Звезда в шоке• 17 марта 2014
Мужу принесли повестку
Вчера принесли повестку мужу,вечером съездили отметились. Дали бумагу и сказали в течении 20 часов с вещами собранными подойти к месту сбора. Я на нервах,успокоится не могу . Неужели могут забрать???? он у нас единственный кормилец в семье
Брюнетка в Мармеладе• 17 марта 2014
такое впечатление,что только вашему мужу принесли повестку,больше никому!!
Повестки получили все военнообязаные. Все мои знакомые тоже ходили по повсеткам в военкомат, их записали и сказали. что если будет объявлена всеобщая мобилизация, то в течение 6 часов должен явится к военкомату. Если будет война. то заберут кроме военнообязаных и всех остальных, с этим ничего не поделаешь, он же пойдет отстаивать будущее ваших детей. Я тоже вся на нервах, но боюсь, что мы с вами не можем изменить ситуацию. Приходится только молится, что войны не будет.
RASPBERRY - 1• 17 марта 2014
Так заберут на учения 100%. Чего бы вещи собирать сказали.
А он говорил что жена в декрете и ребенок маленький?
Звезда в шоке
• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_593
А как принесли - в руки вручили или в ящик просто бросили?
лично в руки под роспись
Аноним_728• 17 марта 2014
не пускайте.
хунта имеет свою армию,не хватало чтобы за их опы гибли простые люди!
Наивная Хо• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_728
не пускайте.
+1000000
Оцененная• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_721
не пускайте.
У Вас совесть есть давать такие советы или вы заодно с Путиным?
Лиса Патрикевна• 17 марта 2014
Не волнуйтесь, сейчас проходят учения 10 дней, потом домой.
А не пускать ,и не идти за ето ответственность от 6 мес до 8 лет, если он был в военкомате им там дают подписать бумаги о криминальной ответственности.
Аноним_723• 17 марта 2014
Муж не пойдет,
он не прошел в армию по здоровью.
Сейчас если принесут повестку -соберет детей,меня и поедем на некоторое время в Европу. Воевать не будет.
он не прошел в армию по здоровью.
Звезда в шоке
• 17 марта 2014
Ответ дляRASPBERRY - 1
сам факт что декрет уже закончился ребенку через две недели пять лет
Звезда в шоке
• 17 марта 2014
Ответ дляInka05
какой город?
Цитата:
какой город?[/cit
Борисполь
ГЛЮкоза• 17 марта 2014
Ответ дляguapka
+ у нас тоже самое!
сходил отметился сказали вызовут в течении 6 часов быть!
Мать драконов• 17 марта 2014
Автор , вам пощастило з чолвіком , хоче виконати свій громадянський обов´язок , а ті хто пишуть не пускай , нехай подумають , хто захистить їх , бо якщо вони вам радять не пускати , своїх значить теж під спідницею заховають ....
ирина солнечная• 17 марта 2014
будем надеяться, что все обойдется и наши мальчики...просто на экскурсию сходят...ведь им в детстве так нравились танки...да и игра танчики вообще супер...
Аноним_714• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_723
Муж не пойдет,
он не прошел в армию по здоровью.
Так значит у него белый билет...кто ж ему повестку принесет? Езжайте лучше сейчас в Европу...все равно законов украинских не знаете:-)
Аноним Анонимыч• 17 марта 2014
всем приносят повестки, зовут на учения. Пусть лучше подучатся, чем потом станут пушечным мясом. на работе должны оплачивать на время обучений.
нас просто очень расслабили, мы никто не вспомним, когда проходили такие обучения, а вот папу своего я помню, в СССР они ездили на такие учения каждые 3года (как мы с него смеялись-пузо в форму не влазило)
angelannet• 17 марта 2014
Ответ дляqwensy
каким образом? Это карается законом
в военное время - это трибунал (тоесть расстрел прямо на месте)
Я супер-пупер• 17 марта 2014
А как же идеалы Майдана????За свободную Украину и ’пулю в лоб ’если надо????
Или хорошо орать на площади ,когда это тебя лично не касается????И когда воюют и лучшую долю добывают другие,а вы только плоды победы собираете????
НЕТ-НЕ ВЫЙДЕТ! Хотели -получите и распишитесь...
мобилизация-так для всех и нечего отсиживаться по Европам и подпольям....
Вперед,свою страну защищать!!!!Слава Украине!
Мать драконов• 17 марта 2014
Мій чоловік не служив в армії , але він записався сам . Якщо покличуть буду переживати і молитись , але і гордитьсь що батько моєї дитини не боягуз