Послушная• 17 марта 2014

Где в Киеве есть оптики где поставять стекла не в полную оправу?

Девочки,
гугл не помогает.
А магазинах не хотят рисковать, а мужа зрение -4. Нужны уже очки, дети раздолбали совсем его старые.

Нужны именно те оптики где стекла в леску поставят, ну не в полную оправу. А в полуоправу.
Пластик -муж категорически не хочет. А с таким зрением без очков он дальше чем до ближайшего столба не дойдет.
Вомбат• 17 марта 2014
Отличная оптика Монокль.
Там сделают качественно.
Единственное, что из Вашего объявления не понятно - какие линзы Вы хотите: пластик или стекло?
Стекло - не рекомендую. И опасно, и тяжелее по весу.
А пластик-отлично будет! Если еще с покрытием... :)

автор Послушная • 17 марта 2014
Ответ дляВомбат
Отличная оптика Монокль.
Там сделают качественно.
Как раз нужно
стекло + полу-оправа.

Пластик царапается, это категорическое мнение. Только стекло
Вомбат• 17 марта 2014
Тогда не подскажу.
Vichka• 17 марта 2014
Люксоптика
TATIYANA• 27 марта 2014
Это ,в первую очередь, небезопасно для вашого мужа. Есть пластик с твердым покрытием, более стойкий к царапинам, а если брать фирменный пластик-марочный, то на него 2-3 года гарантии дают на покрытия и стойкость к царапинам.