Глаголица• 17 марта 2014
А у нас метель и снег идёт, а у Вас?
Кременчуг, страшная метель со снегом, я в шоке:) А у Вас как погодка?
Коварная Зая• 17 марта 2014
Капец, час назад ведала бельё на балконе и не на река, сейчас подошла к окну- все белое
Глаголица
• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_551
а у нас в квартире газ)))хватит дублировать темы!!!
А шо уже было?
У нас только начался
Я люблю транзисторы• 17 марта 2014
а в Донецке к вечеру потеплело, ветер утих, подсохло. Весна у нас
Аноним_551• 17 марта 2014
Ответ дляГлаголица
А шо уже было?
У нас только начался
maxi-tarakashka• 17 марта 2014
в Херсоне утром 0, сильный ветер (ночью вобще кошмар творился)
до пасхи будет такая канитель с погодой. еще ж 40 святых будут..
Сейчас распогодилось более ли менее, весна на подходе, в пятницу +14 и по ночам уже выше 5 градусов , через неделю вообще обещали очень тёплую погоду, уже жду не дождусь. Деревья уже распускаются травка зеленеет, не смотря на не слишком весеннюю погоду, сейчас апрель а пару дней назад казалось что середина марта.