UntoldStory• Изменено 07 августа в 17:03
Многие из нас любят кошечек и собачек, и при этом беспощадно убиваем комаров
и тараканов? А ведь это такие же живые существа как кошки и собаки…
Морковку дай• 07 августа в 17:04
Когда кошечки и собачки начнут как паразиты на вас нападать, начнете травить и их
Ответ дляМорковку дай
Тараканы не нападают на меня
Може ще третю?• 07 августа в 17:05
Ответ дляUntoldStory
Тараканы не нападают на меня
Это временно.
-Хотя тараканы не являются кровососущими насекомыми, в условиях нехватки пищи и воды они могут кусать людей, особенно во сне, вызывая покраснение, зуд и воспаление.
Я_з_Франека• 07 августа в 17:09
Ответ дляUntoldStory
Тараканы не нападают на меня
Таргани нападають на вашу їжу і є розносчиками хвороб
Веселуха Муха• 07 августа в 17:18
Ответ дляUntoldStory
Тараканы не нападают на меня
А своїх глистів ви добре годуєте?
Помилуйте мадам• 07 августа в 17:27
Тю, так эти все помешанные на котико-собачках, спокойно едят куриц, свиней и т.д. На котов и собак они говорят, ну то ж живая истота А всех остальных можно и съесть, для них то уже не живые истоты
Грабля• 07 августа в 18:22
Собак , которые бросаются и кусают тоже хочется прибить, но навряд ли получится газетой
Грабля• 07 августа в 18:23
Ответ дляUntoldStory
Тараканы не нападают на меня
Попробуйте развести их в неограниченном количестве, вы удивитесь)))
Морковку дай• 07 августа в 18:53
Ответ дляUntoldStory
Тараканы не нападают на меня
Тараканы это как минимум переносчики инфекции
Морковку дай• 07 августа в 18:54
Ответ дляВеселуха Муха
А своїх глистів ви добре годуєте?
Они её тоже не атакуют)
Веселуха Муха• 07 августа в 19:08
Ответ дляМорковку дай
Они её тоже не атакуют)
А лагідно роблять шлункове куні:)
Морковку дай• 07 августа в 19:09
Ответ дляВеселуха Муха
А лагідно роблять шлункове куні:)
Лучше да, желудочное))