Чавонадо• 07 августа в 10:51

Mango блуза, покупать?

Смотрю на этот топ манго, ткань отличная и тонкая. Лен и вискоза, очень на ощупь понравилась. Но вот рукава..
Может у кого то такая или мерял, покупать или нет?
Результат:
вже голосів: 35
24 (68.57%) Да
11 (31.43%) Нет
КондуктЕр тролейбуса• 07 августа в 10:53
по виду симпатичная, что вас смущает?
Фляшунька• 07 августа в 10:54
Міряти треба. Мені б не підійшла, бо я худа. Ці рукава не мені будуть виглядати не дуже.
автор Чавонадо • 07 августа в 10:55
Широкие проймы, может делает шире плечи
мистерЛяпсус• 07 августа в 10:56
Так уже осень скоро
автор Чавонадо • 07 августа в 10:56
Ещё месяц лета)))
Я такая наивная• 07 августа в 11:00
Если у вас узкие сильно покатые низкие плечи - не брать. Будет некрасивый силуэт.
А если, как у модели - развернутые, то берите. Хорошая блуза.
Эта_Шикарна)• 07 августа в 11:12
Віскоза - ну таке собі. Ще й прозора
автор Чавонадо • 07 августа в 11:13
Ответ дляЭта_Шикарна)
Віскоза - ну таке собі. Ще й прозора
Лен с вискозой
Мастер Пис• 07 августа в 11:17
Якщо вам такий фасон підходить, то звісно купуйте. Така блуза під багато чого підійде.
Мастер Пис• 07 августа в 11:18
Ответ длямистерЛяпсус
Так уже осень скоро
І що? По-перше ще цілий місяць літа і у вересні може бути тепло. По-друге це не останнє літо і автор зможе її вдягнути наступного сезону
мистерЛяпсус• 07 августа в 11:18
Ответ дляМастер Пис
Та нічого. Я вже речі на осінь дивлюся.
автор Чавонадо • 07 августа в 11:19
Ответ дляМастер Пис
Да, я ещё босоножки смотрю
Мастер Пис• 07 августа в 11:20
Ответ дляЧавонадо
Да, я ещё босоножки смотрю
Це вигідно, зараз знижки і можна вигідно придбати на наступне літо. Дуже зручно навесні дістати новенькі босоніжки та вдягнути в перший по-літньому теплий день, а не бігти срочняком в магаз, тому що нема чого взути
Мастер Пис• 07 августа в 11:20
Ответ длямистерЛяпсус
Та нічого. Я вже речі на осінь дивлюся.
Кожному своє. Може автор ще навесні запаслася речами на осінь
Работать надо• 07 августа в 11:33
Така у Вайкікі теж є 😁
мистерЛяпсус• 07 августа в 11:41
Ответ дляМастер Пис
Може
Вакцениро Вона• 07 августа в 11:57
Авторе, якщо нема зайвої ваги (зовсім нема), тоді можна брати. Якщо є, то зробить з вас силует шафи.
euhunter• 07 августа в 13:15
Да, она будет делать шире плечи, это плечо для груш. Плюс за счет поворотов создает контрастную V-рамку. К этой блузке нельзя грудь и нужно талию.
автор Чавонадо • 08 августа в 00:09
Ответ дляРаботать надо
Така у Вайкікі теж є 😁
Вы эту имели ввиду или другую, может есть ссылка
автор Чавонадо • 08 августа в 00:11
Ответ дляeuhunter
Про рамку не поняла, можно для чайников?
Про фигуру, худенькая груша, ог 84. Слишком широкие плечи не особо нужно
euhunter• 08 августа в 00:34
Ответ дляЧавонадо
Вот смотрите. На фото блузка выглядит расслабленно, так в реальной жизни никто не носит. Ее заправят в пояс на талии, и тогда создаётся четкая линия перевернутого треугольника. Вам при ваших параметрах это прекрасно, дает баланс пропорций относительно низа, но сохраняет изящество верха . Ничего вам этот рукав не расширит, не бойтесь.
Но если мы оденем эту блузу на даму с бюстом и плечами - будет бабуин.