13чудоСВЕТА• 07 августа в 21:51

Яке взуття на осінь хочуть ваші дівчата підлітки 13-14р

Моїй все не подобається. А я хочу зараз поки є можливість купити. Цікаво що в них зараз модне круте, головне для мене не промокає. Ціна до 5тис бажано.
Фото або ссилку щоб побачити дякую
автор 13чудоСВЕТА • 07 августа в 22:46
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Таке моїй не подобається . Тільки Нью беленс і адідас . Носить , любить, доглядає
А моїй нічого не подобається, на ньюбеленс і Адідас теж фукає і на пуму.
Аноним_1857• 07 августа в 22:46
Ответ для13чудоСВЕТА
Покажіть
Вот так примерно смотрятся)
Смешно конечно, но дочь в восторге.
Зоркая Зорро• 07 августа в 22:46
Только конверсы носит
автор 13чудоСВЕТА • 07 августа в 22:47
Ответ дляLacrimo
Чому викинути? Дівчата в 13-14 уже мають такий розмір ноги як доросла жінка. Купіть любиму фірму крос. Взагалі дівчата в такий вік уже самі купляють/ вибирають. Мені мама на свій смак ще в 90 ностих в такому віці не купляла сама.
Моя нічого не хоче..а коли буде потреба, буде а що я взую?! І шукати потім буде і важче і дорожче враховуючи розмір то я йобу дам... А тут знижки можна взяти одразу дві пари.
Зоркая Зорро• 07 августа в 22:50
Ответ дляТа никада в жизни
На 41-42 конверсы будут огромными. Если дочь сама их не хочет, лучше не нужно. Тем более они ещё и очень тяжелые
Да ладно вам, у моей как раз 42. Уже на мужские перешли, женские на ее ногу закончились. Нормально ))
БезПаспортаНеПродаю• 07 августа в 22:55
Ответ для13чудоСВЕТА
Може у неї вже достатньо взуття ? І просто не потрібне нове ?
Моя носить 2 пари тільки і одні на теніс . Це все що потрібно , нові важко заходять
Цветов Мне срочно• 07 августа в 22:56
Моя в таких ходит и осенью и зимой.
автор 13чудоСВЕТА • 07 августа в 23:19
Ответ дляАноним_1857
Вот так примерно смотрятся)
Смешно конечно, но дочь в восторге.
Моя таке одобрить ціна де брали розміри моєї принцеси 41-42 такі існують. Як в них ходити? Моя 40кг мені здається перечепиться
автор 13чудоСВЕТА • 07 августа в 23:20
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ні. На осінь нічого немає.
автор 13чудоСВЕТА • 07 августа в 23:21
Ответ дляАноним_1857
Вот так примерно смотрятся)
Смешно конечно, но дочь в восторге.
Моя ще хоче такий стиль одягу де берете не підкажете?
Аноним_1857• 07 августа в 23:44
Ответ для13чудоСВЕТА
Ансвер, модиво, https://www.newrock.com/ смотрите, там и одежда есть. Ну они тяжелые конечно с такой платформой. Но, говорит удобные. У дочки р. 37. Дюймовочка
Аноним_1857• 07 августа в 23:51
Ответ для13чудоСВЕТА
Стиль называется Y2K и еще лоли.
Стриптизерка• 08 августа в 00:02
Ответ дляАноним_1857
Вот так примерно смотрятся)
Смешно конечно, но дочь в восторге.
Офігенні! Я схожі в 14-15 носила у 1998, навіть фото з майдану є, я в беретику, довга спідниця, косуха і отакі бутси))
оксюморон• 25 августа в 20:58
Ответ дляБавовнятко
Купила классные кожаные кроссовки за 1300 грн. Модные. Себе тоже за 500 кожа, на работу.
Я своей тоже недрогие кросы щимние покупаю. По ценам от 600 до 900 грн. Ну это у нас магазинчики недорогие есть. Подобная обувь в других магазах стоит 1500-1800... Но моя таких за сезон 3 пары убила))) она много и активно гуляет. Так что суммарно тысячи на 2 3 пары))) Нога немного ростет еще. Не вижу смысл ща 5 тыс покупать ботинки на сезон. И к тому де малая активно гуляет. Тоесть нос и счешет одинаково что в кросах за 600-800, что в кросах за 5000
Хвігура мічти• 01 сентября в 14:32
Ответ дляАноним_1857
Нью роки второй год носит.
Оригинал? Я не покупаю своей! Угробить всю осанку! И так спина кривая!
Хвігура мічти• 01 сентября в 14:33
Ответ дляfreedom_2015
Моя ними перехворіла за рік ,так і стоять тепер (
Какой размер? Оригинал?
Хвігура мічти• 01 сентября в 14:35
Моя в этих будет ходить осенью. Миратон. Я сначала на себя все меряю. Чувствую комфорт-некомфорт и тд и только потом соглашаюсь на покупку.
Аноним_1857• 01 сентября в 15:01
Ответ дляХвігура мічти
У моей ровная. )) Спортом нужно заниматься, укреплять мышечный корсет, платформа тут не при чем уже, не 2 годика.
автор 13чудоСВЕТА • 01 сентября в 16:51
Ответ дляАноним_1857
Не повірите але навіть в дітей які в спорті буває сколіоз і не початковий.
Аноним_1857• 01 сентября в 19:15
Ответ для13чудоСВЕТА
Я извиняюсь, если у ребенка врожденный или травматический сколиоз. Но обычный, нарушение осанки, о котором вы написали выше, сутулость, развивается из-за слабого мышечного корсета, отсутствия физической активности.
Хвігура мічти• 02 сентября в 01:41
Ответ дляАноним_1857
Это да. Занимались на кинезио 3 раза в неделю. 4 мес подряд стабильно. Нет эффекта
Пишна молодиця• 24 сентября в 00:03
Ответ дляАноним_1857
Нью роки второй год носит.
Оригінальні?