Трохи злякана• Изменено 07 августа в 15:36

Колумбарий на Байковом, кто недавно покупал место

Подскажите кто в курсе, чтоб купить там место надо через ритуальные агентства или можна там напрямую у них?
И не просто место, а чтобы была надгробная плита с гравировкой или табличка.
ХикориДикори• 07 августа в 15:39
Я осенью покупала для мамы, памятник средней величины, место хорошее очень попалось, все про все обошлось в 20 тыс
автор Трохи злякана • 07 августа в 15:41
Ответ дляХикориДикори
Вы напрямую или через ритуальное агентство?
ХикориДикори• 07 августа в 15:41
я вам дам контакт, это не агенство, а просто там же точка по изготовлению памятников. Очень хорошие люди, я осталась более чем довольна, фото мамы вышло идеальным, как будто живая. У них точка прям сразу за остановкой над дорогой как к админ зданию подъезжать
автор Natali81-aa18 • 07 августа в 15:42
Ответ дляХикориДикори
Спасибо. Можете написать в личные
Ответ дляХикориДикори
И место купить они помогут?
ХикориДикори• 07 августа в 15:45
Ответ дляNatali81-aa18
И место купить они помогут?
это цена вместе с местом