Аннуитет• 07 августа в 18:00

Как долго можно пить энтерол

Кто в теме, если хроника сколько нужно или можно пить
Не любовница• 07 августа в 18:03
Даю дітям два тижні на відпочинку. А так не підкажу.
Chimbita• 07 августа в 18:05
Мой врач лично мне запретила принимать энтерол, аргументировав тем что он очень крепит. Выписала пробиоксин.
автор Аннуитет • 07 августа в 18:13
Ответ дляChimbita
Это очень странно, ведь в пробиоксине те же самые сахаромицеты. Видимо медпредставители активно работают
Chimbita• 07 августа в 18:15
Ответ дляАннуитет
Нет, это в платной клинике врач, без заинтересованности. Наоборот, поменяла мне более дорогие препараты на более активные и нормальные по цене.
автор Аннуитет • 07 августа в 18:23
Ответ дляChimbita
На айхербе сахаромицеты 13 долл за 60 капсул. Аналог энтерола, если вам нужна нормальная цена. Мне вот интересно как долго пить можно
Chimbita• 07 августа в 18:25
Ответ дляАннуитет
мне не интересен айхерб, спасибо, я могу позволить купить себе в аптеке все что мне необходимо в данный момент. Да и врачу я абсолютно доверяю, как раз на себе ощутила улучшение состояния со стороны жкт, прошла усталость , тяжесть и тошнота.
Ло Шарик• 07 августа в 18:33
можно пить по необходимости, я месяц пила, уменьшая количество в день
подключала про- и пребиотики, оч тяжелый случай был
автор Аннуитет • 07 августа в 18:52
Ответ дляChimbita
Да там в составе не от чего ждать улучшения к сожалению. Очередной маркетинг увы
автор Аннуитет • 07 августа в 18:52
Ответ дляЛо Шарик
А с какого количества изначально начинали? Спасибо
Гжегож Бженчишчикевич• 07 августа в 18:59
Врач говорил, что сильно долго нельзя…
Гжегож Бженчишчикевич• 07 августа в 19:00
При острой диарее — 5–10 дней.
При антибиотиках — пока пьёте антибиотики.
При инфекции Clostridium difficile — до 30 дней.
При СРК — пока симптомы не уйдут.
Chimbita• 07 августа в 19:00
Ответ дляАннуитет
Ну у меня доверия к 37 летнему опыту врача все же больше, чем к вашим утвержжениям. И да, еще раз повторю, у меня комплексное лечение, достаточно непростое. И симбиотик мне зашел гораздо лучше пробиотика. Если для вас нет разницы, это ваше дело. Мне в принципе все равно. Только зачем задавать вопрос и все равно тянуть свою точку зрения. Знаете как лучше - пейте. Ребенок то ваш.
автор Аннуитет • 07 августа в 19:11
Ответ дляChimbita
Ну вы ж ответили совершенно не по теме. На вопрос сколько пить энтерол отвечаете, что пробиоксин лучше. Ну да ладно. Не лучше он, там сахаромицеты и немного молочнокислых бактерий. Что-то типа пробиза или лактимак форте. Для людей с расстройством вообще не вариант, нужно выпить 2 капсулы вашего лекарства вместо 1 энтерола, чтобы получить одинаковую дозу сахаромицетов. Спасибо за ваше мнение и всего хорошего
автор Аннуитет • 07 августа в 19:13
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
При острой диарее — 5–10 дней.
При СРК — пока симптомы не уйдут.
У меня срк, но когда обострение есть признаки колита в анализах.
Chimbita• 07 августа в 19:26
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
автор Аннуитет • 07 августа в 19:31
Ответ дляChimbita
Удалено администрацией...
Chimbita• 07 августа в 20:26
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
Примените этот совет к себе.
Столько странных людей темы клепают, уже опасно и отвечать))
автор Аннуитет • 07 августа в 20:44
Ответ дляChimbita
Примените этот совет к себе.
Так и проходите мимо, ваши комменты не в тему
Chimbita• 07 августа в 22:37
Ответ дляАннуитет
Вы командуйте у себя на кухне. А это общедоступный форум, и не ваша собственность!
автор Аннуитет • 07 августа в 23:13
Ответ дляChimbita
Omg всего хорошего