Козяка-маляка• 07 августа в 13:07
Я не хочу возвращаться в Украину
Живу почти 3 года в Италии, тяжело работаю, снимаю себе жилье и не хочу возвращаться в Украину. Как бы тяжело не было, будущего для себя не вижу в Украине
Сложно с документами, придется замуж выйти . Хотя тоже как бы желаниям не горю
Другого выхода нет.
Кто сейчас проживает заграницей, вы думаете о возвращении?
Другого выхода нет.
Кондуктор трамвая• 07 августа в 21:05
Понимаю вас автор.
Очень хочу выехать из этой страны, Украины. Всей семьёй. Ощущаю себя заложником.
Море Щастя• 07 августа в 21:42
Ответ дляЯйцеголовая
Не помню. Но смотрела другую историю, красивая женщина, лет на 20 моложе была, жила с итальянцем, Роберт звали, красивым мужчиной был, умер весной, 90 лет что-то ему было дети были, но он всё поделил заранее, детям и жене. Вторая то-же история, наша девушка приехала с ребёнком, без кола и даора выходила много раз замуж, в итоге все умирали, она теперь богата, за стариков выходила, показывала урны с прахом, это в инете видела) разные люди разные судьбы. И скажу вам, кто к чему стремится, и делает выбор, на печи никто тебя не найдёт 😀
почему тоже, через дефис?
Я такая наивная• 07 августа в 21:57
Ответ дляЛеньГуглить_правда
С Вами)) природные катаклизмы на которые Вы ссылаетесь, не происходят на регулярной основе, как ракетно-дроновые атаки по Украине
Ну вас же ніхто не заганяє в Україну, сидіть собі за кордоном і радійте життю
Я такая наивная• 07 августа в 22:00
Ответ дляКондуктор трамвая
Понимаю вас автор.
Україна теж хоче щоб ви виїхали 😂😂😂
Бешене сарі• 07 августа в 22:07
Автор, как я Вас понимаю.
Как бы тяжело не было, принято решение пускать корни в Германии.
Крижана бурулька• 07 августа в 22:12
Ні, не думаю про повернення і не хочу. Це питання закрите назавжди. Я не на тимчасовому захисті, тому якщо війна закінчиться завтра, то на мене це ніяк не вплине.
как тебе такое илон маск• 07 августа в 22:12
Я тоже не хочу возвращаться. Украина - это страна моей боли. Я не ощущаю себя в гармонии и безопасности в Украине, поэтому стараюсь избегать этой страны и этой боли. Не хочу возвращаться, даже если закончится война, после всего пережитого
Файна пані• 07 августа в 22:25
А я хочу домой!Украина место силы .Люди самые лучшие !Все родное !Я из Херсона
БезникаяЯ• 07 августа в 22:55
Ответ дляБандитка Сью
Давно вернулись. 3 мес хватило в Испании в самом начале войны. Дома лучше намного. Хотя условия были шикарные. Отдыхать - да,но не жить.
А що Вам так не зайшло в Іспанії ? Думала туди виїздити , цікаво почути ваш досвід
Кондуктор трамвая• 07 августа в 23:09
Ответ дляЯ такая наивная
Україна теж хоче щоб ви виїхали 😂😂😂
Украина не выпускает мужчин.
Это раз.
И второе - очень трудно отказаться от громадянства укр.
Люди годами не могут избавиться. Уже имеют гражданство другой страны, а от украинского не могут откараскаться. А на время военного стану так вообще прекратили рассматривать дела.
Это раз.
Червона рута• 07 августа в 23:20
Ответ дляКондуктор трамвая
Понимаю вас автор.
Хочу виїхать, а обставини не дають можливості..((.
Перспективи країни - МРАК.
Я такая наивная• 07 августа в 23:30
Ответ дляЧервона рута
Перспективи країни - МРАК.
Кострубатий якийсь переклад....використовуйте інший перекладач..не зараховується
Бандитка Сью• 07 августа в 23:33
Ответ дляБезникаяЯ
Бюрократия ,очень все ленивые и медлительные в установах, пекло летом, никакая медицина, нет изобилия и выбора продуктов в магазинах,на пляжах песок с колючками (ходить,бегать очень больно,если вопьется),не реально парковаться, общественный транспорт только в городах, воду питьевую нужно покупать, невозможно выращивать что либо. Жили не долго в Аликанте, Валенсии и бОльшее время в пригороде Сагунто. Я большие города и квартиры не люблю (нигде не смогла бы жить).
Пишу исключительно о СВОЁМ опыте и СВОЁ мнение,а то сейчас начнутся споры ,доказательства и т.д.
Бандитка Сью• 07 августа в 23:40
Ответ дляПокорительная
Дома лучше намного как правило тем, кому и выезжать не особо стоило. Если того дома не осталось, то какое уж ’лучше’...
Согласна , не спорю.
Бандитка Сью• 07 августа в 23:44
Ответ дляБезникаяЯ
А,ещё забыла про воришек. Полно их, срывают сумки ,вырывают из рук телефоны , из машин тащат всё ,разбивая окна. И полиции по фиг на это,искать не будут.
Бандитка Сью• 07 августа в 23:48
Ответ дляКукусикиииииии
Знаете, имея достаток, в Украине жить намного лучше , чем где либо.
100%
Я Головна• 07 августа в 23:57
Ответ дляКозяка-маляка
Если ты работаете на заводе , то какая моя проблема ?? Я визажист
Тут недавно была тема, барышня 40+ выходила замуж за дедушку 80+, которому врачи не больше года прогнозируют. Говорила, что есть еще друг дедушки, такой же по возрасту, предлагала кому надо поделиться. Берите деда, пока не увели!
БезникаяЯ• 08 августа в 20:55
Ответ дляБандитка Сью
Ого,
а в якому саме місті таке ?
Бандитка Сью• 09 августа в 10:38
Ответ дляБезникаяЯ
Ого,
а в якому саме місті таке ?
Тут исчерпывающая информация от наших людей про воришек в Испании ,почитайте комментарии.
Мы ,кстати, по дороге ночью останавливались на заправке на трассе,так там вообще стрельба была. Рядом в дальнобойщика стреляли, ранили его. Я не знала в панике ,что делать, уезжать (и привлечь сразу внимание стрелков ) или ждать пока полиция приедет. Выбрала второе.
БезникаяЯ• 09 августа в 14:45
Ответ дляБандитка Сью
Дякую🤗
Залетна Я тут• 01 сентября в 11:58
Ответ дляКозяка-маляка
Тема для тех кто заграницей живет и им вопросы, а не вам!
Вы узкий бот🇷🇺