Чавонадо• 07 августа в 10:51
Mango блуза, покупать?
Смотрю на этот топ манго, ткань отличная и тонкая. Лен и вискоза, очень на ощупь понравилась. Но вот рукава..
Может у кого то такая или мерял, покупать или нет?
Результат:
вже голосів:
24 (68.57%)
Да
11 (31.43%)
Нет
Фляшунька• 07 августа в 10:54
Міряти треба. Мені б не підійшла, бо я худа. Ці рукава не мені будуть виглядати не дуже.
Я такая наивная• 07 августа в 11:00
Если у вас узкие сильно покатые низкие плечи - не брать. Будет некрасивый силуэт.
А если, как у модели - развернутые, то берите. Хорошая блуза.
Чавонадо
• 07 августа в 11:13
Ответ дляЭта_Шикарна)
Віскоза - ну таке собі. Ще й прозора
Лен с вискозой
Мастер Пис• 07 августа в 11:17
Якщо вам такий фасон підходить, то звісно купуйте. Така блуза під багато чого підійде.
Мастер Пис• 07 августа в 11:18
Ответ длямистерЛяпсус
Так уже осень скоро
І що? По-перше ще цілий місяць літа і у вересні може бути тепло. По-друге це не останнє літо і автор зможе її вдягнути наступного сезону
мистерЛяпсус• 07 августа в 11:18
Ответ дляМастер Пис
Та нічого. Я вже речі на осінь дивлюся.
Чавонадо
• 07 августа в 11:19
Ответ дляМастер Пис
Да, я ещё босоножки смотрю
Мастер Пис• 07 августа в 11:20
Ответ дляЧавонадо
Да, я ещё босоножки смотрю
Це вигідно, зараз знижки і можна вигідно придбати на наступне літо. Дуже зручно навесні дістати новенькі босоніжки та вдягнути в перший по-літньому теплий день, а не бігти срочняком в магаз, тому що нема чого взути
Мастер Пис• 07 августа в 11:20
Ответ длямистерЛяпсус
Та нічого. Я вже речі на осінь дивлюся.
Кожному своє. Може автор ще навесні запаслася речами на осінь
мистерЛяпсус• 07 августа в 11:41
Ответ дляМастер Пис
Може
Вакцениро Вона• 07 августа в 11:57
Авторе, якщо нема зайвої ваги (зовсім нема), тоді можна брати. Якщо є, то зробить з вас силует шафи.
Чавонадо
• 08 августа в 00:09
Чавонадо
• 08 августа в 00:11
Ответ дляeuhunter
Да, она будет делать шире плечи, это плечо для груш. Плюс за счет поворотов создает контрастную V-рамку. К этой блузке нельзя грудь и нужно талию.
Про рамку не поняла, можно для чайников?
Про фигуру, худенькая груша, ог 84. Слишком широкие плечи не особо нужно
Ответ дляЧавонадо
Вот смотрите. На фото блузка выглядит расслабленно, так в реальной жизни никто не носит. Ее заправят в пояс на талии, и тогда создаётся четкая линия перевернутого треугольника. Вам при ваших параметрах это прекрасно, дает баланс пропорций относительно низа, но сохраняет изящество верха . Ничего вам этот рукав не расширит, не бойтесь.
Но если мы оденем эту блузу на даму с бюстом и плечами - будет бабуин.