryta• 07 августа в 07:52
и что?на россии вон теракты за терактами и херои сво сколько оружия приволокли домой
Falcon82• 07 августа в 08:04
Ответ дляingaryta
Мы уже на них ровняемся? Следующие по списку Сомали?
автор Триндичіха Байрактар • 07 августа в 08:07
Главное что снаряды лежали в холодильнике. Если бы они лежали без холодильника, то испортились и взорвались. Главное соблюдать правила хранения продуктов.
автор Триндичіха Байрактар • 07 августа в 08:12
Ответ дляFalcon82
В условиях долгой войны, наличие у народа оружия и боеприпасов , лишь вопрос времени. Кроме того, если мне не изменяет память, тут многие софетчицы гордились даже тем, что на руках у населения появилось много оружия, при этом сотрясая воздух кулачками
Kot_v_meshke• 07 августа в 08:14
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Юмор 80 лвл
автор Триндичіха Байрактар • 07 августа в 08:15
Ответ дляKot_v_meshke
Юмор 80 лвл
Шутка шуткой, да в ней намек. В холодильнике безопаснее держать снаряды, чем на открытом солнце.
автор Триндичіха Байрактар • 07 августа в 08:28
6 серпня, правоохоронцям повідомили про двох чоловіків, які мають із собою предмети, схожі на гранати. В одного з них виявили дві гранати та два запали до них.
Про це повідомили у пресслужбі поліції Львівської області.
’До поліції надійшло повідомлення від перехожого про те, що на вулиці Тичини у Львові він помітив двох чоловіків, які мали з собою предмети, схожі на гранати. За словами заявника, чоловіки пішли в напрямку вулиці Лінкольна’, — йдеться у повідомленні.
На місце виїхала слідчо-оперативна група, фахівці вибухотехнічного управління поліції Львівщини та патрульні. Під час перевірки в одного з чоловіків виявили дві гранати та два запали до них.
За даними джерел Суспільного в правоохоронних органах, гранати були бойовими.
Правоохоронці вилучили гранати та скерували їх на дослідження. Обох чоловіків затримали. Походження боєприпасів наразі з´ясовують.