А у нас макарошки• 07 августа 2025

Девочки за 40, вам важна красота мужчины-иностранца?

что вы ищете - деньги, чтобы внешне был красив, хороший любовник?
еслои например чего не не хватает - любовник - но не красив
или любовник но не богат
или богат но некрасив и плохой любовник
что вам важно. Интересуют именно иностранцы
Мамаша в бигудях• 07 августа 2025
Ответ дляРоза в вазі
Уже половина женщин из Украины вылезла.
Что-то не заметила шквала браков с успешными красавцами.
Большинство взрослых людей прагматичны весьма, особенно за границей. Историй золушка мало, и в основном они младые девы.
У меня ни одной не осталось ни бедной , ни одинокой из подруг.
Все кто хотели- все ок,
Для драки• 07 августа 2025
Ответ дляРоза в вазі
У девочек за 40, конечно, огромный выбор красивых, богатых, щедрых , прекрасных в постели мужчин.
Такое здесь прочитаешь.

П.с. важно отношение ко мне, остальное вариабильно.
А почему нет, если женщина эффектная, с отличной фигурой и интересная в общении, я выбирала еще
Роза в вазі• 07 августа 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Все кто хотели- все ок,
У всех красавцы богатые, прекрасные любовники?
Подобрать местный неликвид довольно просто, это действительно так
Мамаша в бигудях• 07 августа 2025
Ответ дляДля драки
Вообще то любая женщина , 40-50 , передел ценностей обычно ..выбора много , и для эффектности, просто достаточно платья
Мамаша в бигудях• 07 августа 2025
Ответ дляРоза в вазі
Симпатичные-все , любовники никто не жаловался, материально все довольны, сейчас прилетели на свадьбу последней подруги в Грецию ( 40-45 лет), я говорю про свой круг
Роза в вазі• 07 августа 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Ок
П.с. Вы сами эйджизмом страдаете со своими 40-50.
На самом деле, у меня лучше всех пристроились как раз возрастные дамы.
После 50 уже много разведенных со взрослыми детьми и вдовцы начинают массово появляться. Выбор обширный.
Кудрі кручу сама• 07 августа 2025
Ответ дляДжем Шакіри
интересно, еще кто-то ищет партнера по уму и общим интересам, или все только и могут смотреть на кошелек и мордашку?
беріть простіше - совєтчиці дивляться виключно на гаманець і ще й аргументацію наводять (в основному свою бідність).
Сижуревувшоке• 07 августа 2025
Не шукаю іноземця.
Мамаша в бигудях• 07 августа 2025
Ответ дляРоза в вазі
Ок
Каждый видит свое отражение.
Роза в вазі• 07 августа 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Каждый видит свое отражение.
А некоторые много фантазируют.
Мамаша в бигудях• 07 августа 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
а как на него посмотреть , поясните?
будущий муж пояснил. границы своих. возможностей,все проще
Мамаша в бигудях• 07 августа 2025
Ответ дляРоза в вазі
А некоторые много фантазируют.
каждый видит свое
Шлях до зірок• 07 августа 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
в молодости был очень даже Трамп
Та ну, навіть в молодості він був страшний. Дуже неприємне лице
Перша на селі• 07 августа 2025
Ответ дляА у нас макарошки
и как вы определяете что он умен?
Если обеспечен, все у него хорошо и ищет женщину из Украины за 40, то наверно с умом у него как-то не сложилось
автор А у нас макарошки • 07 августа 2025
Ответ дляРоза в вазі
Такое здесь прочитаешь.

среди иностранцев достаточно
Сапай вазони• 07 августа 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Хоча б кукушка на місці була. Ментально здорових зараз дуже мало
Вот вы верно подметили
Реально одни психи
Я просто была замужем за такого и имею опыт, нарастила броню, границы
И вот пообщавшись с иностранцами пару недель, понимаешь, что здоровых на голову единицы(((
Какая уж тут красота..
Ответ дляРоза в вазі
Уже половина женщин из Украины вылезла.
ну как успешный? просто нормальный мужчина, с работой средней, внешне норм и поговорить и секс. Я считаю это уже много
Перша на селі• 07 августа 2025
Ответ дляРоза в вазі
Остальные были просто автоматически выписаны из подруг
Мрію про пончик• 07 августа 2025
Я уже вышла из возраста девичьих мечт, адекватно оцениваю себя.
Мне уже почти 40, я не юная дева, чтобы богач платил за подпитку моей юной энергетикой.
Лицо симпатичное, фигура стройная, работа низкооплачиваемая, возраст немолодой.
Красота не важна вообще, даже в мои 20 лет этот фактор был не слишком значительным, конечно, внешность должна быть приятная лично для меня. Что реально важно - стабильная работа с нормальной зарплатой и хорошее дружелюбное отношение к моему ребенку.
Ответ дляМрію про пончик
а любовь? вы совсем мало требуете
сою не люблю• 07 августа 2025
чтобы меня лелеял и уважал
Роза в вазі• 07 августа 2025
Ответ дляА у нас макарошки
среди иностранцев достаточно
Извините, я этого не вижу.
У меня 3 подруги в Германии 42, 42 и 41 год, все 3 симпатичные и стройные, 2 бездетные, 1 с дочкой 8 лет.
Все в активном поиске были.
Одна живёт с турком, вторая встречается с казахским немцем, поздним переселенцем, третья одинока.
Среди шапочно знакомых знаю тех, кто построил отношения, одна дале вышла замуж.
Но это все очень далеко от вашего стартового поста.
Цветов Мне срочно• 07 августа 2025
Ответ дляДжем Шакіри
я.... , нас мало...
Мрію про пончик• 07 августа 2025
Ответ дляА у нас макарошки
а любовь? вы совсем мало требуете
Можно требовать много и жить всегда одной.
Требования должны быть реалистичны.
Какой смысл богатому и красивому иностранцу взять на буксир немолодую, хоть и симпатичную, украинскую беженку с ребенком?
Наверное, годы работы с уголовными делами в Украине наложили отпечаток, но я бы в таких отношениях сразу начинала искать подвох.
Цветов Мне срочно• 07 августа 2025
Ответ дляА у нас макарошки
и как вы определяете что он умен?
то, что говорит, и что делает по жизни...
Аноним_1859• 07 августа 2025
Я не представляю себя рядом с иностранцем. Я не представляю,насколько хорошо нужно знать язык,чтобы выбрать себе партнёра говорящего на другом языке. Я буду от него все время прятаться:)) я ужасно устаю от общения на другом языке или буду молчать.
Иринашка• 07 августа 2025
Девочки за 40 это бабушки
Ответ дляРоза в вазі
Извините, я этого не вижу.
Все в активном поиске были.
Потому что это Германия. отуда надо валить всем, это страна арабов и немцев ненавидящих иностранцев
Можу брикнути• 08 августа 2025
Ответ дляДжем Шакіри
простите, а как искать партнера по интересам, если мои интересы исключительно женские? (Советчица, женские сопливые фильмы и сериалы, шопинг, рукоделие, уход за собой - кремушки масочки и т.д.)
90x60x90• 10 августа 2025
Красота понятие относительное. Тем более с возрастом. Мне сейчас симпатичен, да ладно, втюрилась я, в абсолютно не свой типаж и он далеко не красавец. Симпатичный - да, но до какого-то идеала красоты далеко. Но там харизма и обаяние все перекрывают.
Ну и с возрастом, например я, стала меркантильной: мужчина в 40-45+ должен уже чего-то достичь в материальном плане. Если достиг - значит не дурак, а это ещё одна черта, которую я просто ненавижу.
И очень бы хотелось чтобы был хорошим любовником.

Мои приоритеты:
-деньги
-секс
-красота