Жинси на дитину• 07 августа в 16:31
На работе съели подкисший слегка арбуз,что может быть ???
Вчера вечером списывались в рабочем чате с коллегами ,что будем брать на обед . Я сказала ,что купила арбуз и уже им обьелась ,если хотят , завтра им на работу принесу ,они обрадовались .
Сегодня утром ,когда начала его упаковывать ,мне показалось ,что слегонца вроде бы пахнет кислым ,потом принюхалась и вроде бы показалось .
Потом ,по дороге на работу ,начала понимать ,что всё-таки прокис (((
Принесла ,оставила на нашем обеденном
столе . Потом меня начальство послало отвезти кое-какие документы,я поехала и забыла сказать коллегам ,чтобы не ели!! Вернулась уже после обеда ,к сожалению они его съели . И не учуяли запашка , наверное. Сейчас 16.3, обедали в 15 , пока никто на здоровье не жаловался .так и будет? Или позже будет что-то плохое ???
Принесла ,оставила на нашем обеденном
дамаАмстердама• 07 августа в 16:34
Хз, арбуз дело тонкое петруха
Я ещё не покупала даже, как то жёстко отравилась им, смотрела блогеров с дозимнтрами, там что-то нитраты зашкаливают.
Дівчина Гілмор• 07 августа в 16:35
Ви всіх своїх колег любите, чи когось не дуже? Якщо всіх, то погано
Домашня Зюзя• 07 августа в 16:35
если они на вкус не почувствовали, что он плохой - скорее всего ничего и не будет
миссАрфография• 07 августа в 16:59
Ответ дляДомашня Зюзя
І на автора не подумають)
У меня муж недавно сожрал красную рыбу в вакуумной упаковке открытую, открытой она лежала 3 недели, просто где-то в холодильнике завалялась в конце полке. Он про 3 недели не знал, а я про неё забыла. Скащал, что очень вкусно, че это я купила и ему не сказала. Я озвучивать сколько она лежала не стала от греха. И ниче ему не было, хотя, мне стремно было
Думаю, ничего не будет
Надежда-8877• 07 августа в 17:13
Кавун був вже різаний, коли купляли? Бо як в цілому можна відчути запах кислого?
Просруться трохи. Може в когось проблеми з запором пройдуть
Непогодка• 07 августа в 17:13
Вы точно любите своих коллег?
’ По дороге на работу поняла что прокис, но выставила на обеденный стол и ушла’