Смайликівна• 07 августа 2025
Как быстро восстановливают дома в Киеве?
не просто частичный ремонт вроде восстановления крыши или окон. А кап. ремонт несущих панелей, стен.
Ms. Любмая жена• 07 августа 2025
если верить главе Оболонского района, то с2023 не восстановлен ни один дом
В рот не ложи• 07 августа 2025
Смотрела сегодня видео в ТТ,приехали клоуны,положили цветы и усё.Мужчина начал кричать,что надо хотя бы пленкой всё забить.Тот сразу - как вас зовут?Видели,какой вчера был ливень?
Смайликівна
• 07 августа 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
У нас в 22м году через полгода
это вселяет надежду.
Смайликівна
• 07 августа 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
У нас в 22м году через полгода
жек или осбб?
Грамотний хвіст• 07 августа 2025
Ответ дляСмайликівна
это вселяет надежду.
Та ну стремно ж было дом на зиму оставлять без окон, стен и балконов
Грамотний хвіст• 07 августа 2025
Ответ дляСмайликівна
жек или осбб?
Кличко )) Первый раз в жизни польза от него
Моська-слон• 07 августа 2025
За моїми спостереженнями - за два роки: Оболонь, Виноградар/Вітряні Гори, Чоколівка/Слобідка
Однозначная• 07 августа 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Если бы от него не было пользы,не было бы столько за него голосов. Он бы и сейчас победил без проблем
Грамотний хвіст• 07 августа 2025
Ответ дляОднозначная
Я, честно, не верю, что ктото голосувал за его отбитые мозги. Ни одного человека такого не знаю. Думаю, шо купил должность оба раза.